Готовность к беременности

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Возможно слишком малый срок,попробуй еще раз сделать тест через недельку.Не будет лишним принимать витамин Е.Его рекомендуют планирующим беременость.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Возможно слишком малый срок,попробуй еще раз сделать тест через недельку.Не будет лишним принимать витамин Е.Его рекомендуют планирующим беременость.

я чувствую сегодня-завтра монстры придут ...живот болит в том...ээээ месте че-то все хлюпает так что опять мимо похоже
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, сходите к своему гинекологу. Вам, возможно, скажут, что времени прошло рано и волноваться нечего, но расскажут, что лучше попринимать, какие витамины и т.д. В вашем случае, может, еще и травку успокоительую какую посоветуют. Еще есть тема про точное определение момента овуляции с помощью измерения ректальной температуры. Это поможет определить наилучшие дни для зачатия и достаточность гормонов.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Возможно слишком малый срок,попробуй еще раз сделать тест через недельку.Не будет лишним принимать витамин Е.Его рекомендуют планирующим беременость.

я чувствую сегодня-завтра монстры придут ...живот болит в том...ээээ месте че-то все хлюпает так что опять мимо похоже
У меня такие же очущения были весь первый месяц беременности и первый и второй раз))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

все хлюпает так что опять мимо похоже
У меня такие же очущения были весь первый месяц беременности и первый и второй раз)) [/quote]
ну занчит опять жду, надеюсь и верю....девочки, ну уже до смешного...сижу вчера в кино "Терминатора" смотрим...а я ваще фильм не отразила...тока думаю лишь бы не пошли...
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

ну и вот..опять они пришли....месячные..зла не хватает
кто-то в подъезде под шафе или табеточку одну пропустил и все бЭрЭм...........ну как так???
почему так не справедливо?????
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, не переживайте так, 3 месяца - это не такой уж и большой срок.
просто не зацикливайтесь на своём желании, и всё получится!
Аватара пользователя
irinula
судмедэксперт-сноубордист
 
Сообщения: 189
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: между Минском и Измиром

девчонки расскажите кто принимал фолиевую в период планирования берем? как она на вас действовала?
я пью и мужа пою, у меня зверски разыгрывается желание заняться любовью а у него на спад пошло... я в шокусе так сказать мягко что-ли... раньше за ним не было замечено такого равнодушия при моем заигрывающем поведении ...
незнаю правильно описала ситуацию или нет.. но кто как понял отзовитесь...
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

девчонки расскажите кто принимал фолиевую в период планирования берем? как она на вас действовала?
Я принимала - на либидо это никак не отразилось совершенно.
Вообще ни на чем никак не отразилось :)
Принимала довольно долго, к слову, месяца четыре (если не больше) ДО, а потом еще несколько месяцев ВО время беременности.
Муж не принимал.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Иногда грудь может болеть за 5-7 дней до месячных и увеличиваться в размере.Также и аппетит может возрастать и вес добавляться.У кого-то это симптомы ПМС ,а у кого-то признаки беременности.Тут не угадаешь.
...у меня так и есть -перед каждыми месячными....но про беременность свою помню очень хорошо на начальном раннем сроке-очень хорошее настроение,эйфория,ничего не волнует и не огорчает,успокоение в душе,и мужчину не хотелось уже.. ..сонливость много позже-в 2 месяца...ну так там я уже знала,что беременна..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

А меня вот интересует вопрос про курение:)
Вот как этот момент проходил? То есть организм сам дал понять, что хватит курить или все таки тянуло?
А то я дымлю как паровоз и как то бросать желания ну совсем нет:)
у меня организм сам отказался. я не знала что беременная еще. а курить не могла. беее. противно было. и тошнило от запаха сигарет ваще. а еще я работала тогда в офисе вокруг все дымили. фу. так что у меня так. не тянуло во время беременности ваще. а удж в первый триместр блевать хотелось тока запаха. даже легкого.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Как только Вы перестанете думать о месячных, которые пойдут завтра, тут же всё получится. У мноих на нервной почве не получается забеременеть.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ну как я понимаю,тебя можно поздравлять с беременностью))))))
Мы пока находимся на стадии подготовки)))И вот у меня вопрос возник,может быть ты знаешь,как по турецки называется анализ ПЦР?????
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Девушки, ну вот купиал я эту фиолевую кислоту (сама не знаю зачем)Она еще с кальциумоом и витамином Д.
И как ее теперь пить? В аптеке сказали, что надо чтобы доктор назначил применение.
Аватара пользователя
Lita
 

А зачем именно ПЦР? Т.е. он не все инфекции позволяет определить.

