Ребенок вне брака

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Это правильно.Я тоже об этом думаю.Но сейчас я хочу узнать больше информации.Все+ и-.А потом решу,стоит ли этим заниматься.Если,конечно,я буду иметь шанс потерять ребенка,я забуду об этой идее
Аватара пользователя
lulu2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 4
Регистрация: 24 июл 2009
Откуда: Минск

Спасибо вам за поддержку.А то некоторые считают,что он ничего не должен,раз ничего не обещал.иногда человеку трудно понять трудно понять ситуацию другого человека.Ведь все разные.Я думала,что он любит меня.Просто такой человек.И я готова была прощать ему все недостатки.Мне казалось,что нам идеально хорошо вдвоем.Я была уверена,что он передумает.Но значит это была моя ошибка или глупость.Говорят,что любовь слепа.Правильно.Но, самое страшное,мне кажется ,что у меня еще что-то осталось к нему!Но я отгоняю от себя эти мысли.Они мне не нужны.Но сложно.Особенно,когда малыш так похож на него.И не знаю,смогу ли сделать то,что задумала.Хочу иногда обнять его как раньше...Это похоже на болезнь.Но я это переживу.От этого не умирают:)Наверное я его просто нарисовала для себя...Ему34.Мне33.Не знаю его реакцию.Но,думаю,что не сгинет:)Хотя...Не знаю:)У него,кстати,мама,и многие родственники адвокаты.Династия:)Только он архитектор.
Аватара пользователя
lulu2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 4
Регистрация: 24 июл 2009
Откуда: Минск

Спасибо Приятно слышать.Я думаю,скорее всего так и будет.Но.,единственное,ограждать от папаши не буду.Если захотят увидиться.препятствовать не буду.Пускай посмотрят!:)
Аватара пользователя
lulu2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 4
Регистрация: 24 июл 2009
Откуда: Минск

эт правильно. ребенка ни в коем случае нельзя лишать отца. даже если он не живет с матерью. даже если он казел и критин. потому что каждому человеку больше всего на свете хочется, чтобы его любили и принимали его родители (оба). и тогда он остальные отношения будет полноценно выстраивать, ощущая их любовь.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Неправильно поняли:)Отцом записан отец ребенка,но ему дали мою фамилию.Т.еОтец моего ребенка имеет свое только имя,вымышленное отчество,тюк у турков отчества нет,белорусскую фамилию (мою),!!да еще по национальности белорус!!!!Так требует закон! Смешно?Я долго гоготала
Аватара пользователя
lulu2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 4
Регистрация: 24 июл 2009
Откуда: Минск

нифига себе))) вот это Санта-Барбара
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Ой!Скучать не приходиться Я оптимистка вообще Вот кого он потерял!Другой меня найдет!
Аватара пользователя
lulu2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 4
Регистрация: 24 июл 2009
Откуда: Минск

не, он безусловно должен. но это наверное через суд придется ему доказать, причем через турецкий суд, по мж ответчика. можно и записать его папашей и какие-никакие алименты потребовать и если надо и родители его узнают о наличии ребенка. но деньги небольшие будут, раз, он предъявит бумагу в суде, что зарабатывает 600 лир, алименты дадут 50 лир, стоит ли....а вдруг он захочет реализовывать свое право "видиться с ребенком", оно у него будет тогда и х з когда он о нем вспомнит и будет трепать нервы. а вдруг он женится там на турчанке и детей у него не будет, ну вдруг, и через 10 лет он резко вспомнит, "что у него есть сын". а так он никто и звать его никак.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

не, он безусловно должен. но это наверное через суд придется ему доказать, причем через турецкий суд, по мж ответчика. можно и записать его папашей и какие-никакие алименты потребовать и если надо и родители его узнают о наличии ребенка. но деньги небольшие будут, раз, он предъявит бумагу в суде, что зарабатывает 600 лир, алименты дадут 50 лир, стоит ли....а вдруг он захочет реализовывать свое право "видиться с ребенком", оно у него будет тогда и х з когда он о нем вспомнит и будет трепать нервы. а вдруг он женится там на турчанке и детей у него не будет, ну вдруг, и через 10 лет он резко вспомнит, "что у него есть сын". а так он никто и звать его никак.


