"Неожиданно....Лавстори....Люблю..."

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

может пусть он к вам? когда сезон закончится, так будут более понятны его намерения, пуст борится за вас он. просто с курортными турками надо быть вдвойне осторожнее, будем надеятся, что он именно то исключение, но чтоб понять это ещё так много предстоит понять и пережить

Я считаю, что отношения пока ещё так мало развились, что рано ещё бороться за кого-либо.
Нечего мозги забивать на таких малых сроках знакомства-пусть наслаждаются пока друг другом и всё, а дальше жизнь покажет.


помоему девушка на всякие там помотросил и бросил не согласна, так вот пусть сразу выяснит стоит ли он её внимания или это толко курортный развод. что плохого в том, чтоб выяснить его намерения

ой...я вот только вчера об этом думала
так именно и сделаю)
спасиб=*

и ещё раз всем спасибки,за пожелания счастья....я буду за это самое счстье бороться)
всем искренней и чистой любвииии


можно вопросик,кто-нибудь может мне помочь перевести ему текст....немаленький(
Dünyada en harikasın=*
Аватара пользователя
ya_yayo
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2009
Откуда: Россия,Москва

можно вопросик,кто-нибудь может мне помочь перевести ему текст....немаленький(


это вам в переводы ...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

это вам сюда надо... девочки помогут...

/forum/viewtopic.php?p=1352831
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Ни разу в жизни не была заграницей(мне 20 )...И тут во время майских каникул моя любимая подружка,которая помешана на Турции зовёт съездить с ней отдохнуть дней на 10
Я,наслушавшаяся за 2 курса от неё "ооооооооф,туркиииииииии))" и каждый раз набирая её номер слыша в ответ:"Эффендым,Джаным!" отнекиваться начала....Но желание отдохнуть от столицы и поджариться чучуть согласилась
И мы рванули в Topkapi Palace!
Всю дорогу Моя родная не смолкала ни на минуту-аааааааа,Турцияяяяяяяяяя....Уф,найдём тебе там тура-узнаешь что это и наконец поймёшь меня
...и добавила-забудешь наших русских Василиев
-"ахахах,не дождёшься дорогая,видела я твоих турков..не моё",-отхихикивалась я Не собиралась не то чтобы влюбляться,смотреть на них=)
По прибытию в аэропорт,с первых секунд у подружки поменялось личико,появилось идиотское выражение- -аааааааааааааа,я в Турции -вопила та)))
Отель очаровал меня своей архитектурой уже на ресепшене........
Покушать,номер...УУУУУххххххх)нравилось
Позавтракав и переодевшись в купальники,мы двинулись в сторону пляжа... Поджарить бока,осмотреть территорию и оценить"имеющихся в наличии" Глаза у фрэнды моей горелиииииииии,аж искры при виде любого турка-"МЭраба"....-"Бомба гиби,сэн"?))))Ааааааааа-думаю,понеслась.....
-Ну как?-любопытничала та
-Да никак-язвила я)))))
-Ну ничего-вот на дискотеке увидим всех..............

Так первый день подходил к концу....Поплясали от души на дискотеке .но от "кандидатов в женихи" я была не в восторге)))0
"Ну ничего,......привыкнешь!!!!!!")

ТАк прошли ещё пару дней.....
моя прилипалка всё прыгала по отелю
А Я уже спокойней стала реагировать на "чок гюзель" в свой адрес)
но влюбляться повторюсь не собиралась!1111111111111

день пятый.....
дискотека...........я увидела ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааааааааааааа.....Нет слов....Боже,у меня аж коленки подкосились
Стоя у входа на дискотеку,подруга увидела неладное на моём лице:
-что?
-Смотри туда............аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
я влюбилась..окончательно и бесповоротно!!
Он оказался диджеем....ERCAN!!!!!!!!!!!!
уф...
я скакала как могла дабы привлечь его внимание,курила каждые 30секунд -дабы лицезреть его на крыльце....
и тут...подходит с другом...и начинают плясать с нами

Моя подружка в отличие от меня свободно владеет английским...
начинают разговаривать с другом(Акыном)..разообщались...похихикали....

