"Неожиданно....Лавстори....Люблю..."

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ахххххххххх
девочки,я тоже присоединюсь к поздравлениям и желаниям счастья,любви и много много детишшек
приятно читать истории.которые заканчиваются ХЭппи Эндом....эммммммм....точнее свадьбой
урааааа!!!хи
Dünyada en harikasın=*
Аватара пользователя
ya_yayo
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2009
Откуда: Россия,Москва

спасибо спасибо всем спасибо
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

...
....и еще....у некоторых прыжок в койку совсем не предполагает бабочек,а так-развлечение....но потом вдруг после у кого-то они и запорхали в животе....а у кого-то другой итог-"он оказался не столь хорош(в сексе),как казалось"...и все...ни бабочек,ни притензий,шагаем дальше...возможно снова к пляжу ...


Эт точно. А бывает и так, что даже при том, что хорош в постели, приходит разочарование. У меня была похожая на все история. Приехала, не собиралась, понравилась, ухаживал, морозилась, а потом бац и все - слезы, сопли, мечты...
Страдала 4 месяца, вернулась - такая встреча, что даже не ожидала - он от счастья чуть не плакал. Долго думала: решиться ли на секас во второй поездке. Потом подумала: а вдруг уеду и никогда не вернусь - и буду локти кусать "а как бы оно было"? Решилась... и тут же поняла, что мне не он был нужен, а экзотика и страсть. Хотя я видела, что он в моем вкусе как мужчина. Но что-то произошло и все во мне погасло. Так что любофф любофью, а прислушиваться к себе надо. И главное вовремя понять, что тобой двигало, чтобы потом не плакать от различий в культурах и характерах.

Но если все будет только развиваться, то, ya_yayo, я буду за Вас рада. Главное, действительно, отдаваясь эмоциям, не забывать о рассудке и тогда все получится. Наслаждайтесь этим прекрасным чувством и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТУРКОМАНКИ!
Аватара пользователя
Taffy
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 39
Регистрация: 14 июл 2009
Откуда: Украина

Жизнь расставит всё по своим местам. Так всегда бывает, хочешь что-то решить и понять прямо сейчас, а как не обдумывай все по 100 раз, как не мучай себя вопросами: любит? не любит? врет или искренне от души говорит? все равно ответы придут сами собой со временем, с развитием ваших отношений. Главное, конечно, трезво смотреть на его отношение к вам, не преукрашивая, и не оправдывая его лишний раз (как бы этого не хотелось). Желаю вам удачи и любви! Пусть ваша история будет со счастливым концом!
Изображение
Аватара пользователя
Sladenkay
Султан
 
Сообщения: 698
Регистрация: 28 июн 2009
Откуда: Россия

Извиняюсь за вопрос, но просто интересно: если Вы только учились и не работали, значит, оплачивать поездки помогали родители? Получается, что они знали про Вашу любовь к сотруднику отеля, которая на тот момент еще не была такой серьезной, как сейчас? И как они к ней относились?

ага они знали, что я мотаюсь в этот отель ( но не думали, что так часто ), и про любовь не знали. И мама со мной раза три ездила, мы от нее скрывались, там впринципе все аниматоры дружелюбные и тусили с мамой и со мной, всегда подсаживались поболтать и прочее... но я ей сразу сказала, что вот ЭТОТ мне очень нравится ... она посмеялась, сказала, что он не допрыгнет даже чтоб чмокнуть меня
Вобщем все были рады и все довольны...
А о наших серьезных отношениях, я рассказала им в мае прошлого года, когда он кольцо мне на палец одел [/quote]

Ashkisi, Ирочка! Вы милая и хорошая девушка, очень рада за вас! Вашей маме большой поклон. Сложно поддержать такую любовь, но мы своим девочкам желаем счастья
Аватара пользователя
LaViVa
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18 июл 2009
Откуда: Россия

Господи!! хорошо что я живу в Турции и не надо мне ехать туда отдыхать, влюбляться в наших лохматых чёрных чудов! а то б маё серце не выдержало бы такоее!! я вам сачуствую девушка..аллах кавуштурсун
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

Господи!! хорошо что я живу в Турции и не надо мне ехать туда отдыхать, влюбляться в наших лохматых чёрных чудов! а то б маё серце не выдержало бы такоее!! я вам сачуствую девушка..аллах кавуштурсун



Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ой, как пост неожиданно повернулся!!!
Приятно читать

