На турецком курорте умер российский турист

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
В одном из отелей турецкого курорта Аланья от сердечного приступа во время купания в бассейне умер российский турист. 43-летний мужчина плавал в бассейне, когда ему неожиданно стало плохо.

Туриста быстро вытащили из воды и вызвали "скорую помощь", однако врачи не смогли спасти отдыхающего и он умер по пути в госпиталь Аланьи. Вскрытие показало, что причиной смерти Равиля Фаизова стал сердечный приступ.

Напомним, что 11 июня в Аланьи умерла другая русская туристка - Светлана Керзон. Отдыхающую сбил пьяный турецкий водитель на одной из улиц города. 58-летняя россиянка скончалась от полученных травм.

инфо
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

слишком часто начали русские туристи чувствовать себе не уютно

Около 500 россиян не могут вылететь в Москву из Анталии
Зачем вам исторический память?
Eсли у вас не било исторического прошлого!
Аватара пользователя
Hayk
падишах
 
Сообщения: 241
Фото: 12
Регистрация: 23 дек 2008

слишком часто начали русские туристи чувствовать себе не уютно

Около 500 россиян не могу вылететь в Москву из Анталии


Это что-то новое? По каким причинам-то?
И как это связано с соббщением заявленым в начало этой темы?
Изображение

~~~~~ "При виде ветра море не может справиться с волнением" ~~~~~
Аватара пользователя
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны
 
Сообщения: 209
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2009
Откуда: In dream of Bodrum...

слишком часто начали русские туристи чувствовать себе не уютно

Около 500 россиян не могут вылететь в Москву из Анталии
я вчера тоже это по ящику видела в новостях круглосуточных,была лишь бегущая строка,а что там ,тоже хотелось бы знать ,самим лететь скоро.
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

слишком часто начали русские туристи чувствовать себе не уютно

Около 500 россиян не могут вылететь в Москву из Анталии
я вчера тоже это по ящику видела в новостях круглосуточных,была лишь бегущая строка,а что там ,тоже хотелось бы знать ,самим лететь скоро.


Я уже на мэйле узнала подробности, но не буду оффтопить, это вообще не относится к заявленной теме. Начали вообще про другое!.
Изображение

~~~~~ "При виде ветра море не может справиться с волнением" ~~~~~
Аватара пользователя
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны
 
Сообщения: 209
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2009
Откуда: In dream of Bodrum...

Около 500 россиян не могут вылететь в Москву из Анталии

читать здесь
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Наверняка у мужчины проблемы с сердцем были! Думаю, человек должен сам осозновать, что с проблемным сердцем ехать в жаркую страну в разгар сезона - опасно! Тем более перепады температуры - с солнца в бассеин! Ужасно, конечно, когда отдых вот так выливается!
Аватара пользователя
City_Queen
Hayal...
 
Сообщения: 2239
Фото: 206
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: МИР

Бывает такое. У моих друзей так на глазах, практически, немка умерла лет сорока. В море вошла и сердечный приступ случился, спасти не смогли. По всякому в жизни бывает...
Так будет не всегда.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

У меня хороший знакомый пять лет назад так умер, правда, не в Турции, а в Египте. Ему всего 40 (!) лет было. И тоже сердечный приступ в воде случился
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

к большому сожалению такое иногда случается...... знаю случаи когда родители не смотрели за детьми, когда те плавали в бассейнах и это потом заканчивалось горем.... был случай, когда маленькая девочка, которую молодые родители оставили одну в номере, упала с балкона 5-го этажа. Когда родители не смотрят за своими детьми иногда это приводит к таким плачевным последствиям...........
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

У меня хороший знакомый пять лет назад так умер, правда, не в Турции, а в Египте. Ему всего 40 (!) лет было. И тоже сердечный приступ в воде случился

А мы с Кисой 11 октября в Кемере на пляже отеля Озкаймак Марина 5* спасли турецкого мужика (40 лет или чуть больше). Сердце в воде прихватило, хорошо, "имдат!" 2 раза крикнуть успел. Мы с Кисой быстренько подплыли, выловили мужика и потащили к пляжу. Киса что-то прокричал, спасатели приплыли. Что особенно понравилось - откачивать начали мгновенно прямо в лодке.

