Жена собирается в Турцию с подругой..

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну так я что-то подобное применительно к своей ситуации так и написал раньше..типа измотать любиую перед отправкой. Ну теперь попозже уже..дела у меня в Москве вроде налаживаются, тьфу-тьфу..
А то она уже кричит по телефону, что спать сама устала..

А чтоб все на 200% удалось, делайте как Киса - он все время орехи ест и траву какую-то вонючую...





Орехи всех видов и так обожаю и ем..)))
А травки разные полезны..я в курсе, кинза, укроп, петрушка..
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Начала читать и подумала,что когда кончу,ваша жена уже съездит.
Да ,сквозит в вас какая-то неуверенность в себе, а у нас говорят "чего боишься- то и случится".
Если жена едет в Турцию в первый раз, то 90% вероятность стать рогоносцем.(совсем необязательно вы об этом узнаете!!!)И не то, чтобы лучше вы их были или хуже ...,просто,другой мир. Дома,допустим, кушала она одно любимое блюдо,приехала в сказочное место и в романтической обстановке на берегу моря под шум волны и закаты солнца ей предложили совсем другое,яркое ,необычное, маняще-желанное.
И понеслась душа в рай
Да и какой смысл отказываться, если жизнь одна и все мы рано или поздно окажемся на том свете и нашим потомкам будет глубоко фиолетово кто и как жил до них на этой грешной земле.
Вы спрашивали изменит ли вам благоверная на турецком курорте?
-ВАХ,,ВАХ,,....
Аватара пользователя
Ольга001
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 май 2009

[/quote]

Почему злорадствовать?И не думала.Просто ржу [/quote]

Ржом вместе.. [/quote]

А Вы,уважаемый,над чем,стесняюсь спросить?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Post deleted by Emell

Сообщение AsyaAvrupa | 2009/07/28 14:33
Аватара пользователя
AsyaAvrupa
 

Нет,не съездила,их кризис коснулся
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Нет,не съездила,их кризис коснулся


Жене кайф обломался,а нам Майрос остался)))))

пыс: вау! стихи получились))))
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Нет,не съездила,их кризис коснулся


Жене кайф обломался,а нам Майрос остался)))))

пыс: вау! стихи получились))))


Майросу кайф вместо жены))
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Нет,не съездила,их кризис коснулся


Жене кайф обломался,а нам Майрос остался)))))

пыс: вау! стихи получились))))


Майросу кайф вместо жены))


Чёт и он скрылсо в тумане((Тоже кризис,наверное,коснулсо))))
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

завтра нам 8 лет ....моя история не закончилась...такие отношения как у нас я очень редко встречала...у нас настоящая любовь...перед поездкой мы мечтали о детях и о свадьбе..примерно планировали и были просто счастливы.Все мои друзья и близкие всегда удивлялись на сколько наши отношения теплые и нежные.И вот мы с мамой поехали в Турцию,все было супер! сказка!приехала домой и просто не могла смотреть на моего любимого,который стоял с охапкой роз и не мог понять,почему я даже не целую его.И вот так в депрессии 2,5 недели,ни ласки,ни поцелуев ничего!мой не понимал,в чем дело,все время спрашивал, может ты в кого-нибудь влюбилась?я естественно "нет".И после 2,5 недель я прошу,чтобы он меня отпустил опять в Турцию,и естественно я еду, съездила ,все было супер как всегда!приехала и поняла,что со мной что-то не так.Я себя не узнавала....и вот сейчас я живу и чувства делю на 2..
.при чем 70% для а 30 %для и ничего с собой поделать не могу.
иногда сижу и думаю.... не прощу себе если уйду от него...а сердце другое говорит........

