Ошибка в ваучере

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Помогите. Едем на отдых в Россию к нам. Но в ваучере закралась ошибка, а именно в фамилии. Перепутали одну букву. Это очень страшно? Вроде сказали, что ничего не будет, важна только серия паспорта. Но все равно покоя нет
Я послана Богом мучить себя,родных и тех, которых мучить грех...
Аватара пользователя
Genc_ve_asik
Донья
 
Сообщения: 570
Фото: 6
Регистрация: 23 июл 2009

Пусть переделывают ваучер. Вы платите деньги, почему вы должны волноваться, будут проблемы или нет?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Мне однажды имя вообще не мое написали в списке у встречающих. Т.е. билеты-ваучер У МЕНЯ все ок, а у принимающей стороны только фамилия моя правильная. Ну посмеялись, сказали, что кто-то лоханулся у них. Но это в Турции...
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

в прошлом году нам сделали две ошибки в билете,в фамилии и одну в ваучере. в агентстве сказали что допускается в общем 5 ошибок(буквенных).только исправлять их надо красной ручкой. мы так и сделали.проблем не было.
Аватара пользователя
praktik
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Фото: 2
Регистрация: 20 ноя 2006

Помогите. Едем на отдых в Россию к нам. Но в ваучере закралась ошибка, а именно в фамилии. Перепутали одну букву. Это очень страшно? Вроде сказали, что ничего не будет, важна только серия паспорта. Но все равно покоя нет

я бы потребовала исправить
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

в прошлом году нам сделали две ошибки в билете,в фамилии и одну в ваучере. в агентстве сказали что допускается в общем 5 ошибок(буквенных).только исправлять их надо красной ручкой. мы так и сделали.проблем не было.

До 3-х ошибок можно.
Автор, не переживайте вообще. Никаких проблем не будет это точно.
И ничего вам переделывать кстати не будут.
У меня девичья фамилия была Ilina в билете написали просто Ili В аэропорту парни на регестрации поржали, дописали ручкой и все было ОК.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Спасибо всем, кто ответил. Нам что-то капитально с билетами не везет. Сначала взяли билеты, в ваучере у подруги написали вообще не те имя и отчество + сделали ошибку в фамилии. Стали переделывать, снова сделали ошибку в фамилии. Потом нас крупно подставили в турагенстве, мы забрали деньги и бежать оттуда. Стали брать уже в другом месте, тык теперь снова ошибка в фамилии... Не везет, так не везет
Я послана Богом мучить себя,родных и тех, которых мучить грех...
Аватара пользователя
Genc_ve_asik
Донья
 
Сообщения: 570
Фото: 6
Регистрация: 23 июл 2009

Спасибо всем, кто ответил. Нам что-то капитально с билетами не везет. Сначала взяли билеты, в ваучере у подруги написали вообще не те имя и отчество + сделали ошибку в фамилии. Стали переделывать, снова сделали ошибку в фамилии. Потом нас крупно подставили в турагенстве, мы забрали деньги и бежать оттуда. Стали брать уже в другом месте, тык теперь снова ошибка в фамилии... Не везет, так не везет

а может это знаки к перемене фамилий?
Аватара пользователя
praktik
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Фото: 2
Регистрация: 20 ноя 2006

а может это знаки к перемене фамилий?

кстати я тоже думаю, что такие препятствия неспроста..
когда у меня происходит подобное (было как-то очень много разных препятствий перед поездкой), то отдых проходит крайне неудачно
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

А у меня наоборот. И билеты задерживали, и ошибки были, и чемодан теряли иногда. И отдых был просто суперский (уже начала думать, что если все гладко, значит, что-то уже не правильно идет. )
Главное - хороший настрой, и тогда море будет по колено.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Сейчас вспоминаю все свои последние поездки, всегда что-то было не так. Ехала в Питер на автобусе (тур), оказывается меня забыли внести в список и места в автобусе мне не нашлось, слава Богу, тогда кто-то не пришел и меня посадили Поехала в Турцию, там вместо 3-х местного номера, дали 2-х местный, опять мне пришлось спать, где придется В этот раз вообще сначала нас подставили с путевками, потом уже в другом турагенстве влепили ошибку
Я послана Богом мучить себя,родных и тех, которых мучить грех...
Аватара пользователя
Genc_ve_asik
Донья
 
Сообщения: 570
Фото: 6
Регистрация: 23 июл 2009

А у меня наоборот. И билеты задерживали, и ошибки были, и чемодан теряли иногда. И отдых был просто суперский (уже начала думать, что если все гладко, значит, что-то уже не правильно идет. )
Главное - хороший настрой, и тогда море будет по колено.

Я чемодан тоже теряла. Стою в аэропорту, все уже получили чемоданы, уже и чемоданов больше нет, не катаются А мой все не едет Прошло минут 40 после того, как уже все разошлись и мой появляется
Я послана Богом мучить себя,родных и тех, которых мучить грех...
Аватара пользователя
Genc_ve_asik
Донья
 
Сообщения: 570
Фото: 6
Регистрация: 23 июл 2009

На самом деле никакой проблемы в этом нет. К нам приезжают туристы, у которых в ваучере неправильная дата рождения, ну и что? Есть паспорт, а это самый главный документ!
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6