Авиакомпания "Аэрофлот-Дон"

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Поделитесь информацией кто летал с этой компанией. Рейсы часто задерживают и переносят?Какое обслуживание? Да и просто расскажите о своих впечатлениях об этой компании.
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

я летала, один раз, правда в прошлом году.
рейс не задержали, но самолетики у них не новые
впринципе прошло все нормально, хотя особых восторгов нет
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Спасибо за ответ. Похоже мне в этот раз придется на этих самолетиках лететь.
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

Друзья летели в Шерм-эль-шейх. Какой-то странный рейс был, с посадкой в Анталии почему-то. На обратном пути им перевозчика вообще поменяли.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

Что-то мне после вашего сообщения лететь этой авиакомпанией вообще расхотелось((( Ужас какой-то - перевозчика поменяли по ходу(((А туристов об замене как-то предупредили?И почему поменяли перевозчика?
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

я летала, вроде норм, не помню, что б что-то задерживали, порадовало, что в шереметьево они, я домодедово принципиально не беру никада:)
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

практически невозможно предугадать какой будет рейс.
может пройти все отлично, а может с приключениями.
считай, что это как монетку кинут, или повезет или нет
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Моя коллега с работы в июле летала в Анталью из Ростова-на-Дону.
Самолет был старый. Они только вылетели, как возникли какие-то неполадки (как потом выяснилось, задымление в кабине пилотов). Долго кружили над аэропортом, вырабатывая топливо, потом благополучно приземлились, хотя на поле были уже стянуты и пожарные, и скорые...
Улетели другим самолетом.
В Ростов возвращались на том же самолете, в котором было задымление (туристы бортовой номер запомнили). Самолет починили, и обратно они долетели без приключений.
Аватара пользователя
Samanyolu
падишах
 
Сообщения: 421
Фото: 355
Регистрация: 07 апр 2007
Откуда: Москва

Я насколько понимаю, у них ИЛы 86 чартерную програму выполняют. Но, вроде, они поприличнее тех же Атлант-Союзовских ИЛов.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Ой, даже не знаю, что делать. Чем дальше, тем меньше хочется лететь этой компанией.От нас Боинги летают.
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

Докладываю, последние новости
В Анталию не летала на них.
Но 4 дня назад вернулась из Ростова.
Самолеты у них, практически все Боинги летают в Шарм и в Анталию. Так было написано в журнале "Аэрофлот-Дон", который я читала в самолете. Я очень сильно растроилась, что не живу на ПМЖ в Ростове, так как перелет из Ростова в Анталию и обратно, составляет всего 8800 рублей , так было написано, в том же самом журнале.
Я летела на Боинге, мне все оченнь понравилось, самолеты хорошие
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Ой, даже не знаю, что делать. Чем дальше, тем меньше хочется лететь этой компанией.От нас Боинги летают.

не переживай, я думаю все будет нормально. все таки с авариями и проблемами это единичные случаи, так что лети, главное эта авиакомпания доставит тебя туда, куда ты хочешь
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Моя коллега с работы в июле летала в Анталью из Ростова-на-Дону.
Самолет был старый. Они только вылетели, как возникли какие-то неполадки (как потом выяснилось, задымление в кабине пилотов). Долго кружили над аэропортом, вырабатывая топливо, потом благополучно приземлились, хотя на поле были уже стянуты и пожарные, и скорые...
Улетели другим самолетом.
В Ростов возвращались на том же самолете, в котором было задымление (туристы бортовой номер запомнили). Самолет починили, и обратно они долетели без приключений.

Жуть! Как они вообще, сели-то в этот самолёт?!
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

Вспомнилась старая песенка-
мы летим ковыляя во тьме,
мы летим на последнем крыле,
бак пробит, хвост горит
и машина летит на честном слове и на одном крыле...
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

Моя коллега с работы в июле летала в Анталью из Ростова-на-Дону.
Самолет был старый. Они только вылетели, как возникли какие-то неполадки (как потом выяснилось, задымление в кабине пилотов). Долго кружили над аэропортом, вырабатывая топливо, потом благополучно приземлились, хотя на поле были уже стянуты и пожарные, и скорые...
Улетели другим самолетом.
В Ростов возвращались на том же самолете, в котором было задымление (туристы бортовой номер запомнили). Самолет починили, и обратно они долетели без приключений.

Жуть! Как они вообще, сели-то в этот самолёт?!


Вылетали из Ростова они на другом самолете, а про то, что обратно на починенном возвращались - узнали уже после приземления. Видимо туристы, которые бортовой номер запомнили, не стали панику поднимать.

К слову, у коллеги моей желания летать это нисколько не отбило!
Аватара пользователя
Samanyolu
падишах
 
Сообщения: 421
Фото: 355
Регистрация: 07 апр 2007
Откуда: Москва

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3