далее следовали распросы.....про Эрджана у Акына
признались в том что мне безумно понравился Эрджан-на что тот обещал молчать.... )))
Ночь без сна...мысли-мысли-образ.....сердечко билось с бешенной скоростью....
На утро,бродя по отелю,всюду искала его глазами....не нашла....в надежде ждала дискотеки...усердно собиралась
Увидев его теряла голову...всё думаю,дорогая пропала...умудрилась влюбиться....=)
аааааааааааа-заметил говорю своей подружке...еееееее-улыбался(Оф,какая у нег улыбка)
и тут произошло видимо то,что должно было произойти,подходит Акын с НИМ и говорит ему на турецком-вот эта Аня,ты ей понравился...аааааааааааааааааааааааааааааааааааа .девчонки,я готова была провалиться сквозь землю-стояли разговаривали...и тут берёт меня за руку и ведёт на танцпол танцуем-радости нет границ........бац,я понимаю что у нас барьер ахах -английским он почти не владел,я не владела турецким-было забавно-разговаривали на ломано-руско-турецко-англо-сурдо языке
конец дискотеки-пошли вчетвером гулять...держались за ручки..боже.время летело.а чувства кипели...бурлили с бешенной скоростью
так прошли ещё пару дней.....Он диджей-и сами понимаете его не должны были видеть рядом с туристками....стояли напротив-улыбались.прятались...аааааааааа(простите.дорогие-эмоции до сих пор....
Ждала дискотеки,как не знаю чего...так пронеслось ещё несколько дней-опущу это....я медленно сходила по нему с ума....
предпоследний день....убежали с дискотеки к морю...первый поцелуй ..разговоры(на ломаном!+мои пара изученных фраз....я называла и называю его Sultanimmmm...до сих пор смеёмся...или kirpi-как он говорил на ломаном ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕжик)))хиххи
не хотела уежааааааааать
перепады настроения....
последняя ночь перед отъездом...признание в любви,слёзы...обменялись телефоном............всё!!!!!!!!! я расчитываала приехать в августе,он обещал ждать....
далее истерика.сопли.....аэропорт....слёзы-слёзы...в руках сжатая фотография наша.........я понимала,что ОН моё всё(
-влюбилась наша принцесса,-подшучивала подруга...
далее Москва....недельная депрессия....фэйсбук...словари турецкого...эмэсэн...я хочу к нему........он ждёт......НО в августе я не смогу приехать((((((((((((((((((
ужас

опять депрессии...ему пока об этом не говорила...
влюбилась как впервый раз..........
эх,девчонки................как же я хочу быть с ним....Он диджей,а значит постоянное окружение девушек(кстати,если кто отдыхал в Топкапы,или кто знает его....Хочу верить,что никто ему не нужен...но турки есть турки.....Диджей Турок есть диджей турок....Если есть информация.пусть даже негативная напишите пожалуйста....это важно! Скромный он у меня....хот может,тк новенький-первый год там работает...(
диджей ERCAN!Ему 25.мне 20 исполнилось,он в Турции,я в Москве..верю ему....надеюсь на чудо.......
могу с уверенностью сказать ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ

Что будет дальше,одному Богу известно....
ERCAN>seni seviyorum/cok cok cok ozledim

Полюбила Турцию...учу язык.......


