Про обручальные кольца

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
да, на каждый день не поносишь.... с каменьчиками и запачкивается среди дырочек легко, потом нудно чистить. зато красиво
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

да, на каждый день не поносишь.... с каменьчиками и запачкивается среди дырочек легко, потом нудно чистить. зато красиво


ну кроме того что пачкается..они цепляться будут за всё...колготам то точно трындец каждый день)))
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

да, есть такая буква в алфавите... любые кольца с ценными камнями - парадно-выходные, их менять нужно, дома снимать, одевать перед выходом к стилю и месту, как обычно носится бижутерия и ювелирные изделия.
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Я Я Я могу признаться - у нас без камней и из желтого золота и не толстые и муж носит не снимая
И одинаковые как братья близнецы и с гравировкой внутри


Настя, а можно спросить, на каком языке у вас на кольцах гравировка сделана?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

я вместо крестика ношу колечко на котором спаси и сохрани написано, вот я им обручальное пока и "придавила" , так как мне мое тоже великовато и я его боялась потерять,особенно в ванной,,,идейку такую кстати мне мой подкинул, еще и сказал мол твой Бог будет нам помогать )))


Кольца "спаси и сохрани" многие как обручальные носят, и в каталоге обручальных колец они есть.
Недавно мой брат свою обручалку на такое кольцо поменял и носит теперь "спаси и сохрани" как обручальное.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Я Я Я могу признаться - у нас без камней и из желтого золота и не толстые и муж носит не снимая
И одинаковые как братья близнецы и с гравировкой внутри


Настя, а можно спросить, на каком языке у вас на кольцах гравировка сделана?

Дык там имена и дата свадьбы. У меня его имя, у него мое. На турецком, получается.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

девочки, а вы когда домой приезжаете...вы кольца переодеваете...у нас то принято обручальное на правой руке носить?
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

Я тут в инете ссылку интересную нашла про гравировки на обручальных кольцах на латыни:

/forum/go/40a82bf9f6149a006dd26325c0e4ceb4
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Неа, я не переодеваю кольцо. Так и ношу на левой.
Assyat, хорошая ссылка. Может, на какую-нибудь годовщину свадьбы мне перепадет колечко, так буду иметь в виду
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

а мы одели на помолвку на правые руки. и на свадьбу договорились не менять(так сказать, по-нашенски). Но это была его идея т.к. он носит часы на левой руке и думает, что туда еще кольцо будет излишним. А мне-то большой разницы нет. главное, что на одинаковых руках носим.
Изображение
Кабы я была царица…
Я б тусила: ынца, ынца!
Аватара пользователя
fifulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 апр 2009
Откуда: Istanbul

4 мл, золото:
[ URL ]

5 мл, платина:
Изображение

вот как раз между этими двумя моделями и выбирала, оба нравятся.с камушками не люблю,да и не практично как-то .
Аватара пользователя
Aylin77
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 28 дек 2008

я вообще кольцо себе 3 дня ходила выбирала. Это же на свю жизнь!!( я надеюсь) а когда я в России то переодеваю кольцо. С муже у нас разные кольца, смысл тот же ( желтое и белое золото) но по форме отличается
Аватара пользователя
ФЕЯ!
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 11 авг 2009

[картинка]http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/1109/22/34511c861ef6.jpg.html]Изображение[/картинка]

девченки, что это за кольцо? женат, помолвлен или просто украшение?
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Аватара пользователя
lapulja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 14
Регистрация: 08 авг 2011

похоже на обручалку,но мужчины турки обручалку носят в основном на правой руке,а когда помолвлен на левой
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

или женат,или украшение.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

похоже на обручалку,но мужчины турки обручалку носят в основном на правой руке,а когда помолвлен на левой


нет наоборот.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

что и требовалось доказать
врет и не краснеет
а ведь дома ждет жена
а он тут лапшу вешает, платья выбираем(((
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Аватара пользователя
lapulja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 14
Регистрация: 08 авг 2011

похоже на обручалку,но мужчины турки обручалку носят в основном на правой руке,а когда помолвлен на левой


нет наоборот.


как это наоборот? наши мужчины обручалку носят на левой(где сердце),а турки на правой.Муж тоже на правой носит
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

что и требовалось доказать
врет и не краснеет
а ведь дома ждет жена
а он тут лапшу вешает, платья выбираем(((


вы уже платья выбираете и вся в сомнениях.Вы сколько с ним знакомы и вообще как это вы не знаете женат он или нет?
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

не беру грех на душу.
может не врёт.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20