Видели его потом на берегу, живой был, и врачи чуть позже приехали. Мужик выглядел очень прилично, никогда не подумаешь, что сердце не в порядке...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

к большому сожалению такое иногда случается...... знаю случаи когда родители не смотрели за детьми, когда те плавали в бассейнах и это потом заканчивалось горем.... был случай, когда маленькая девочка, которую молодые родители оставили одну в номере, упала с балкона 5-го этажа. Когда родители не смотрят за своими детьми иногда это приводит к таким плачевным последствиям...........

Это было в 2006 году в отеле Пемар. А девочка бедная выпала с балкона, пытаясь найти свою маму. Она оставила ее одну спать в номере, а девочка проснулась и испугалась. Упала в 3 метрах от моей соседки по комнате, выходившей из отеля. РОДИТЕЛИ! Не оставляйте своих детей без присмотра на отдыхе! Сколько я за годы работы видела блядей, приезжавших с маленькими детишками и бросавших их, а сами идут бухать и трахаться с отельными обезьянами! Даже животные своих детей не бросают!
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

U nas segodnya v oteli umer turist, nashli mertvogo v nomeri. Ya v shoke, parnu na vid let 30 ne bol'we bilo, razgulival po otelu vechno p'yaniy i veselıy ı vot chem konchilos'...
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

Ужас какой. Но я думаю, что вряд ли он умер от того, что все время пьяный был. Хотя может сердечко не выдержало.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

"надо меньше пить, пить надо меньше"
Аватара пользователя
balikcik_sveta
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: Rusya, Vologda

Da, govoryat on ne tol'ko alkogolem balovalsya...
Долго, надменно и с презрением, смотрели друг на друга презерватив и воздушный шарик.
Аватара пользователя
Eliza
вся такая приятная
 
Сообщения: 180
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Анкара

В Турции найдено тело туриста из России. По данным полиции, 42-летний Андрей Анфалов отдыхал на турецком курорте Алания со своей женой и пропал накануне вечером, пишет Yтро.

На поиски пропавшего были высланы четверо водолазов, но тогда их попытки ничем не увенчались. На следующий день его тело удалось обнаружить на берегу реки Манавгат, куда россиянин отправился купаться.
/forum/go/cecb63c7d93c97813140f00fee554a90
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

А у нас в этом году друг семьи мужчина 50 лет русский умер от инфаркта, они семьей поехали на пикник в сторону Кемера, поели, алкоголя не было, он ушел в сторону пляжа, 2 часа его не было, искали искали найти не могли, в итоге увидели тело прибило волной к берегу, это был он, умер в воде....сердце!
Вобще в такую жару молодым то тяжело...да и мужики у нас в России от сердца очень часто умерать стали, очень жаль
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Этим летом, вроде в августе, в Мармарисе в отеле Тропикаль мужчина умер, и тоже сердце. Я работала напротив этого отеля в магазине, каждый день их компанию видела, общались много....обычная компания - мужики под сорок, качки здоровенные, покойный даже Турчинского знал; с ними девчонки гламурные, вроде как жены, а компания сама с севера, с Норильска вроде была, никелевые короли блин....Но как же он пили! Каждый день по паре бутылок самого дорогого коньяка и виски. И в вечер перед отъездом он зашел с женой в магазин, сам бледный, видно что плохо человеку. Что-то сердце пошаливает говорит, а сам коньяку поллитру покупает, говорит уезжаем ночью, в холле посидим, за отъезд выпьем....А утром прихожу на работу - возле отеля полиция. Оказалось, они уже все в лобби спустились трансфер ждать, п он задержался душ принять перед дорогой. Через полчаса жена поднялась проверить, а дверь заперта. Когда взломали, уже поздно было....
Изображение
Я нимб свой часто забывал в борделе...
Аватара пользователя
Lady-Bird
Hanım böceği
 
Сообщения: 397
Фото: 68
Регистрация: 26 июн 2008
Откуда: Antalya

Неужели своего здоровья не жалко..... Так бухать, еще и в жарком климате...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8