Новые правила: для посещения Турции обратные билеты

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
вернулась неделю назад - как всегда на 60 дней марка!
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

вернулась неделю назад - как всегда на 60 дней марка!
УРА спасибо!!!
[url=http://www.kukuzya.ru/]Изображение[/ur
Аватара пользователя
oxygen5825
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 13
Регистрация: 19 янв 2009

вернулась неделю назад - как всегда на 60 дней марка!
а вот еще не подскажешь стоимость изменилась ?или по прежнему 20 долларов или 15 евро или подороже стала для РФ?
[url=http://www.kukuzya.ru/]Изображение[/ur
Аватара пользователя
oxygen5825
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 13
Регистрация: 19 янв 2009

и цена та же
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

у меня девочка нормально долетела ничего не спрашивали , у неё был липовый билет.
Изображение
Аватара пользователя
kukla83
Kedi
 
Сообщения: 269
Фото: 3
Регистрация: 08 дек 2008
Откуда: Turciya.

у меня девочка нормально долетела ничего не спрашивали , у неё был липовый билет.

я вот одного понять не могу, как может быть билет то липовым, ваучер понятно, его я без проблем могу сделать
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

У меня знакомая собирается лететь с мужем-турком в Турцию на отдых, жить будут у друзей. Начиталась где-то что на пасп контроле проверяют бронь в гостинице, т.е. если ваучер липовый, то об этом становится известно. Уже боится ехать.
Кто-нибудь слышал о том, что звонят в гостиницу???
По-моему бред какой-то...
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

обычно такие билеты делает фирма , ну липовый я думаю что просто бумажка и в компе нет данных что полетиш обратно
Изображение
Аватара пользователя
kukla83
Kedi
 
Сообщения: 269
Фото: 3
Регистрация: 08 дек 2008
Откуда: Turciya.

если она с мужем турком летит, то чего боится?? если что и спросят(что вряд ли) пусть скажут что к нему домой едут, к родителям в гости
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

обычно такие билеты делает фирма , ну липовый я думаю что просто бумажка и в компе нет данных что полетиш обратно

я бы так лететь не ирскнула, на фиг нужно, слава Богу билеты у меня настоящие
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

я б тоже не рискнула , но девчонки летают и пока проблем не было. хотя думаю если поимают то точно депорт будет.....
Изображение
Аватара пользователя
kukla83
Kedi
 
Сообщения: 269
Фото: 3
Регистрация: 08 дек 2008
Откуда: Turciya.

Девочки привет!а никто случайно не сталкивался, надеюсь, что нет вот по какому вопросу:щас при вклеивании марки на визу написано на 1 месяц даже для граждан Украины хотя я слышала, что у них наоборот продлили до 3 месяцев!я сама из России, никто не знает нам по прежнему на 2 месяца вклеивают, очень надеюсь что да!кто знает и летал недавно напишите плиз особенно из России!


Для граждан украины вклеиваеться марка на 3 месяца, если вы пробыли 3 месяца по этой марке в турции вы не имеете права больше въезжать в турцию в течении 3 месяцев, стоит она 30 дол.
Аватара пользователя
styurik
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 1
Регистрация: 16 май 2008
Откуда: Стамбул

Хи-хи,спалили,гады вылет-влет "на визу"
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Знаете,я не думаю,что поймают...оно им тоже не важно,поддельные у вас билеты и ваучер или нет. Главное,чтоб были,это формальность.
Я в Турции работала полгода без рабочей визы,продлевали мне туристическую по приглашению турка,с которым я и знакома не была.Когда я вылетала из Стамбула пограничники читали смешную книжку и ржали в два горла,и никто смотреть не стал все мои бумажки.Хотя,если изучать визу в паспорте,то мне депорт грозил.
Зато самое интересное в этой истории,что докапались в России на границе :"Почему так долго были в Турции?","Почему влетали в Анталию,вылетаете из Стамбула?","Что везете?" итд. Чуть было в Турцию назад не выслали
Аватара пользователя
nigora
ЦиТрУсОвАя из Турции ))))
 
Сообщения: 353
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2008

Девочки привет!а никто случайно не сталкивался, надеюсь, что нет вот по какому вопросу:щас при вклеивании марки на визу написано на 1 месяц даже для граждан Украины хотя я слышала, что у них наоборот продлили до 3 месяцев!я сама из России, никто не знает нам по прежнему на 2 месяца вклеивают, очень надеюсь что да!кто знает и летал недавно напишите плиз особенно из России!


Для граждан украины вклеиваеться марка на 3 месяца, если вы пробыли 3 месяца по этой марке в турции вы не имеете права больше въезжать в Турцию в течении 3 месяцев, стоит она 30 дол.
совсем недавно подруга вернулась из Анталии в Киев и ей в Анталии вклеили визу всего на месяц!хотя она украинка!что к чему???
[url=http://www.kukuzya.ru/]Изображение[/ur
Аватара пользователя
oxygen5825
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 13
Регистрация: 19 янв 2009

Девушки, давайте еще раз, для особо одаренных, если не сложно... Я прилетаю, например, с туром, на Н количество дней, тур кончается, я остаюсь еще на какое-то время в Турции. Но мне виза нужна на 2 месяца! На 1 месяц - это мало((.... Всегда ж 2 месяца было для России!.. Че ща за фигня?...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Девушки, давайте еще раз, для особо одаренных, если не сложно... Я прилетаю, например, с туром, на Н количество дней, тур кончается, я остаюсь еще на какое-то время в Турции. Но мне виза нужна на 2 месяца! На 1 месяц - это мало((.... Всегда ж 2 месяца было для России!.. Че ща за фигня?...
Вроде в отношении России все по прежнему 20щ дол на 2 месяца!думаю так и будет, просто из Украины что-то то на месяц то на 3!у нас по закону на 2!!удачи!как говориться:все пучком!
[url=http://www.kukuzya.ru/]Изображение[/ur
Аватара пользователя
oxygen5825
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 13
Регистрация: 19 янв 2009

не переживайте-все осталось как и было для России 2 месяца,для Украины 3.Просто в сезон иногда не хватает визовых марок и вклеивают месячную,но обычно на ней датером указывают срок в днях 60 и 90 соответственно.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

не переживайте-все осталось как и было для России 2 месяца,для Украины 3.Просто в сезон иногда не хватает визовых марок и вклеивают месячную,но обычно на ней датером указывают срок в днях 60 и 90 соответственно.
спасибо!!!
[url=http://www.kukuzya.ru/]Изображение[/ur
Аватара пользователя
oxygen5825
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 13
Регистрация: 19 янв 2009

Я 5-го вернулась из Стамбула (в Киев), вклеили марку на 1 месяц, а сверху штампанули "90 дней". Так что все в поряде :)
Аватара пользователя
olicka_a
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 18 авг 2009
Откуда: Хмельницкий/Украина

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6