Да уж, неизвестно, как жизнь повернется. Зачем нужно официальное оформление отцовства? Хочет фотки - пусть автор высылает, захочет увидеться с ребенком - не надо препятствовать. А официально... ну нафиг... как бы не пришлось потом собственного ребенка отсуживать.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Я так понимаю, он помогал только единожды? Суммой 1000$ на Н.Г.? И всё? Больше никак не помогал?
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Дорогая, сил и здоровья вам и вашему ребёнку!!!
Хорошо, если так не окажется, что отношения он поддерживает на тлеющем уровне, чтобы потом: 1)вернуться к вам, если САМ посчитает нужным; 2)в старости прибиться к взрослому и уже вставшему на ноги отпрыску (именно так развиваются события между моими детьми и их отцом). То есть, возможно, он держит вас, как запасной вариант. Вам это нужно? Устанавливайте отцовство и получайте от него алименты, если это возможно! И стройте свою жизнь так, как считаете нужным!
Поверьте, человек не может измениться на 180 градусов! Если он продолжает прятаться.
НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫМ, КАК И ЧУТЬ-ЧУТЬ БЕРЕМЕННЫМ! Это либо есть, либо нет.
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Аватара пользователя
krissa
 
Сообщения: 229
Фото: 5
Регистрация: 25 апр 2005

Да.Только 1 раз.1000 на всю жизнь
Аватара пользователя
lulu2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 4
Регистрация: 24 июл 2009
Откуда: Минск

Спасибо Вам И я Вам желаю счастья и Вашим детям.
Аватара пользователя
lulu2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 4
Регистрация: 24 июл 2009
Откуда: Минск

Да.Но право видеться уж ладно.Но я боюсь,чтоб тогда он не смог отобрать его у меня.И,вообще,у него родственники адвокаты!Еще что-нибудь как замутят!
Аватара пользователя
lulu2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 4
Регистрация: 24 июл 2009
Откуда: Минск

Дорогая Topol А если папаша усыновит сына,потом он не сможет отсудить его у меня,если ему это в будущем в голову стукнет?
Аватара пользователя
lulu2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 4
Регистрация: 24 июл 2009
Откуда: Минск

А чем еще страшным для меня и ребенка может аукнуться в последствии это обращение в суд?Когда папаша станет стареньким,он не потребует в отместку алименты со своего сына,?как это может быть в нашей стране.В Турции с этим как?И вот интересно,мальчики и девочки имеют одинаковые права на наследство
Аватара пользователя
lulu2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 4
Регистрация: 24 июл 2009
Откуда: Минск

А чем еще страшным для меня и ребенка может аукнуться в последствии это обращение в суд?Когда папаша станет стареньким,он не потребует в отместку алименты со своего сына,?как это может быть в нашей стране.В Турции с этим как?И вот интересно,мальчики и девочки имеют одинаковые права на наследство


цитирую вам ст.337 семейного кодекса
" Родительские права на ребенка, рожденного вне брака, принадлежат матери.
В случае несовершенолетия матери, или ее недееспоспобности, смерти или лишения родительских прав, судья, исходя из интересов ребенка, может присудить родительские права опекуну или отцу."
То есть отсудить он вряд ли сможет, так как вы с ним не состояли в браке.

В Турции нет такого-алименты с ребенка. у девочек и мальчиков равные права на наследство.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

это статья какого кодекса (в смысле какой страны)?

а вообще lulu вам лучше было бы обсудить все стороны с турецким адвокатом. Но от больших алиментов он точно сможет выкрутиться, если вообще не скажется безработным.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

это статья какого кодекса (в смысле какой страны)?

а вообще lulu вам лучше было бы обсудить все стороны с турецким адвокатом. Но от больших алиментов он точно сможет выкрутиться, если вообще не скажется безработным.


семейный кодекс Турецкой Республики.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Ой как хорошо,что я могу с вами пообщаться А то здесь я так быстро этот кодекс не найду. А если он покажет судье справку об очень маленьких доходах,Тогда и алменты будут маленькими?Или в любом случае,меньше 350 лир не будет?
Аватара пользователя
lulu2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Фото: 4
Регистрация: 24 июл 2009
Откуда: Минск

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15