Загранпаспорт

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

Загранпаспорт

Сообщение twood | 2009/08/14 04:29
Здравствуйте)) лечу в Турцию первый раз, уже взял в турагенстве путёвку, всё оплатил.. но тут выяснилось, что мой загранник заканчивается 20 ноября, а последний день поездки 26 августа(т.к. получается, что чуть меньше, чем 3 месяца с окончания последнего дня поездки)
так вот вопрос.. могут ли у меня возникнуть проблемы на таможне.. Заранее спасибо
Аватара пользователя
twood
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 авг 2009

могут "не заметить".
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Вроде Турция смягчила требования к загранпаспорту-он должен быть действителен на время поездки...
Аватара пользователя
ms-nat
янычар
 
Сообщения: 94
Фото: 9
Регистрация: 09 мар 2008
Откуда: Marmaris/Moscow

По-моему в новостях на форуме было об этом, а в конце статьи написано, что на себе это ещё никто не испытал и официальных подтверждений не было! Но думаю там могут и правда не заметить.
Аватара пользователя
City_Queen
Hayal...
 
Сообщения: 2239
Фото: 206
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: МИР

никто в недавнее время не летал с подобной проблемой? а то автор навряд ли появится с отчётом.. а узнать, как оно на месте бывает, интересно... у меня в планах лететь с 16 по 18 окт, а паспорт до 17 дек. волнительно как-то..
Изображение
Аватара пользователя
Шахиня
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 26 май 2008
Откуда: Московская обл.

я летала. вернулась неделю назад. если есть обратный билет - никаких проблем. туристы время от времени возвращаются из отпуска накануне окончания действия срока паспорта. и впускают и выпускают. не волнуйтесь:)
Hayatında birşey yapmak istiyorsan: Gİt ve yap!
Аватара пользователя
cokguzelik
падишах
 
Сообщения: 436
Регистрация: 17 май 2008
Откуда: Стамбул

Мне в нашем турагенстве говорили,что даже месяц еще катит (в Турцию).Это с европейскими странами строго.
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

отлично. обратный билет в наличии будет. надеюсь, все пройдёт гладко. спасибо, девушки
Изображение
Аватара пользователя
Шахиня
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 26 май 2008
Откуда: Московская обл.

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10