не совсем про турков, но и про них тоже)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Но! Через месяц после женитьбы напрягает с одеждой по-страшному - дома в ихнем платье-рубашке хожу, на улице ВСЕ закрытое одеваю, в кабаках не танцую, о спиртном помыслить нельзя рядом с ним.
Вчера пытался ДОМА (!!!) натянуть на меня платок - совсем охренел!!!
Несколько раз в день делает вид, что замахивается, как будто хочет пощечину отвесить... То ли жест такой просто, то ли вовремя останавливается - потому что знает, что сразу руки-ноги переломаю - в прямом смысле....

lakii, о как... ни фига себе повороты... только недавно Вас поздравляла с тем, что "и волки сыты, и овцы целы", а тут уже такие расклады мутные... Все-таки чёрта не перехитришь...
Думается мне, что ни к какому Кисе он Вас ни за что не отпустит...
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

да что страшного то в мытье ног, я ваще не пойму

абсолютно ничего) просто никто это делать ни меня ни моих подруг- уже жен арабов, не просит и не заставляет!
а так- можно любимому мыть все, что угодно


Когда мы начали говорить на тему помыть/сделать массаж ног, мне мой ТМЧ сказал, что запросто это делал бы для меня, и что для любимого человека (т.е. меня) мог бы делать много всего другого... и не считает, что это неприятно или зазорно. На то она и любовь!
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

мой вот араб) стопроцетный по крови, но гражданин Турции (во втором или третьем поколении). таких в Турции очень много, целые города на юге.
Хммм скажу так, для меня за все время, прожитое вместе, он намного лучше всех турок, с которыми я общалась!! ну может тут роль играет то, что его семья и он не мусульманской веры.


В смысле? А какую роль это играет?
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

Когда мы начали говорить на тему помыть/сделать массаж ног, мне мой ТМЧ сказал, что запросто это делал бы для меня, и что для любимого человека (т.е. меня) мог бы делать много всего другого... и не считает, что это неприятно или зазорно. На то она и любовь!


Это само собой. Но мы говорили о мытье ног в другом контексте. Мы говорили об унижении.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

А! В смысле, если в семье нет никакой любви и уважения, а он именно ЗАСТАВЛЯЕТ их мыть? Так что ли? Ну тогда, ясное дело, что мало приятного.
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

мой вот араб) стопроцетный по крови, но гражданин Турции (во втором или третьем поколении). таких в Турции очень много, целые города на юге.
Хммм скажу так, для меня за все время, прожитое вместе, он намного лучше всех турок, с которыми я общалась!! ну может тут роль играет то, что его семья и он не мусульманской веры.


В смысле? А какую роль это играет?

девочки же писали, что арабы могут руку поднять, одеваться заставить закрыто и все у них по-мусульмански жестко.. вот я и говорю, раз мой не муслим, то поэтому может по-другому все у нас
Изображение
Аватара пользователя
ARAPCA
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 24 апр 2009

Спасибо, теперь ясно. Хотя, я думаю, что не поэтому у вас всё по-другому, а потому что человек адекватный, ведь те, кто мусульманской веры, тоже многие нормальные люди.
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

[цитировать Он из очень многодетной семьи (больше 10 братьев и сестер, и все уже с семьями, кроме него, младшего), но у его отца одна жена [/quote]
Ухххххх,столько детей и одна женааа?я спустя 2 года узнала,
что в семье есть вторая жена и дети....я как вспомню так окуеваю
до сих пор...
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ухххххх,столько детей и одна женааа?я спустя 2 года узнала,
что в семье есть вторая жена и дети....я как вспомню так окуеваю
до сих пор...

хм... пардон, что влажу, у кого есть вторая жена и дети?
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

Ухххххх,столько детей и одна женааа?я спустя 2 года узнала,
что в семье есть вторая жена и дети....я как вспомню так окуеваю
до сих пор...

хм... пардон, что влажу, у кого есть вторая жена и дети?

Ну так,воспоминания,у бывшего турка,вроде как семья типтоп,
нормально,папа такой классный,а как то приезжает папуля с мальчиком,
я типа кто...ну куда деваться,это сын второй жены...5 уж от первой...
а грит это вторая жена,и что такого,жизнь и все дружат....
ну там все в порядке я думаю.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Но! Через месяц после женитьбы напрягает с одеждой по-страшному - дома в ихнем платье-рубашке хожу, на улице ВСЕ закрытое одеваю, в кабаках не танцую, о спиртном помыслить нельзя рядом с ним.
Вчера пытался ДОМА (!!!) натянуть на меня платок - совсем охренел!!!
Несколько раз в день делает вид, что замахивается, как будто хочет пощечину отвесить... То ли жест такой просто, то ли вовремя останавливается - потому что знает, что сразу руки-ноги переломаю - в прямом смысле....

lakii, о как... ни фига себе повороты... только недавно Вас поздравляла с тем, что "и волки сыты, и овцы целы", а тут уже такие расклады мутные... Все-таки чёрта не перехитришь...
Думается мне, что ни к какому Кисе он Вас ни за что не отпустит...

