Отеки

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Отеки

Сообщение Ilony | 2009/08/04 17:34
ну ты сдай все анаолизы до кучи, тамвиднобудет, если почки, у меня мама спец, так что не накручивай себя раньше времени.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Отеки

Сообщение kuzu | 2009/08/04 17:38
Илон, а спроси у мамы, если можешь, если по биохимии с почками все в пределах нормы, это значит, что с ними в принципе все ок, или анализ мочи может показать что-то принципиально новое..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: Отеки

Сообщение Верон | 2009/08/04 18:10
везет тебе :)) а у меня аллергопробы: пыль, пыльца, шесть вообще, бананы - на все аллергия (на мясо не проверялась наверно тоже да ). с гормонами тоже плохо дело, учитывая, что аллергию именно гормонами и лечат, глюкокортикостероидами, синтетическими гормонами коры надпочечников. если у меня все так плохенько, а у тебя все так хорошо, почему же у нас одинаковые симптомы до такой степени, что мы обсуждаем это на форуме?
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Re: Отеки

Сообщение kuzu | 2009/08/04 18:38
у меня аллергопробы брали на все - от цветов до коней, все отрицательно. Хотя я реагирую на пахучие цветы, когда они в доме.. Розы в частности. У нас дома никогда не бывает роз. Не знаю, почему тест этого не показал. Но на уличную зелень я не реагирую. То есть, seasonal allergies у меня нет. Не знаю отчего отеки. Но почему-то боюсь за почки.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: Отеки

Сообщение Ilony | 2009/08/04 20:08
короче, мама сказала что анализ мочи просто необходим, он может показать како-то удельный вес(не знаю что это такое), или бактерию..
короче нужен анлиз мочиобязательно, иди сдай.
А если что перешлешь мне его, у меня мать нефролог и все тебе по полочкам разложит.
и если надо скажет как лечиться.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Отеки

Сообщение kuzu | 2009/08/04 20:23
ок, спасибо большое!
я завтра обязательно сдам.
только бактерий там не будет, наверное.. Я уже четвертую неделю антибиотики глотаю (опять из-за синусита), так что я изнутри вся стерильная)
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: Отеки

Сообщение Ilony | 2009/08/04 20:37
если в почках, каксая то инфекция то будет видно все.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Отеки

Сообщение kuzu | 2009/08/05 22:36
Моча полностью нормальная.. Рентген даже сделали..Нормальный.
Доктор прочитал мне лекцию о вреде зацикливания, в общем-то я с ним согласна..Все правильно говорит. Сказал, иди и забудь, у тебя все хорошо. Я сошла с ума, да?)
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: Отеки

Сообщение Stamina | 2009/08/06 00:00
Не, не сошла. Лично я с 43 -м размером ноги из-за отеков шла рожать. Но врач сказал, что по анализам норма, значит, норма. Никаких последствий в родах не было. Анализы тревогу не бьют, значит, должно все обойтись.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Re: Отеки

Сообщение Stamina | 2009/08/06 00:06
А еще , как ни странно, я узнала (от врачей хороших, кста), что такая проблема, как отечность может возникнуть при остеохондрозе. Вот уж чего не думала никогда!
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Re: Отеки

Сообщение Верон | 2009/08/09 18:00
Моча полностью нормальная.. Рентген даже сделали..Нормальный.
Доктор прочитал мне лекцию о вреде зацикливания, в общем-то я с ним согласна..Все правильно говорит. Сказал, иди и забудь, у тебя все хорошо. Я сошла с ума, да?)

ну а что ты ожидала, дорогая? мы это уже все прошли....... мне вообще говорили: "иди отсюда", в шутку конечно, и смотрели как на дурочку, которая выдумывает себе болячки, эт всерьез. за время с начала темы мы пережили полнолуние и ливни, ветер стал холодным, спадает июньская жара, а вместе с этим и мои отеки, теперь мне хорошо ходится... вот за что я люблю зимнюю половину года, с сентября-октября по апрель-май. а зимой так и вообще красота, можно ноги в снег сунуть иногда. летом помогает речка поблизости, или море, кто на что горазд.

таким образом мною замечено, что отечность ног имеет сезонный характер, зависит от атмосферного давления и влажности, а также от фаз луны и месячного цикла в горах, предгорье, на морском побережье такое заболевание переносится легче чем в степной равнинной местности. не знаю, почему врачи так халатно относятся к жалобам пациентов, даже если анализы хорошие, а есть синромы заболевания - значит нужно что-то делать, а не ждать когда образуются тромбозы, непроходящяя отечность тканей, купирование вен и т.д. и т.п. они мастера колоть иньекции и вырезать вены... когда уже все запущено: ждать когда заболевание разовьется и выкачивать деньги. да и тогда толком ничего не лечится.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Re: Отеки

Сообщение Ilony | 2009/08/10 12:52
значит ты кузя паникерша!
И слава богу что у тебя все хорошо!
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Отеки

Сообщение kuzu | 2009/08/11 00:00
то, что я паникерша, я знаю..
но блин..
ну ладно, вы все равно не верите))
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18