Цифровые наркотики или стимуляторы сознания

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я уже не молодежь, наверное , поэтому порядком отстала от всяких новомодных цифровых штучек!
Случайно залезла вконтакт в какую-то группу про цифровые наркотики и прочитала о них... Это же страшная вещь. Мне уже стало не по себе... Неужели люди и правда этим балуются и получают удовольствие? А никому не страшно, что "так и останется"? Я могу понять - покурил травы, посмеялся, похавал мороженого... Но кайф прошел и ты снова ты. А кто даст гарантию того, что на почве этих звуков ты не свихнешься навсегда????
И есть тут у нас кто-нибудь, кто пробовал это???

пыс. для тех, кто как и я, не в теме - /forum/go/2dabaae62a5b97745e8f0aff67917fd7
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

ППЦ
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Я никогда не слушала, но читала разгромную статью о вредном воздействии бинауральных волн на мозг и сознание чел-ка. Вводить себя в транс с помощью музыки, ритмов, думаю не ново, но тот факт, что теперь любому доступна такая игрЫшка - жуть.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

работает?
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

работает?

ну вишь комментарии - о, да, классно, супер и т д
я не пробовала и не хочу. боюсь сойти с ума
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

ИМЕННО, что ТРАНС
Это тебе не косяк выкурить!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

на НТВ на прошлой неделе была передача про это. Сказали, что это чушь полная. И никак не влияет на психику. Полное самовнушение.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

комменты можно какие угодно понаписать в целях рекламы......домой приду потренируюсь на кошке
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

......домой приду потренируюсь на кошке

грин пис по кому-то плачет!
[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

друг проверил на себе -что толку никакого -но при сексе голова разболелась
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

ой, Ксюх, не знаю правда или нет, но года 2 назад ехала в поезде в одном купе с эсбэушником.
Он слегка поддал и на поговорить пробило.
и рассказал дядя, что на майдане во время оранжевой революции динамиков мощных много стояло. Так организаторами звуковые волны определенной частоты запускались с заданной периодичностью ,чтобы народ в определенное состояние ввести...
Не знаю правда это или нет , но похоже ,что именно цифровые наркотики он и имел ввиду.
Если правда ,то попробовали эту штуку многие в нашей стране...
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

друг проверил на себе -что толку никакого -но при сексе голова разболелась

ну все-тки значит, что это не просто какая-то ерунда....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

ой, Ксюх, не знаю правда или нет, но года 2 назад ехала в поезде в одном купе с эсбэушником.
Он слегка поддал и на поговорить пробило.
и рассказал дядя, что на майдане во время оранжевой революции динамиков мощных много стояло. Так организаторами звуковые волны определенной частоты запускались с заданной периодичностью ,чтобы народ в определенное состояние ввести...
Не знаю правда это или нет , но похоже ,что именно цифровые наркотики он и имел ввиду.
Если правда ,то попробовали эту штуку многие в нашей стране...

напомнило.... Обитаемый остров......
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

в этом есть определенная доля правды,если звуками можно лечить(звукотерапия) то и убивать можно..был такой случай ..корабль Мария Селеста просто стоял пустой посреди океана.от звуковой волны все побыбасывались в море(это как одна из версий)
я думаю в будущем мы еще услышим об этом..
кстати,как Дива писала,я тоже не исключаю какие-то,пока нам неизвестные махинации со звуком во время оранжевой революции
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

в этом есть определенная доля правды,если звуками можно лечить(звукотерапия) то и убивать можно..был такой случай ..корабль Мария Селеста просто стоял пустой посреди океана.от звуковой волны все побыбасывались в море(это как одна из версий)
я думаю в будущем мы еще услышим об этом..
кстати,как Дива писала,я тоже не исключаю какие-то,пока нам неизвестные махинации со звуком во время оранжевой революции

вот и о чем! откуда мы знаем, что после прослушивания нам не захочется покончить с собой? или убить кого-то? откуда мы можем знать, что под цифровым наркотиком "АБСЕНТ", к примеру, не скрывается что-то другое?

просто страшно к чему это может привести.... они практически в свободном доступе.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

друг проверил на себе -что толку никакого -но при сексе голова разболелась

ну все-тки значит, что это не просто какая-то ерунда....


Есть такие техники программирования людей, что диву даешься. У моей знакомой был друг, который то ли в школе ФСБ, то ли разведчиков де готовили учился, так вот их там программировали, чтобы в случае провала "врагу ничего не досталось". Так вот в один прекрасный день он пришел домой и ни с того, ни с сего выпил банку кислоты или чего-то там....мож звук какой услышал или слово кодовое Так что я не удивлюсь, что нечто такое существует, вот только зачем это пускают в массы и утка ли это, хз....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

в этом есть определенная доля правды,если звуками можно лечить(звукотерапия) то и убивать можно..был такой случай ..корабль Мария Селеста просто стоял пустой посреди океана.от звуковой волны все побыбасывались в море(это как одна из версий)
я думаю в будущем мы еще услышим об этом..
кстати,как Дива писала,я тоже не исключаю какие-то,пока нам неизвестные махинации со звуком во время оранжевой революции

вот и о чем! откуда мы знаем, что после прослушивания нам не захочется покончить с собой? или убить кого-то? откуда мы можем знать, что под цифровым наркотиком "АБСЕНТ", к примеру, не скрывается что-то другое?

просто страшно к чему это может привести.... они практически в свободном доступе.


Да у нас куча сект в свободном доступе и их никто не закрывает!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

мне кажется это совсем не новое явление. просто название придумали новое))))
чем релакс у себя дома под музыку расслабляющую не наркотик?
чем транс музыка в клубе не наркотик?
чем мантры для йоги не наркотик?
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23