Mahmut администратор Kemer "Britannia hotel & villas"

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто его знает?
Аватара пользователя
anna09
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31 июл 2009

еще как знаю! а ты по какой причине интересуешься? не уж то и тебе мозги закомпостировал?
Аватара пользователя
lena9999
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11 авг 2009

Конечно да. Ты его давно знаешь?
Аватара пользователя
anna09
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31 июл 2009

познакомились в этом году. Но что мозги просто морочит поняла на первой встречи. Готов сказать что угодно, ради секса. Последний вариант был приехать ко мне в гости. и когда и это не сработало, немного остыл. тебе наверное тоже пишет и звонит, зовет в гости? хотя можно и не спрашивать уверена что все также.
Аватара пользователя
lena9999
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11 авг 2009

Очень знакомое поведение. Интересно, если он всех приглашает он не боится накладок. Вдруг нас несколько сразу приедет.
Аватара пользователя
anna09
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31 июл 2009

наверное не боится. видно мы и там все по расписанию.и нас в этом расписании не один десяток.
Аватара пользователя
lena9999
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11 авг 2009

ну не такое прям он "сокровище" чтобы нас был десяток. я наблюдала весь отпуск как он за всеми бегает и на него никто не ведется.
Аватара пользователя
anna09
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31 июл 2009

"сокровище" сомнительное, но время, говорит не о единицах, даже если считать новую девушку каждые 10 дней. А в общем о чем речь, мне не важен мой порядковый номер, меня это и не волнует. Такие как Mahmut каждый второй, поведение и слова предсказуемы. И думать, что именно ты его большая любовь и именно тебе он говорит правду, наивно.
Аватара пользователя
lena9999
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11 авг 2009

Девочки, не верьте горячим турецким мальчикам. русские девчонки, точнее их количество это у них национальный вид спорта.
Аватара пользователя
lena9999
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11 авг 2009

Он приглашает меня к себе в гости за его счет. Говорит возьму выходные и мы вместе проведем время. Интересно он всех так приглашает?
Аватара пользователя
anna09
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31 июл 2009

он тебя приглашает в Турцию?
Аватара пользователя
lena9999
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11 авг 2009

Да. Все время.
Аватара пользователя
anna09
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31 июл 2009

Если все время завет, почему не едешь? он ведь все оплатит. или он тебе не на столько не нравится, чтобы провести с ним несколько дней.
Аватара пользователя
lena9999
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11 авг 2009

Я еще думаю. Он мне нравится. Может поеду в конце сезона.
Аватара пользователя
anna09
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31 июл 2009

Какая тебе тогда разница приглашает он тебя только, или еще кого то, если он тебе нравится.
Аватара пользователя
lena9999
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11 авг 2009

Девочки, выставьте фото вашего героя. Героев надо знать в лицо. Оно у вас точно есть.
Аватара пользователя
NATA.
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 сен 2009

Если надумала ехать, передавай нашему другу огромный привет, от его гарема. Остальные подъедут позже. Ты будешь любимой женой.
Аватара пользователя
lena9999
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11 авг 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17