да я уж поняла, что совместная жизнь с арабом будет сплошным шантажом.
Но ему отступать некуда - он меня всем друзьям и родственникам представил, с сотрудниками перезнакомил, ну не сможет он потом им объяснить, почему я сбежала.... позорище будет. Так что я спокойна. Как ко мне, так и я к людям. Женился с шантажом - так и будем продолжать. Да и в контракте у меня 2 раза по 2 нед отдых прописан. А потом мы етот период тихо увеличим
Через 6 мес я смогу одна работать - так что 100% с ним нормально договоримся.
Все го друзья здесь переженились и женщин своих до плинтуса опустили. Только женщины были сотрудниками наемными или продавщицами. У меня же уровень совсем другой, так что поторгуемся-договоримся.
И вообще, основное условие брачного контракта - я его не позорю при арабах, а он ВООБЩЕ не ограничивает мою свободу.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

А дети в контракте прописаны?
почем нынче наследники?
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

А у моих друзей знакомая супружеская пара в прошлом году поехала в том направлении отдыхать, так он вернулся, а ее до сих пор не нашли, девушку выкрали прям возле отеля. Там нужен глаз да глаз. Будьте осторожны, автор!


То-то меня в Ебипет аще не тянет!!! Интуиция....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

мой вот араб) стопроцетный по крови, но гражданин Турции (во втором или третьем поколении). таких в Турции очень много, целые города на юге.
Хммм скажу так, для меня за все время, прожитое вместе, он намного лучше всех турок, с которыми я общалась!! ну может тут роль играет то, что его семья и он не мусульманской веры.
Но говорить, что арабы плохие и русские с ними несчастливы, нет никакой причины! Знаю девочек, 5рых русских жен с мужьями из его города- все отлично у людей! никто не только не бьет жен (ужас какой), а очень ответственно относится к браку, почитает своих любимых, и старается добиться того, чтобы семьи жили замечательно! Так что, не обобщайте, плиз!


Ну мож турецкий климат на них так влияет? Не делайте на этом вывод обо всех арабах! Особенно живущих в арабских странах...ИМХО
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

заставляют мыть им ноги,


ноги мыть - эт ваще фигня. турки тож просят.


Мне кажется, если любишь человека, то в этом ничего такого нет Меня вот прям тянет, к примеру, маникюр-педикюр своему сделать....этож как себе, этож родное! Что такого-то в этом?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ну вот обратно.
Это выражение такое с подтекстом унижения. Не в прямом смысле употреблялось.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

NellyMark, смотрите выше, я тоже сначала не правильно поняла, а потом въехала...
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

В Турции я ходила к парикмахерше из Болгарии. Она неплохо говорила по-русски. Однажды она меня спросила кто мой муж по национальности. Я ответила, что турок. Она была шокирована и сказала, что в жизни бы не вышла замуж за турка. Тут уж удивилась я. Аргумент: они такие грубые, жену не уважают, изменяют, бьют жен, унижают. Откуда ветер надул такую информацию нетрудно догадаться. Турчанки приходят и сливают инфу про своих мужей.
Я общалась с египетскими, ливанскими арабами...Не в восторге, но... Если бы у меня сложилась ситуация, как у вас - я бы выводы делала после знакомства в реале. Если бы отношения завязались бы серьезные, то обговорила бы эту тему (садизма в семье), постаила бы условия, что если случиться такое - видишь в последний раз. Не важно какой национальности жених, все нюансы надо обговаривать до свадьбы. Ведь такое на такое отношение можно нарваться и со своими мужчинами.

Удачи вам


ДА милые они все до свадьбы, только детей потом отбирут и фиг чего сделаешь! Увезут в свой аул и будешь потом искать, да и найдешь - не вывезешь обратно в Россию....что мало что ли историй? Поэтому девушка молодец, что думает заранее. Только вот толку от того, что вы будете в Европе жить или где бы то ни было...он ведь останется гражданином своей страны...а это значит, что если ему удастся увезти потом ребенка, то фиг вы его увидите. Вот о чем лучше помнить всегда. А как до женитьбы узнать человека? Может и прикидываться таким ангелочком Поэтому я арабам не верю. Туркам впрочем тоже не особо доверяю...всегда на стреме: вот-вот кинет через носки! А вы...проверь спроси...так он и скажет: да, мол, после свадьбы я тебя буду бить и детей у тебя отберу.....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

NellyMark, смотрите выше, я тоже сначала не правильно поняла, а потом въехала...


Ну извините....отвечала по ходу...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

А дети в контракте прописаны?
почем нынче наследники?

Рвется сделать наследника. Обойдется без, однозначно!
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25