номер телефона

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Не знаю, можно ли отнести мою тему в раздел опознаний. Но все же. Мне мой МЧ часто звонит с других номеров. Один из них начинается +902...Это вроде как таксофон. А вот сегодня позвонил с номера +7024... Говорит, что тоже таксофон. Но я последнее время стала жутко подозрительна по отношению к нему, и вот хочется проверить, правду ли он говорит. Помогите, если сталкивались с такими номерами.
На свете нет ничего невозможного...
Аватара пользователя
karagoz
падишах
 
Сообщения: 415
Регистрация: 14 июн 2009
Откуда: там, где живет любовь

Не знаю, можно ли отнести мою тему в раздел опознаний. Но все же. Мне мой МЧ часто звонит с других номеров. Один из них начинается +902...Это вроде как таксофон. А вот сегодня позвонил с номера +7024... Говорит, что тоже таксофон. Но я последнее время стала жутко подозрительна по отношению к нему, и вот хочется проверить, правду ли он говорит. Помогите, если сталкивались с такими номерами.


насколько я знаю, то +70 это вообще Россия... в Турции любой номер начинаеться с +90
Изображение
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Аватара пользователя
Kristyushenka
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 8
Регистрация: 29 окт 2008
Откуда: Kiev

да, я знаю, что +7 это Россия, но все же может... блин, не знаю, что думать
На свете нет ничего невозможного...
Аватара пользователя
karagoz
падишах
 
Сообщения: 415
Регистрация: 14 июн 2009
Откуда: там, где живет любовь

Не знаю, можно ли отнести мою тему в раздел опознаний. Но все же. Мне мой МЧ часто звонит с других номеров. Один из них начинается +902...Это вроде как таксофон. А вот сегодня позвонил с номера +7024... Говорит, что тоже таксофон. Но я последнее время стала жутко подозрительна по отношению к нему, и вот хочется проверить, правду ли он говорит. Помогите, если сталкивались с такими номерами.


90-код Турции, 90242-Анталия ( стационарный телефон) 702-нет такого в турции
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

елки-палки, сидим сейчас с ним в МСНе, пытаюсь расколоть.
На свете нет ничего невозможного...
Аватара пользователя
karagoz
падишах
 
Сообщения: 415
Регистрация: 14 июн 2009
Откуда: там, где живет любовь

да, я знаю, что +7 это Россия, но все же может... блин, не знаю, что думать
Если это не ошибка(неправильно высветился номер например)то звонили точно из России или с российского оператора сотовой связи...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

да, я знаю, что +7 это Россия, но все же может... блин, не знаю, что думать
Если это не ошибка(неправильно высветился номер например)то звонили точно из России или с российского оператора сотовой связи...

А когда я Кисе звоню с мобильного, примерно каждый 4 звонок - высвечивается код Германии - Киса орет как зарезанный... Сбрасываю, перезваниваю - правильно +7... определяется. ХЗ, почему так...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

иногда левый номер показывает,особенно часто когда с телефонного автомата...я когда друзьям звонила у них украинский номер светился
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

поверить ему на первый раз?
На свете нет ничего невозможного...
Аватара пользователя
karagoz
падишах
 
Сообщения: 415
Регистрация: 14 июн 2009
Откуда: там, где живет любовь

С таксофона может высветится что угодно. Кстати +7 это еще и код Казахстана
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

мой мне когда звонит один раз +9,второй +7.Это нормально,часто встречается.
Аватара пользователя
Marmaris-girl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 112
Регистрация: 06 июл 2009

расскажу одну историю. я собиралась приехать в Турцию, но дату своего приезда своему бывшему МЧ не говорила. Как-то звоню ему из России, со своего мобильного. Он меня спрашивает, а ты что в Турции? Нет, говорю, дома я. И тут скандал, ты что думаешь, что я дурак??? Почему ты тогда звонишь с турецкого номера??? я отвечаю, да дома я, дома. Пришлось в доказательство быстро включать мсн, камеру, чтоб он удостоверился, что я в России. но 2 дня меня долбил, почему ты звонила с турецкого номера. Бывает и так.
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Девочки,такое бывает!
Мне звонит-высвечивается российский номер,более того,номер телефона моего города.Ему звоню-он говорит,ты откуда,высветилась как турецкий мобильный(не помню название,на Tur...начинается)
Так что,не паникуйте))
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Так действительно бывает)
Мне один раз высветился русский номер, хотя мч 100% находился в Турции)
У него как-то мой определился неправильно, тоже начал меня спрашивать "А ты что, в Москве???"))
Так что не переживайте, на первый раз может и правда можно поверить)
Аватара пользователя
Katrin4ik
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 14 янв 2009

Доверяй, но проверяй.
У меня (тьху-тьху) больше, чем за год общения ни разу - НЕ высветился левый номер, что у меня, что у него.
у меня Билайн, у него и Турксель, и Вагафон.
Что наша жизнь.... игра.....
Аватара пользователя
симанюля
падишах
 
Сообщения: 226
Регистрация: 02 июн 2009
Откуда: Россия

так часто бывает,что высвечивается код страны,в которой вы живете...это нормальная ситуация..
проверить просто,просто перезвоните на этот номер,если это таксофон то скорее всего вы услышите гудки занято.
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

а мне недавно позвонили вообще с непонятного номера, перезвонила в справку сказали что звонок из бразилии, а потом оказалось, что из турции..
Аватара пользователя
reva08
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 1
Регистрация: 07 июл 2009

у меня часто заграничный вызов высвечивается украинским оператором, и из турции, америки и из германии кажется
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

а еще бывает что люди звонят по карточкам АйПи телефонии, у меня всегда в таком случае российский номер определяется, независимо от того из какой страны был звонок
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

расскажу одну историю. я собиралась приехать в Турцию, но дату своего приезда своему бывшему МЧ не говорила. Как-то звоню ему из России, со своего мобильного. Он меня спрашивает, а ты что в Турции? Нет, говорю, дома я. И тут скандал, ты что думаешь, что я дурак??? Почему ты тогда звонишь с турецкого номера??? я отвечаю, да дома я, дома. Пришлось в доказательство быстро включать мсн, камеру, чтоб он удостоверился, что я в России. но 2 дня меня долбил, почему ты звонила с турецкого номера. Бывает и так.


ооо у меня тоже такое бывало...я все никак понять не могла как такое получается..причем перезванивали там турок берет эх..думаю хорошо что все хорошо закончилось)))
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15