А кто у нас теперь в First Class hotel????

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Хаки это мальчик который в ферст классе работает. я али видела вот буквально пару дней назад впринципе там ничего не поменялось. когда я там была он один сидел в агенстве. на стенке у него написано имя русской девушки только вот имя не помню-то ли оля то ли катя... спросила у своего что за имя-он сказал что это девушка али с россии.пытаюсь напрячь мозг и вспомнить точно имя но пока без результатно)) не могу еще отойти от своего отдыха.если тебе надо что-то конкретное узнать пиши в личку я попробую узнать
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Хаки это мальчик который в ферст классе работает.

Это массажист, что ли? Старая я стала, не помню турок поименно...
когда я там была он один сидел в агенстве.

Мама, они там что, Дихлофосом набрызгали, куда весь народ подевали? Расстреляли без суда и следствия??? Я себе прямо не представляю это турагентство с одним человеком
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

Девочки,я что-то не пойму в агенстве работает Алик или нет?(он азер) И еще у Али (со шрамом)сейчас есть кто-нибудь?
Аватара пользователя
tisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 57
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Россия

Девочки,я что-то не пойму в агенстве работает Алик или нет?(он азер) И еще у Али (со шрамом)сейчас есть кто-нибудь?


только вот сегодня вернулась оттуда,девченки,это просто супер отдых!!! столько новых друзей, впечатлений море!класс диско-это просто супер,не зря оно так называется! а Хаки не мешала его будущая женитьба! он так приставал к девочкам!!!!
Аватара пользователя
sunshinegirl
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 июл 2009

есть там это али. если конечно мы ободном и том же говорим. мы покупали в этом агенстве экскурсии. и там еще был какой-то светлый парень, говорит по русски очень хорошо, потому что вот этот али вообще русского не понимает! он очень понравился моей подруге но к сожалению "немое" общение не наш профиль
Аватара пользователя
sunshinegirl
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 июл 2009

Девочки,я что-то не пойму в агенстве работает Алик или нет?(он азер) И еще у Али (со шрамом)сейчас есть кто-нибудь?


только вот сегодня вернулась оттуда,девченки,это просто супер отдых!!! столько новых друзей, впечатлений море!класс диско-это просто супер,не зря оно так называется! а Хаки не мешала его будущая женитьба! он так приставал к девочкам!!!!

А на клас-диско работает диджеем парень, зовут Апо. Вы там случаем не видели его с девушками?
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

да да работает работает! только он так неохотно музончик на заказ ставил((((( с девченками мною не был замечан- это сто процентов так как у меня память прекрасна. можете быть спокойной) а это ваш бойфренд?
Аватара пользователя
sunshinegirl
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 июл 2009

да да работает работает! только он так неохотно музончик на заказ ставил((((( с девченками мною не был замечан- это сто процентов так как у меня память прекрасна. можете быть спокойной) а это ваш бойфренд?

Нет, это бойфренд моей подруги. Она просто уверена, что он ей там не изменяет, а я вот туркам, тем более курортным, не верю.
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

та понятно что изменяет, это ж турок и темболее она ж не живет с ним.ну как по мне так он вообще пофигист . есть фото его если подруге надо)
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Надо :) вышли мне на [email protected]
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14