отдельный Sevgi1102 за опротестование -каждого минуса "курортного" турка и за слова:
"ну дык и этого конкретного мальчега мы не знаем, и не нам судить, верно?
кто знает, может у них с автором ещё всё сложится"

А вот насчёт быстрого "прыганья-не прыганья" в постель я вот что хочу сказать:
по-разному бывает....
я лично не понимаю тех, кто едет в Турцию конкретно за сексом и при любой возможности занимется им,
но бывает, что чувства и эмоции вспыхивают с такой силой, что никакой разум и воспитание не в состоянии погасить этот огонь. И люди могут совершать несвойственные им поступки. Была со мной одна знакомая очень строгих правил....поехали мы в Турцию...встретила она человека.....она стойко держалась 3 дня знакомства...мучалась(её жизненные устои боролись с желаниями и чувствами) ....результат: "Никогда не говори никогда".

Присоединяюсь к поздравлениям невест: Ashkisi и Sevgi1102 счастья вам!!!
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

спасибки-пасибки-спасиб всем за поздравления
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Муся, у меня такое чувство сложилось, что ты вообще никогда не спишь?
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

бывает, что бессонница снова настигает - и сплю очень мало -эт когда ложусь в два-три по московскому времени, а вставать в пол-девятого по Москве же, пока пью утренний кофе - читаю форум
но вчера по-честному в полночь отрубилась, а здесь и вовсе 23 было
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

спасибки-пасибки-спасиб всем за поздравления


Тоже присоединяюсь к поздравлениям Будьте счастливы, желаю чтобы в вашей жизни не было разочарований А ваша мама рада ? Извините, может вы уже где-то писали об этом, но наверно уже не найду ...
Аватара пользователя
LaViVa
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18 июл 2009
Откуда: Россия

спасибо огромное! насчёт мамы я чуть позже отвечу в личке, чтобы не флудить
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

спасибо огромное! насчёт мамы я чуть позже отвечу в личке, чтобы не флудить

Спасибо за внимание к моему посту
Аватара пользователя
LaViVa
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 18 июл 2009
Откуда: Россия

- где он работал доселе, что таким скромным остался?

Наврное в детской анимацци. Есть там в Кремлине "Пугги Клюб" .
Писал сценарии для утренников.


пардон там с анЕматорами большая пролема...один мальчик вроде на все про все..
да и в Топ Капы к мущинками сложно
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
Аватара пользователя
хохотушка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 4
Регистрация: 24 мар 2009
Откуда: Московская обл. ;)

для тех комy 20 лет и кто первый раз в Турции нужно проходить перед поездкой специальные антиашкымовские курсы

На свете нет ничего невозможного...
Аватара пользователя
karagoz
падишах
 
Сообщения: 415
Регистрация: 14 июн 2009
Откуда: там, где живет любовь

для тех комy 20 лет и кто первый раз в Турции нужно проходить перед поездкой специальные антиашкымовские курсы



Лучше прививку делать антиашкымовскую , чтобы наверняка .
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

может пусть он к вам? когда сезон закончится, так будут более понятны его намерения, пуст борится за вас он. просто с курортными турками надо быть вдвойне осторожнее, будем надеятся, что он именно то исключение, но чтоб понять это ещё так много предстоит понять и пережить

Я считаю, что отношения пока ещё так мало развились, что рано ещё бороться за кого-либо.
Нечего мозги забивать на таких малых сроках знакомства-пусть наслаждаются пока друг другом и всё, а дальше жизнь покажет.


помоему девушка на всякие там помотросил и бросил не согласна, так вот пусть сразу выяснит стоит ли он её внимания или это толко курортный развод. что плохого в том, чтоб выяснить его намерения
Аватара пользователя
GUVENLI
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 03 июн 2009
Откуда: İstanbul

Ashkisi, Ирочка! Вы милая и хорошая девушка, очень рада за вас! Вашей маме большой поклон. Сложно поддержать такую любовь, но мы своим девочкам желаем счастья


Спасибо большое всем за поздравления! Вам тоже всем любви и счастья желаю! ))
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Господи!! хорошо что я живу в Турции и не надо мне ехать туда отдыхать, влюбляться в наших лохматых чёрных чудов! а то б маё серце не выдержало бы такоее!! я вам сачуствую девушка..аллах кавуштурсун


Зарина!!! Жжошь!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39