Уход за ногами

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ой, это же так здорово, когда мужчина, не теряя своей мужественности, ухожен и сведущ в таких вопросах
мой муж например искренне удивляется - отчего я такая изнеженная, ну не понять ему -что да, мне так сложно адаптироваться
то ли дело пожалиться человеку, который в теме - и сочувствие, и совет обеспечены, много ли надо?


Ничего Люба, дело времени. Я вот очень быстро начала удивляться, почему так стремительно заканчиваются мои кремики для рук и ног
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

ой, это же так здорово, когда мужчина, не теряя своей мужественности, ухожен и сведущ в таких вопросах
мой муж например искренне удивляется - отчего я такая изнеженная, ну не понять ему -что да, мне так сложно адаптироваться
то ли дело пожалиться человеку, который в теме - и сочувствие, и совет обеспечены, много ли надо?

Суворов гоаорил "Держи голову в холоде, а ноги в тепле" то-есть имей здравый смысл и заботься о ногах,которые волка кормят)))) ваще-то это не вопрос изнеженности,а здоровья))но лучше конечно профилактика чем лечение,летом, ходить босиком по горячему песку или асфальту полезно,профилактика ревматизма и всяких кожных заболеваний)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ничего Люба, дело времени. Я вот очень быстро начала удивляться, почему так стремительно заканчиваются мои кремики для рук и ног

у меня лично 1 баночка крема нивеевская,она и после бритья и для рук и для ног))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Уход за ногами

Сообщение ole | 2009/07/25 08:21
Ее для лица тоже можно, если что)

Еще Нивеей хорошо чистить запачкавшиеся воротничок и рукава кожаных изделий. Флореной и Нивеей.

Люба!

Попроси привезти тебе крем "Пяточки" и увлажняющие,заживляющие крема для ног из серии " 5 дней". Очень действенная вещь!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Сообщение удалил капля
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

У меня там тоже с ногами что-то странное творилось. Слезала кожа на пальцах кусками, обработаю, все как положено, через пару дней опять по новой.На грибок не похоже, в России все само собой прошло. Мне кажется, это нехватка каких-то витаминов всвязи с адаптацией организма.

решено, завтра мужа отправлю за витаминами А, а вот какие мази из местных помогут - пока даже не представляю, надо как-то две недели продержаться до получения страховки

у меня после Италии, где ходила год , даже в декабре на босу ногу, вроде твоей истории была, и тоже на левой в основном, пушинки от носка аж застревали
ну и сходила в КВД
вит.А+ Е, при чем Е ударная доза (400 в одной капсуле)
и рекомендовали , прямо акцент делали именно на персиковое масло...
все сделала, был мгновенный эффект. потом правда в привычку переросло. и другие масла вход пошли - и жожоба и мендаль Там к маслам аннотация. ну я начиталась и стала разные покупать(многие для лица и волос в сочетании с эфирными. но я все на ноги переводила. больше для болдежа. чем для...т.к. после рекомендованных действий пятки стали как у ребенка, такой пяткой и в нос заехать мужу можно , тут я утрирую конечно )
мужу подкинь занятие. пусть развлекается, под предлогом что у него силы больше втирать
но с Е осторожней(печень береги). да и вообще Е все таки и на другое подействует. но прием не более 2 недель, а то и меньше

а вот еще перед маслом на первых порах пропаривать ножки в растворе с содой+мыльная вода, лучше с хозяйственным - для смягчения
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

Re: Уход за ногами

Сообщение Lita | 2009/07/27 12:48
Да, вот эта штука.
Только я советую купить его без этого аппарата, ибо от него толку ноль.
Нужна сама эта терка.
Я покупала на сайте www.gittigidiyor.com. Так вместе с доставкой все обошлось лир 10 всего.
Аватара пользователя
Lita
 

только счас вспомнила про свой вопрос, прочитала - спасиб за ссылку! я правильно понимаю, - они по всей стране высылают? попрошу мужа помочь оформить заказик
а на московском сайте - 900 руб + 200 доставка
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Попроси привезти тебе крем "Пяточки" и увлажняющие,заживляющие крема для ног из серии " 5 дней". Очень действенная вещь!

впервые слышу про такие, я ранее больше всего предпочитала "Ворожею" из NC и изводила и сейчас продолжаю крем для рук - на ноги, из серии "Бархатные ручки"
эти названия записала, попрошу маму поискать или сама уже по осени...

to капля у меня было несколько попыток подсесть на аромамасла, но увы - то ли лень, толь невосприимчивая я какая-то, не складывалось как-то... сейчас, ввиду нынешних проблем, навернео придётся пересмотреть своё отношение... А витамины А+Е я правильно поняла - пропить курсом, 2 недели надо?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Уход за ногами

Сообщение Lita | 2009/07/30 17:25
насколько я знаю, по всей стране.
Только уточни сколько до вас карго будет стоить, До нас из Стамба где то лир5 вышло.
Аватара пользователя
Lita
 

по-любому дешевле, чем из Москвы слать тем более если счас проблема так актуальна...
правда, я тут вспомнила про свои запасы - нашла мазь радевит , ей и спасаюсь.
а что хорошего ещё в том магазе посоветуешь? ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

попробуй еще кокосовое масло.
В турции наверняко должно быть.
Я мажу на ночь и одеваю носки х.б.
утром пяточки как новые.
кокосовое масло вообще вещь незаменимая в моем уходе за собой.
Мажусь от кончиков пальцев нв ногах до кончиков волос, кожа становиться обалденная, да и волосы лечатся.
Думаю в Турции кокосовое масло не проблема, кстати и трещины помогает заживлять.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Уход за ногами

Сообщение Lita | 2009/07/31 12:10
ой, ты лучше меня не спрашивай, ибо я жертва рекламы:))
Всякий хлам покупаю.
Последнее из покупок, массажер Целюлекс, как то так называется. До сих пор не поняла, как его к себе присасывать:)
Аватара пользователя
Lita
 

прям как я, тож вечно наберу "попробовать", потмо не знаю - что со всем ентим добром делать
to Ilony спасибки , поищу!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Уход за ногами

Сообщение ole | 2009/07/31 14:27
попробуй еще кокосовое масло.


Ой, да!! Кокосовое масло - весчь!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

честно, честно.
Как только начала им пользоваться. половину банок по ухду за собой не покупаю.
Крема для тела перестала пользовать, маски для волос тоже, единственное что еще делаю чтобы укрепить это кефир на бубен или кислое натуральное молоко, крема для рук и ног, тоже не покупаю.
А ноги после кокосового масла и перед этим пилки для ног, становятся как попа у моей 8 месячной Насти.
Очень хорошо заживляет ранки.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой


меня во всех маслах всегда смущала их масляная сущность, ну чем крем больше нра - нанесла, и впитался
а масло.... брррррр.... неужто кокосовое какое-то иное? или вам и другим уважающим масла наман эти ощущения - когда всё промасленное? или надо знать - когда промакивать? в общем, пытаюсь понять - где чо я не так делаю?
помню, репейное масло для волос взяла - так только за три раза с несколькими помывками в каждом разе вымыла этот жир
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ну во первых я наношуу небольшое колиество, и ложусь минут на 5 жду когда впитается, а потом остатки промокаю.
Кокосовое в отличии от репейного смывается хорошо. достаточно два раза помыть бубен))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

ну фсё, вдохновилась, спасибки!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Лонь, про ноги руки понятно, а вот на волосы ты как это все .....просто маслом смазать...подождать и смыть? или там нада воять маски специальные?
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25