вопрос о поездке в Анкару

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Хочу смотаться на выходные в Анкару, помогите, где заказать долгожданный билетик (чем дешевле, тем лучше). И с какими трудностями я могу столкнуться, если еду одна, без путевки и на 2-3 дня? Жить буду у друзей.
И еще, есть ли прямые рейсы в Анкару или только через Стамбул?
Аватара пользователя
Vale-p
 

Прямых рейсов, к сожалению, нет. Были, да сплыли, как говорят. Дешевле всего чартер, а потом автобусом до Анкары.
Аватара пользователя
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya
 
Сообщения: 809
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Турция

спасибо... нашла подходящие билеты турецких авиалиний, они больше $630 стоят...)
Аватара пользователя
Vale-p
 

спасибо... нашла подходящие билеты турецких авиалиний, они больше $630 стоят...)
это через амстердам летит ???
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

нет) через стамбул
Аватара пользователя
Vale-p
 

По личному опыту:
ищешь самый доступный чартер до Стамба. В кранем слечае до Антальи.
Там садишься на автобус,лучше вечерний, утром будешь в Анкаре. Тока мобильник выключай в автобусе, ато у них там все наворочено, я один раз из-за своего мобильного 13 часов добиралась из Анкары в Анталью. Думала меня съедят попутчики:-)
Удачи!
Мир тесен... В конце концов мы встретимся в постели!
Аватара пользователя
Habibi
Kurta tuzak (Clubber)
 
Сообщения: 282
Фото: 67
Регистрация: 08 май 2004

спасибо) тока вот страшно так ехать, где там автобус искать и все в этом роде... может, за мной на машине приедут? надо спросить)))
Аватара пользователя
Vale-p
 

очень просто . с аэропортов всегда есть рейсы на автовокзал.просто выйди из аэропорта. потом спросить всегда можешь. в анталье например пол аэропорта по-русски говорят. и в стамбе тоже есть русскоговорящие сотрудники. ничего страшного в этом нет, я тебя уверяю. все проще пареной репы, просто не накручивай себя. Удачи!
Мир тесен... В конце концов мы встретимся в постели!
Аватара пользователя
Habibi
Kurta tuzak (Clubber)
 
Сообщения: 282
Фото: 67
Регистрация: 08 май 2004

спасибо, я наверно рискну)
Аватара пользователя
Vale-p
 

спасибо, я наверно рискну)
да так легче ты че не парься ! ты с стамбула любым путем в анкару доберешьсяяя!!! главное не спаТЬ !!!
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

учту про сон))) надо попросить, может за мной на машине приедут... ну разница - $300 примерно!
Аватара пользователя
Vale-p
 

Всем привет. Вот у меня тут вопросик возник такой. Если ехать в Стамбул к знакомым дня на три, визу какую нужно оформлять и где. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Cvetik
 

Всем привет. Вот у меня тут вопросик возник такой. Если ехать в Стамбул к знакомым дня на три, визу какую нужно оформлять и где. Заранее спасибо.
НУ ПО ЛЮБОМУ НАДО У ТЯ ЖЕ НЕ ТУРЕЦКОЕ ГРАЖДАНСТВО !!! ОФОРМЛЯЕТСЯ ПРМ В АЭРОПОРТУ ПЛОТИШЬ ЧТОЛЬ 15 УЕ И Е КЛЕЕЮТ В ПАССПОРТ ТВОИ !!!
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

слушай, а если я без путевки еду, но с обратным билетом, меня вообще пустят? Без приглашения?
Аватара пользователя
Vale-p
 

учту про сон))) надо попросить, может за мной на машине приедут... ну разница - $300 примерно!
НУ ЕСЛИ ИМ УГОДНО ТО УЖ ТАК ЛЕГЧЕ ! ТОЛЬКО НЕЗНАЮ КАК ТАМ ТЫ РАСПЛАЧИВАТСЯ БУШЬ !!!! ПРЯМ ЖАЛКО ТЕБЯ !
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

слушай, а если я без путевки еду, но с обратным билетом, меня вообще пустят? Без приглашения?
ДА В ПРИНЦЕПЕ МОГУТ НЕ ПУСТИТЬ !!! МОГУТ ПОТРЕБЫВАТЬ ДЕНЬГИ ПРЕДЬЯВИТЬ НА ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ!!! КАК МИНИМУМ 50 УЕ В СУТКИ ОНИ РАСЧИТЫВАЮТ ! ТОЕСТЬ ЕСЛИ ТЫ НА 10 ДНЕЙ У ТЯ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ 500 УЕ !!
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

расплачиваться не буду, там все сурьезно))) меня в обиду не дадут)
Аватара пользователя
Vale-p
 

расплачиваться не буду, там все сурьезно))) меня в обиду не дадут)
ну тебе веднейй!!!! интересно где потом тебя искать в каких домах !!!!
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

не волнуйся))) адрес дома знаю)
Аватара пользователя
Vale-p
 

Харошь прикалываться над девчонкой.

Вале:
на автобус потратишь баксов 50 туда-обратно. 250 оставь себе на жвачку.
Вообще берешь билет в стамб на пятницу. вечером пятницы выезжаешь в анкару, утром в субботу там. в воскресение вечером опять в стамб. утреним в понедельник домой. от и выходные и масса впечатлений.
Мир тесен... В конце концов мы встретимся в постели!
Аватара пользователя
Habibi
Kurta tuzak (Clubber)
 
Сообщения: 282
Фото: 67
Регистрация: 08 май 2004

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11