Кардинальная смена цвета волос-как к этому отнеслись ваши ашкымы?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Решила создать тему про цвет волос.Дело в том, что я больше 10 лет делаю милирование,уже срослась с этим цветом. Но уже во втором салоне, мне предлагают уйти от этого цвета, т.к. волосы повреждены (очень трудно их расчесать мокрые),да вид постоянно отросших корней как то не очень.В Турции после мытья головы я совсем не могу расчесать волосы, не помогают даже маски,масла и кондиционеры.Я решила повременить с кардинальной сменой цвета волос, посоветовавшись с другими. Поговорила со своим ТМЧ он очень обрадовался и сказал, давай меняй, тогда ты не будешь бросаться в глаза (ну как русская) и вообще проще будет,купила краску сама когда считаешь нужным покрасилась и никаких проблем.Каждый день теперь меня спрашивает по вэбке,что я решила, и не скучно ли мне 10 лет ходить блондинистой.
Но мне как то страшновато из блонд переходить в темно коричневый (очень нравиться мне), боюсь я потеряюсь с этим цветом Да и обратно в блондинку потом будет очень трудно вернуться.Хочется и колется.
И так вопрос:
Кто нибудь менял цвет волос(шатенка-блондинка,блондинка-брюнетка и.т.д)? Жалели ли вы об этом? Возвращались ли вы обратно к своему цвету?
Очень жду ответов.
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

это в другой раздел надо, в "Красоту" наверное
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

а тур.жёны тут причём? тем более что есть подобная темка - про разные окраски тырк
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12