Аниматор Утку, Бодрум, 23 года, сам из Измира

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет! Много всего прочитала в форумах...закрались сомнения и подозрения (как и у многих:)). Может кто-то сталкивался с молодым человеком по имени Утку (фамилию так и не смогла выучить:)). ему 23 года, родом из Измира. аниматором работает 4-ый год. В этом году столкнулась с ним в Бодруме, отель Голден Бич (не знаю - может раньше где-то в другом месте работал...). В Турции была первый раз, турков боялась как огня, когда туда ехала, но как-то так вышло, что абаяшка Утка развеял все мои страхи и опасения. Красивые слова, ухаживания и тд (как стало известно позднее из форумов - стандартный джентельменский набор турецких курортных мачо) - сделали свое дело.... Я попалась... Теперь не знаю - верить ему или нет. У меня раньше были отношения на расстоянии с украинским парнем - пару раз на нем обожглась и теперь со страхом смотрю на теперешние отношения. Может стоит порвать концы пока не сильно привязалась...............
Аватара пользователя
mcira
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2009
Откуда: Киев, Украина

осспидя,Утку Я бы с таким именем дома вообще сидела.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

осспидя,Утку Я бы с таким именем дома вообще сидела.



Опять ехидничаешь,джанымка? Шо ж ему удавиться штоли теперь?Пусть уж донашивает то имя,какое мама-папа дали
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Зато сразу проводим параллельные ассоциации с уткой - и имя не попутаешь:) Я именно так и запомнила:) У него первое имя ибрагим. А пользуется Уткой:) Видать нравится...
Аватара пользователя
mcira
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2009
Откуда: Киев, Украина

Утку означает победа...
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

осспидя,Утку Я бы с таким именем дома вообще сидела.



Опять ехидничаешь,джанымка? Шо ж ему удавиться штоли теперь?Пусть уж донашивает то имя,какое мама-папа дали


завтра в паспорте перепишусь тоже на Утку,чтоб не ехидничать больше
Ну,а теперь считаю своим долгом отписаться по теме Нет,Ибрагима Утку я не знаю.Если встречу-сообщу дополнительно.тчк.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Нуууу... Утка оказался на самом-то деле очередным курортным "мачо":)
Хорошо хоть перед тем, как правда-матка наружу выезла форума начиталась - очки розовые сняла.
Вобщем гуляет себе мальчик, ни в чем себе не отказывая:)
И про старый телефон история была (типа он свой сломал из-за того, что ему шеф не хотел давать выходной. чтобы со мной пойти на катерах кататься, а так хотел) - ходил с допотопной нокиа - мол она у него вечно ломалась - потому он мне "не мог зонить".
И вообще, по-правде, всегда ему звонила я - он только вызов давал:)
И с больной мамой история была - мол операция серьезная будет после Рамазана (правда денег не просил).
И приедь, любимая! В августе - нет? тогда в сентябре? Нет? Ну, на крайний случай в октябре! (А че так - бо в ноябре отель уже не работает - денег не получит?)

Правда вылезла, когда я здесь на одном из форумов вычитала про фейсбук. Нашла-таки:) И что? На аватарке сидит он красавец на стуле, а на спинке сидит девушка и его обнимает. Залезла к нему на страницу, а там...судя по фоткам и подписям к ним - шо не месяц то новая ашкм.

Короче, написала я ему все, что о нем думаю.
Спасибо вам, девочки, что делитесь своими жизненными историями. Что хоть кто-то из новичков, таких как я, снимают розовые очки и трезво смотрят на вещи (пусть даже спустя 1,5 месяца:)).

Как вы думаете - фотку его выложить или нет?
Чтобы страна знала турецких героев в лицо?
Аватара пользователя
mcira
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2009
Откуда: Киев, Украина

давай фотку.
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

Конечно выложи,что за вопрос=)
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

Добавила:)
Хотела прямо здесь, но как-то не вышло:( Может подскажете, как это осуществить?:)
Пока выложила у себя в фотографиях
аж полегчало трохи, когда сделала мальчику маленькую каку
А незачем обижать нас, таких красивых и умных
Аватара пользователя
mcira
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2009
Откуда: Киев, Украина

так думаю будет лучше))) сделаем теперь..большую каку

Изображение
В раю не было места и вот... Я...снова с вами!=)
Аватара пользователя
BUMER1
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 08 сен 2009

Спасибо большущее за помощь!

Да, так действительно смотрится более эффектно:):):)
Аватара пользователя
mcira
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2009
Откуда: Киев, Украина

пожалуйста .....так его... чтоб все видели Утку)
В раю не было места и вот... Я...снова с вами!=)
Аватара пользователя
BUMER1
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 08 сен 2009

А он полное соответствие имени своему
Аватара пользователя
Uliashechka
янычар
 
Сообщения: 150
Регистрация: 11 июл 2007

Спасибо вам всем за поддержку:)

Самое неприятное, конечно, когда вся правда-матка наружу вылезает.
У меня был период тяжелый в жизни, в самом конце июля, бабушка умерла, а он мне такой - я тебя люблю, я с тобой, все будет хорошо, приезжай в гости и тд. И так до конца августа лапшу вешал, пока я не зашла на фейсбук и не увидела фотку с девушкой. И смотрю - фотку-то выложил практически в тот же день, в первых числах августа.
Так ручки чешутся ему гадости написать и высказать все что я о нем думаю, но читаю форум и ваши советы другим девушкам... стараюсь держать себя в руках:)
Я думала я одна такая, а нас тут целая армия:)
И все-таки хорошо, когда правда наружу вылазит рано. Когда еще привязанность не такая сильная.
А каку я ему уже сделала, выложив его фотку сюда. Может обломится ему с какой-то новой девушкой.

Еще раз всем спасибо за женскую солидарность!
Аватара пользователя
mcira
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 2
Регистрация: 23 июл 2009
Откуда: Киев, Украина

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21