девочки, помогите советом

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
у меня такая история. уже три года стабильно летаю к любимому в турцию. жениться мы пока не можем по причинам как с его, так и с моей стороны (но оба неженатые,конечно). сделали в последний раз икамет, вот скоро домой лечу. этот страх перед паспортным конролем меня просто убивает каждый раз, как лечу... я уверена, многие поймут. я девушка очень гордая, и когда меня спрашивают мол почему лечу, зачем, и сколько денег везу (такое случилось однажды, но до сих пор отойти не могу) я просто вся замираю. И каждый раз трясусь при въезде. Да даже уже и при выезде из страны колотит...Я понимаю, что надо что-то делать. И форум я читала. Хотелось ыб поподробнее узнать про студенческую визу. Или еще какие-то варианты. Я просто в отчаянии.
Сама я из Беларуси. Так вот еще возник один вопрос. Если поменять паспорт и избавиться от всех этих виз, то поможет чем-нибудь? И еще. Мы с любимым хотим вместе слетать в америку. Но ведь скорее всего в америку мне визу тоже не дадут, так как в американское посольство надо нести справку с работы, мне ее могут выписать (отец), но по паспорту я болшую часть времени провожу в турции?это как объяснить?короче, девочки, я в таком отчаянии, что готва волосы на себе рвать...
Аватара пользователя
cheeky_me
Настоящая Эриния
 
Сообщения: 143
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Minsk-Kusadasi

девушка,вы зря так колотитесь..ну и что что у вас в пасспорте много виз,вы летаете 3 года и плачете а я летаю 9 лет))видели бы вы мой паспорт и сколько виз и штампов у меня,погранцы когда смотрят офигевают))ну и что?скажите что вы журналист или просто пишите книгу о Турции поэтому так часто приезжаете.А шенгены у вас есть в паспорте?меня обычно они спасают.

Паспорт менять не стоит,наоборот чистый паспорт вызывает наибольшее подозрение чем заштампованный
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

нет, шенгенов нет(((скажите, а вы не сталкивались с проблемой получения этого самого шенгена из-за того, что практически живете в турции?
и кстати, спасибо за ответ, мне как-то полегчало)))))честное слово полегчало. наверное мне надо было услышатьмол "ничего страшного" такая я вот паникёрша.
Аватара пользователя
cheeky_me
Настоящая Эриния
 
Сообщения: 143
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Minsk-Kusadasi

Нет проблем не было..у меня насколько я помню 3 шенгена,но и другие не турецкие визы и штампы есть.Не бойтесь,все прекрасно понимают что Турция дешевая страна для отдыха вот все и едут.Можете столкнуться с визой в Грецию,но я так понимаю вы туда не собираетесь.Так что прекратите паниковать и не надо менять паспорт.и еще надо научиться "морду кирпичем" и как ни в чем ни бывало идти на пасс контроль
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

ой, спасибо большое как-то немного полегчало. дейтсвительно надо научиться делать "морду кирпичем".
словом, спасибо)
Аватара пользователя
cheeky_me
Настоящая Эриния
 
Сообщения: 143
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Minsk-Kusadasi

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6