Я тут нашла вот что...
Одним из самых современных и точных анализов является анализ методом ПЦР. Полимеразная цепная реакция (ПЦР) основывается на многократном удвоении определенного участка ДНК или РНК, характерного для конкретного возбудителя, что позволяет обнаруживать даже его единичные клетки. Изначально этот метод использовался в бактериологии для идентификации чистых культур, но затем стал применяться напрямую для диагностики инфекционных заболеваний. На данный момент ПЦР анализ - это оптимальное решение для эффективной диагностики некоторых инфекций передающихся половым путём.

Необходимо учитывать, что ПЦР анализ применяется не для всех инфекций и не всегда позволяет определять эффективность проводимого лечения. ПЦР диагностика проводится только после рекомендации специалиста и в ряде случаев дополнительно к другим методам исследования. Метод ПЦР рекомендован для выявления скрытых инфекций, таких как хламидии, нейссерии гонореи, трихомонады. Это важно во время планирования беременности, так как эти инфекции могут негативно отразиться на течении беременности и здоровье плода.

Т.е. чем отлицается этот ПРЦ от анализа на скрытые инфекции? Просто лругой метод исследования?
Я в медицине почти ноль....
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Девушки, ну вот купиал я эту фиолевую кислоту (сама не знаю зачем)Она еще с кальциумоом и витамином Д.
И как ее теперь пить? В аптеке сказали, что надо чтобы доктор назначил применение.

А инструкции к ней нет что ли? В России 2 раза в день по 1 таблетке принимают (но там без доп добавок).
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

я пила две таблетки в день, но уже когда пузатая была.
До беременности вообще ничего не принимала, даже лечила что-то народными средствами.
Сообветственно алкоголь истребила.

ТО ДАННА
чем больше вы себя накручиваете, тем меньшая вероятность заберементь.
Лучше поехать куда-нибудь отдохнуть, забыть про все, соскучиться, а потом с первого раза бац... и в дамках.
У меня так с подругой было, она год забеременить не могла
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

А зачем именно ПЦР? Т.е. он не все инфекции позволяет определить.

Я тут нашла вот что...
Одним из самых современных и точных анализов является анализ методом ПЦР. Полимеразная цепная реакция (ПЦР) основывается на многократном удвоении определенного участка ДНК или РНК, характерного для конкретного возбудителя, что позволяет обнаруживать даже его единичные клетки. Изначально этот метод использовался в бактериологии для идентификации чистых культур, но затем стал применяться напрямую для диагностики инфекционных заболеваний. На данный момент ПЦР анализ - это оптимальное решение для эффективной диагностики некоторых инфекций передающихся половым путём.

Необходимо учитывать, что ПЦР анализ применяется не для всех инфекций и не всегда позволяет определять эффективность проводимого лечения. ПЦР диагностика проводится только после рекомендации специалиста и в ряде случаев дополнительно к другим методам исследования. Метод ПЦР рекомендован для выявления скрытых инфекций, таких как хламидии, нейссерии гонореи, трихомонады. Это важно во время планирования беременности, так как эти инфекции могут негативно отразиться на течении беременности и здоровье плода.

Т.е. чем отлицается этот ПРЦ от анализа на скрытые инфекции? Просто лругой метод исследования?
Я в медицине почти ноль....
спасибо за инфо,но на русском-то языке я знаю,что это за анализ)))))Мне бы как-то название на турецком узнать))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Юля, инструкция есть, но я читать не умею:) Ну естественно нет инструкции, иначе зачем бы я спрашивала???
Аватара пользователя
Lita
 

Так может ее и вообще нафик не надо пить? Тем более я как то прям вот завтра не собираюсь клонироваться.
Аватара пользователя
Lita
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27