Девушка, перечитайте эту чушь и, если Вам 20, а не 15, то пойдите умойтесь холодной водой и займитесь делом... Какая любовь??? У него таких как Вы сотни и тысячи... Диджей да ещё и в топкапи... Цирк!!!
Аватара пользователя
Alina_Malina
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 22 июл 2009

Ни разу в жизни не была заграницей(мне 20 )...И тут во время майских каникул моя любимая подружка,которая помешана на Турции зовёт съездить с ней отдохнуть дней на 10
Я,наслушавшаяся за 2 курса от неё "ооооооооф,туркиииииииии))" и каждый раз набирая её номер слыша в ответ:"Эффендым,Джаным!" отнекиваться начала....Но желание отдохнуть от столицы и поджариться чучуть согласилась
И мы рванули в Topkapi Palace!
Всю дорогу Моя родная не смолкала ни на минуту-аааааааа,Турцияяяяяяяяяя....Уф,найдём тебе там тура-узнаешь что это и наконец поймёшь меня
...и добавила-забудешь наших русских Василиев
-"ахахах,не дождёшься дорогая,видела я твоих турков..не моё",-отхихикивалась я Не собиралась не то чтобы влюбляться,смотреть на них=)
По прибытию в аэропорт,с первых секунд у подружки поменялось личико,появилось идиотское выражение- -аааааааааааааа,я в Турции -вопила та)))
Отель очаровал меня своей архитектурой уже на ресепшене........
Покушать,номер...УУУУУххххххх)нравилось
Позавтракав и переодевшись в купальники,мы двинулись в сторону пляжа... Поджарить бока,осмотреть территорию и оценить"имеющихся в наличии" Глаза у фрэнды моей горелиииииииии,аж искры при виде любого турка-"МЭраба"....-"Бомба гиби,сэн"?))))Ааааааааа-думаю,понеслась.....
-Ну как?-любопытничала та
-Да никак-язвила я)))))
-Ну ничего-вот на дискотеке увидим всех..............

Так первый день подходил к концу....Поплясали от души на дискотеке .но от "кандидатов в женихи" я была не в восторге)))0
"Ну ничего,......привыкнешь!!!!!!")

ТАк прошли ещё пару дней.....
моя прилипалка всё прыгала по отелю
А Я уже спокойней стала реагировать на "чок гюзель" в свой адрес)
но влюбляться повторюсь не собиралась!1111111111111

день пятый.....
дискотека...........я увидела ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааааааааааааа.....Нет слов....Боже,у меня аж коленки подкосились
Стоя у входа на дискотеку,подруга увидела неладное на моём лице:
-что?
-Смотри туда............аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
я влюбилась..окончательно и бесповоротно!!
Он оказался диджеем....ERCAN!!!!!!!!!!!!
уф...
я скакала как могла дабы привлечь его внимание,курила каждые 30секунд -дабы лицезреть его на крыльце....
и тут...подходит с другом...и начинают плясать с нами

Моя подружка в отличие от меня свободно владеет английским...
начинают разговаривать с другом(Акыном)..разообщались...похихикали....

далее следовали распросы.....про Эрджана у Акына
признались в том что мне безумно понравился Эрджан-на что тот обещал молчать.... )))
Ночь без сна...мысли-мысли-образ.....сердечко билось с бешенной скоростью....
На утро,бродя по отелю,всюду искала его глазами....не нашла....в надежде ждала дискотеки...усердно собиралась
Увидев его теряла голову...всё думаю,дорогая пропала...умудрилась влюбиться....=)
аааааааааааа-заметил говорю своей подружке...еееееее-улыбался(Оф,какая у нег улыбка)
и тут произошло видимо то,что должно было произойти,подходит Акын с НИМ и говорит ему на турецком-вот эта Аня,ты ей понравился...аааааааааааааааааааааааааааааааааааа .девчонки,я готова была провалиться сквозь землю-стояли разговаривали...и тут берёт меня за руку и ведёт на танцпол танцуем-радости нет границ........бац,я понимаю что у нас барьер ахах -английским он почти не владел,я не владела турецким-было забавно-разговаривали на ломано-руско-турецко-англо-сурдо языке
конец дискотеки-пошли вчетвером гулять...держались за ручки..боже.время летело.а чувства кипели...бурлили с бешенной скоростью
так прошли ещё пару дней.....Он диджей-и сами понимаете его не должны были видеть рядом с туристками....стояли напротив-улыбались.прятались...аааааааааа(простите.дорогие-эмоции до сих пор....
Ждала дискотеки,как не знаю чего...так пронеслось ещё несколько дней-опущу это....я медленно сходила по нему с ума....
предпоследний день....убежали с дискотеки к морю...первый поцелуй ..разговоры(на ломаном!+мои пара изученных фраз....я называла и называю его Sultanimmmm...до сих пор смеёмся...или kirpi-как он говорил на ломаном ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕжик)))хиххи
не хотела уежааааааааать
перепады настроения....
последняя ночь перед отъездом...признание в любви,слёзы...обменялись телефоном............всё!!!!!!!!! я расчитываала приехать в августе,он обещал ждать....
далее истерика.сопли.....аэропорт....слёзы-слёзы...в руках сжатая фотография наша.........я понимала,что ОН моё всё(
-влюбилась наша принцесса,-подшучивала подруга...
далее Москва....недельная депрессия....фэйсбук...словари турецкого...эмэсэн...я хочу к нему........он ждёт......НО в августе я не смогу приехать((((((((((((((((((
ужас

