Неужели с Одеоном все так ужасно?!!!

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
ездила с ними в мае, всё нормально отвезут довезут, только вот гиды отличаются особой навязчивостью в плане впарить экскурсии и навешать побольше лапши, если честно пол дороги до гостинице просто смеялась над россказнями гида, ну ладно старая байка про экскурсии и страховку, но когда дело дошло до того, что в аланью не выходите там сумки ребята на мотобайках срывают, и магазинов в аланье нормальных нету, вот только пара нормальных в анталии куда только одеон возит и прям завтра надо на эту экскурсию записаться, а то мест не будет и т.д. и т.п., лучше бы турецкий подучила, а то забыв перевод кале, она так и сказала, что памуккале переводится, как хлопковые террасы, да и ещё какую-то глупость брякнула, вообще с каждым годом гиды на трансфере становятся всё безграмотней и безграмотней иногда такое рассказывают, что волосы дыбом становятся, да и отельный гид не "подкачал", даже в споры со мной ударился по поводу страховки, в конце правда со мной согласился и пожелал хорошего отдыха
Аватара пользователя
Anzhelika
Султан
 
Сообщения: 525
Фото: 39
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: Istanbul

про трансферных гидов согласен - знакомая была в свое время гидом вместе со мной в одно время - сейчас снова вернулась в Одеон только в офис - говорит гиды тихий ужас стали... А отельный - так это его работа что сказать. Не продашь не заработаешь
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

Два раза ездила с Одеон не совсем удачно - не помогали в решении проблем никак, было "впаривание" экскурсий и большие обиды, если "впарить" не получалось. Ездила в этом году в августе тоже с ними (Сан Мар) - небо и земля. Претензий никаких, гид в отеле (кажется, Анна) экскурсии не навязывала, спокойно и добросовестно выполняла свои обязанности. Спасибо ей. Отель Otium Club Side.
Аватара пользователя
myship
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Фото: 11
Регистрация: 07 сен 2006
Откуда: Russia

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4