о старых шмотках

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я бы на вашем месте создала пост в красоте, типо обмен вещами, и там вешала фотки и договаривалась об обмене или безвозмездном даре.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Создать пост не проблема,но живем то мы все в разных странах(( Я в своем городе в Каритас отдаю одежду и обувь.Детские игрушки и одежду в дом малютки.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

а посылки уже не отправляются?
или почты нет в населенномпункте?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Стоимость пересылки будет дороже стоимости вещи, я думаю))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

кроме очень близких людей никому не разрешаю носить свои вещи,старьевщикам тоже не сдаю или во всякие дома милосердия,мне только от одной мысли что кто-то чужой пердит в джинсы в которые я пердел становится жутко


а в чем трабл-то?? это же не то же самое что пердеть в джинсы в которые кто-то уже того....этого.....


у меня тоже куча вещей которые мне малы и которые я никогда не одевала помимо примерочной(((( не знаю куда девать.....уже в шкаф не лезет.....а там куча еротичных весчей...

короче крыська, надо объединяться и устраивать секондхэндную реализацию или эксчендж

я суеверный,хоть малость и образованный,но верю в такую "хрень",одним словом это мои джинсы и я в них пердю..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

хорошие вещи отдаю тёте(она моей комплекции),а похуже отдаём соседке-девочке из малоимущей семьи.
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

я продаю по интернету. и многие так делают.т.к. действительно, если вещь новая/почти новая, то выкинуть жалко, лежит и место занимает. а так хоть кому то польза будет. а то, что не купят, собираю и в церковь отношу.



научи!))))) где-куда-как......плз
ну в основном я на форуме продаю. он танцевальный, но есть темы, где люди обычные вещи продают. если надо -дам ссылку. так же есть сайт молоток.ру. там тоже можно продать вещички)))
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Стоимость пересылки будет дороже стоимости вещи, я думаю))
Это точно .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

а всё что не нужно капыджи отдаю. уж он то найдёт всем эти вещам применение
Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

а посылки уже не отправляются?
или почты нет в населенномпункте?
С этим все в порядке)) Только если отправлять ненужные вещи посылками,то лучше уж на месте их пристроить)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

не ну тут все обменам занимались вот я и предложила))
хорошо иметь бедных родственников))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

знаю, что многие продают через вконтакте (создают группы) или на молотке.ру
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

хорошо иметь бедных родственников))

а еще лучше не иметь :)
[color=666666] Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Верон
веселая медицинская пиявка
 
Сообщения: 4212
Фото: 5
Регистрация: 05 фев 2004
Откуда: Tel Aviv

Тут предложения были в церковь отнести. На нашей местной церкви висит объявление:"Просьба старые вещи не приносить".
Так будет не всегда.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

да мне кстати тоже в свое время (в прошлый засыл) так говорили. Т.е сказали: "Нуууу приносиииииитеееее..." с такой гримасой, что было все понятно.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Тут предложения были в церковь отнести. На нашей местной церкви весит объявление:"Просьба старые вещи не приносить".

это практикуют и многие детские дома,из принципа береженого бог бережет,короче в вещах могут жить блохи и прочие паразиты переносящие энцефалит и еще какие-нить "прелести"
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Стирку и санобработку еще никто не отменял.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Ага. Помните раньше секондхенды в моде были? Вот там запах стоял этой санобработки!
Так будет не всегда.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

Стирку и санобработку еще никто не отменял.

все верно,если-бы не столкнулся с этим на практике не говорил бы))мы на детстве ру собирали шмотки в дом малютки,один детский дом выставил такое требование-мол старье не принимает,пришлось искать "захудалый" подмосковный детский дом ,который не брезговал и старьем))) они(детки) потом целый утренник устроили форумчанам)))

/forum/go/c4a688647cee5019561f90486ed8e111 фоток мало конечно))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Тут предложения были в церковь отнести. На нашей местной церкви весит объявление:"Просьба старые вещи не приносить".

это практикуют и многие детские дома,из принципа береженого бог бережет,короче в вещах могут жить блохи и прочие паразиты переносящие энцефалит и еще какие-нить "прелести"
Ну не знаю, я раз привезла машину корма в приют для животных, мне тоже неохотно сказали "ну разгрузите на заднем дворе раз привезли" , вообщем я поняла что предпочтение отдают налику, посему таким родом деятельности больше не занимаюсь.
Аватара пользователя
schatzli
Противная старушенция
 
Сообщения: 663
Регистрация: 14 апр 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27