опять депрессии...ему пока об этом не говорила...
влюбилась как впервый раз..........
эх,девчонки................как же я хочу быть с ним....Он диджей,а значит постоянное окружение девушек(кстати,если кто отдыхал в Топкапы,или кто знает его....Хочу верить,что никто ему не нужен...но турки есть турки.....Диджей Турок есть диджей турок....Если есть информация.пусть даже негативная напишите пожалуйста....это важно! Скромный он у меня....хот может,тк новенький-первый год там работает...(
диджей ERCAN!Ему 25.мне 20 исполнилось,он в Турции,я в Москве..верю ему....надеюсь на чудо.......
могу с уверенностью сказать ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ

Что будет дальше,одному Богу известно....
ERCAN>seni seviyorum/cok cok cok ozledim

Полюбила Турцию...учу язык.......


Девушка, перечитайте эту чушь и, если Вам 20, а не 15, то пойдите умойтесь холодной водой и займитесь делом... Какая любовь??? У него таких как Вы сотни и тысячи... Диджей да ещё и в топкапи... Цирк!!!

я не только читала...но ещё и пережила и переживаю это всё....хм....вы,как я погляжу,такого никогда не испытывали....Конечно,сколько людей-столько и мнений....и я уважаю ваше мнение,так же как и остальные.....и то что он оказался диджеем и именно в топкапы...хм...никто не виноват,судьба может... не могу с вами спорить по поводу сотни тысячи....верю в обратное....но не исключено ещё раз спасибо за высказывания!!!

Девочки,спасибо,обязательно в ближайшее время обращусь к вам за помощью
Dünyada en harikasın=*
Аватара пользователя
ya_yayo
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2009
Откуда: Россия,Москва

А я повторюсь: по-хорошему вам завидую.
Хочу пережить это безумие ещё раз!!!
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

А я повторюсь: по-хорошему вам завидую.
Хочу пережить это безумие ещё раз!!!

хихи)ухххххххххххххх
Dünyada en harikasın=*
Аватара пользователя
ya_yayo
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2009
Откуда: Россия,Москва

девочки, Вы издеваетесь или как? На кой такие длиннющие цитаты? пока прокрутишь вниз - утомишься, а там две строчки ответа.....
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

РусскомуМальчику все можно
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

ахаха-не только русскому мальчику...мне-новенькой тоже
прошу прощения-больше так не буду
Dünyada en harikasın=*
Аватара пользователя
ya_yayo
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2009
Откуда: Россия,Москва

блин, я перепутала. русский мальчик - это в другой теме.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

тут тоже пробегал ОН
Dünyada en harikasın=*
Аватара пользователя
ya_yayo
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2009
Откуда: Россия,Москва

аааааа))))))
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

уточню, у меня было курортное знакомство, с курдом, без романа, и домой я вернулась без , влюблялись уже дистанционно, в процессе общения и узнавания друг друга.