честно.......если бы я была парнем

Я БЫ НИКОГДА НЕ ОТПУСТИЛА СВОЮ ДЕВУШКУ ОДНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(это просто моя история)

аналогичная ситуация
Аватара пользователя
bibikaika
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 24 июл 2009

Нет,не съездила,их кризис коснулся


Жене кайф обломался,а нам Майрос остался)))))

пыс: вау! стихи получились))))

Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Привет всем!
У меня вот проблемы с отпуском будут в наступившем году, а жена хочет в конце весны с подругой в Кемер ехать, та ей расхвалила. Супружница моя девушка дерзкая и авантюрная (за это я её тоже люблю ;-) ), подружка ей под стать. Вот и возникают сомнения у меня в целесообразности её вояжа в столь "любвеобильные" места, как я понимаю колечко на руке местных ловеласов не напрягает ничуть. Может кто из вас, опытные путешественницы, подскажет где турецкие мачо не очень агрессивны? И, если можно, в десятке строк, краткую справку по "технике безопасности" для замужней курортницы. Чтобы голову не задурили.
Славянки вы наши, вы самые красивые и самые смелые девчёнки! Потому турки к вам и липнут, свои забитые турчанки им просто скучны. А оскорбляют вас, изживая свой комплекс неполноценности, он у кавказцев,арабов и негров очень сильный, типа подмял белую девушку на ночь и унизил всю Европу этим или всех этих "русских". Причём многие этого даже не осознают, а некоторые этим тешатся.
Я как психолог и социолог это вам говорю.
Вы отдыхаете для себя и делаете то, что нравится вам - вот только только мужьям не изменяйте пожалуйста.)))
Не судите строго, крик души. ))


prichem tut kavkazci i Turki ? esli tvoia jenshina poriadachnaja, ei nechego ne grazit. nasilovat tam ee ne budut. a esli v dushe ona predatelnica to togda da.....ja dumaiu ona tam edit chtob muju izmenit, v turcie vosnavnom is za etovo edat
Аватара пользователя
IRAKLI
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 02 сен 2009

ja dumaiu ona tam edit chtob muju izmenit, v turcie vosnavnom is za etovo edat

а ты туда едешь зачем? ?
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

chtob poznakomitsa ego jenoi


sushu ))) kak zachem ? chtob otdaxnut ;)
Аватара пользователя
IRAKLI
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 02 сен 2009

А что тогда о людях так плохо думаешь?
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

Привет всем!
У меня вот проблемы с отпуском будут в наступившем году, а жена хочет в конце весны с подругой в Кемер ехать, та ей расхвалила. Супружница моя девушка дерзкая и авантюрная (за это я её тоже люблю ;-) ), подружка ей под стать. Вот и возникают сомнения у меня в целесообразности её вояжа в столь "любвеобильные" места, как я понимаю колечко на руке местных ловеласов не напрягает ничуть. Может кто из вас, опытные путешественницы, подскажет где турецкие мачо не очень агрессивны? И, если можно, в десятке строк, краткую справку по "технике безопасности" для замужней курортницы. Чтобы голову не задурили.
Славянки вы наши, вы самые красивые и самые смелые девчёнки! Потому турки к вам и липнут, свои забитые турчанки им просто скучны. А оскорбляют вас, изживая свой комплекс неполноценности, он у кавказцев,арабов и негров очень сильный, типа подмял белую девушку на ночь и унизил всю Европу этим или всех этих "русских". Причём многие этого даже не осознают, а некоторые этим тешатся.
Я как психолог и социолог это вам говорю.
Вы отдыхаете для себя и делаете то, что нравится вам - вот только только мужьям не изменяйте пожалуйста.)))
Не судите строго, крик души. ))


prichem tut kavkazci i Turki ? esli tvoia jenshina poriadachnaja, ei nechego ne grazit. nasilovat tam ee ne budut. a esli v dushe ona predatelnica to togda da.....ja dumaiu ona tam edit chtob muju izmenit, v turcie vosnavnom is za etovo edat

я думаю не нужно под одну гребенку всех чесать.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Аватара пользователя
Ксюнь
kara gözlü
 
Сообщения: 2717
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Пермь

Девочки! Где наш Маирос делся, елки-палки?? Всех мужиков разогнали.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

наверное, его жена двинула-таки в Турцию, нашла там себе знойного мучачо, а Майрос остался не у дел. Теперь он затаил обиду на турков и все турецкое и перестал посещать наш сайт)))
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Майрос регулярно приходит в форум, и является активным форумчанином. А жена в ТУрцию так у него и не поехала.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ну раз все хорошо, я за него рада
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

какая дура напишет что она поймала какойто букет

а все таки есть такие...читала недавно
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29