чему не перестаю удивляться тут - так это сценарию под копирку - увидела, сразу влюбилась, моцк потеряла, фамилию забыть спросила, ничего о нём не знаю, опознайте по фото -кто его знает? ах, козёл, да у него график, но что поделать - фсё равно лублунимагу, снова поеду
и совсем редко истории светлые, в которых люди даже влюбившись, не теряли рассудка, узнавали друг друга, и смогли сквозь время и расстояние сохранить чувства, ставшие куда более серьёзными, чем влюблённость=временное помешательство.

И конечно, не мне судить. Но я с теми, кто готов помочь развеять розовый туман. И если после этого рассеивания что-то осталось, если девушка не просто слепо тащится носом по асфальту на тему "про ашкыма", а видит в нём личность, со своими интересами, таракашками, привычками, мечтами, часто -очень отличающимся верой и традициями, когда готова принять его со всем этим, готова на компромиссы и трудности - , как говорится, совет да любофф.
А кричать - "влюбилась"- там, где просто желание.... и быть готовой почаще к нему летать на мампапины деньги жонихацца- хм....


Ну так однозначно судить, по мне, так тоже не стоит...у всех разная эмоциональность....кто-то более холоден снаружи и ураган внутри, кто-то несдержан и все эмоции наружу...но кто скажет - плохо это или хорошо? Но лучше уж влюбляться, чем ничего не испытывать...наверное, это и есть жизнь Отрезвить влюбленного человека не представляется возможным. Так что, мне кажется, нужно более позитивно. Пожелаем девушке удачи и не разочароваться!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

теперь в кажом посте этого юзера читайте между строк, как ей хорошо взамужем. не знаю почему меня это лично подбешивает. Это не в тему, да?


А мне кажется это зависть...обычная человеческая.... Чисто русское явление, когда подбешивает, когда у других все хорошо и удачно сложилось при казалось бы таком банальном начале...эх...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Тема почему молчим про позитив уже была. Повторяться не буду.


Потому что "доброжелателей" хоть пруд пруди!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

для тех комy 20 лет и кто первый раз в Турции нужно проходить перед поездкой специальные антиашкымовские курсы


А мне кажется, это не только перед поездкой в Турцию...это вообще в семье воспитывать надо! Это задача мамы, если она не научит дочку отличать реальное от мнимого, то и будет девочку метать от одного к другому и все мужики в итоге будут козлами....редко кто своими мозгами доходит...хотя с возрастом и количеством набитых шишек
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Надо подумать...
Просто тот кто влазит между двумя- всегда оказывается третьим лишним и крайним)
Она ж вроде большая девочка, и когда начинала роооман, понимала с кем связывается и на что можно расчитывать, а теперь прям даже не разговариваем о нем лишний раз, не хочет слушать ничего плохого. А строить с ней воздушные замки тоже не хочу, потом буду выслушиывть " что ж ты меня на землю не спустила". Вообщем общаемся молча)))


Не ну вы станные тоже...он же никому жениться не обещал! А пока не обещал - извиняйте...могет и повыбирать....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

NellyMark Я смотрю тебе в воскресный вечер занятся нечем ??? Иди головой ап стенку побейся и больше пользы будет !!!! Маму ты ей советуешь ??? А если мама сама шалава подзаборная и под кажого турка ложится ??? Чему она дочку научит ??? Как шире ноги раздвигать ???
Аватара пользователя
Вертер
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 июл 2009

NellyMark Я смотрю тебе в воскресный вечер занятся нечем ??? Иди головой ап стенку побейся и больше пользы будет !!!! Маму ты ей советуешь ??? А если мама сама шалава подзаборная и под кажого турка ложится ??? Чему она дочку научит ??? Как шире ноги раздвигать ???


Да как и тебе в принципе, как я посмотрю Русский Мальчег...? Иди проспись, чудо...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26