"Неожиданно....Лавстори....Люблю..."

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

топ капы говорите?
только вернулась оттуда на прошлой неделе,но я с начала в кремлине была,потом подружка попросила остаться еще но не было номера нормального и пришлось на несколько дней в топ капы перебраться, а причина - ее роман с диджеем местным... и имя...точно не помню, что она щебетала, но что то похожее.
ну вообщем я надеюсь, что их там много. Потому как я его с ней лично не видела, ибо на диско не ходила, после анимации с дочей в номер шли спать. Но любоф там "дохроба". и опять к нему летит через три недели...
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

А Вы попросите фото этого мучачоса у нее
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

топ капы говорите?
только вернулась оттуда на прошлой неделе,но я с начала в кремлине была,потом подружка попросила остаться еще но не было номера нормального и пришлось на несколько дней в топ капы перебраться, а причина - ее роман с диджеем местным... и имя...точно не помню, что она щебетала, но что то похожее.
ну вообщем я надеюсь, что их там много. Потому как я его с ней лично не видела, ибо на диско не ходила, после анимации с дочей в номер шли спать. Но любоф там "дохроба". и опять к нему летит через три недели...

Неожиданный поворот лавстори, а может ожиданный. Мне почему то хотелось, чтобы он был нетакойкакфсе. У автора есть фото этого мачо в альбоме. Может покажете своей подруге. А то слишком ему хорошо там живется. Сделаем хотя бы минус два из его графика.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

А Вы попросите фото этого мучачоса у нее

дык... как бы это... не хотелось бы влазить. Ни ей омрачать праздник ни автору топика. Вдруг там этих диджеев как собак нерезанных, а я тут со своими историями. Сами понимаете, подружка ничего слушать не захочет. Хотя за две недели в этих отелях аниматоры себя "проявили". И только не влюбленными глазами можно увидеть "классику жанра". Но эти волшебные розовые очки... творят чудеса)
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

А Вы попросите фото этого мучачоса у нее

дык... как бы это... не хотелось бы влазить. Ни ей омрачать праздник ни автору топика. Вдруг там этих диджеев как собак нерезанных, а я тут со своими историями. Сами понимаете, подружка ничего слушать не захочет. Хотя за две недели в этих отелях аниматоры себя "проявили". И только не влюбленными глазами можно увидеть "классику жанра". Но эти волшебные розовые очки... творят чудеса)

А я бы показала эту тему и фото подружке. Если разные люди, то отлично, все свободны, всем спасибо. А если это один и тот же, то пусть решают сами, кто в какое время едет, а то приедут одновременно, что ему разорваться теперь что ли.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Надо подумать...
Просто тот кто влазит между двумя- всегда оказывается третьим лишним и крайним)
Она ж вроде большая девочка, и когда начинала роооман, понимала с кем связывается и на что можно расчитывать, а теперь прям даже не разговариваем о нем лишний раз, не хочет слушать ничего плохого. А строить с ней воздушные замки тоже не хочу, потом буду выслушиывть " что ж ты меня на землю не спустила". Вообщем общаемся молча)))
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

Надо подумать...
кто влазит между двумя- всегда оказывается третьим лишним и крайним)


Тут я с вами отчасти соглашусь - влезишь и окажешься виноватой. С другой стороны а вдруг мачо дурит Вашу подружайку. хмммммм тож как-то нехорошо получается...хотя если вы дадите Вашей подруге ссылку на данную тему, тем самым Вы же не влезете
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Надо подумать...
Просто тот кто влазит между двумя- всегда оказывается третьим лишним и крайним)
Она ж вроде большая девочка, и когда начинала роооман, понимала с кем связывается и на что можно расчитывать, а теперь прям даже не разговариваем о нем лишний раз, не хочет слушать ничего плохого. А строить с ней воздушные замки тоже не хочу, потом буду выслушиывть " что ж ты меня на землю не спустила". Вообщем общаемся молча)))

Так видишь, как автор о нем пишет. Скромный он дюжа. Она сама почти к нему навязалась. Так что они верят, что он скромный и только с одной гуляет.
Подумай.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

С другой стороны а вдруг мачо дурит Вашу подружайку. хмммммм тож как-то нехорошо получается..

ну если будет тема про "умирающую -маму-бабушку-собаку" и срочно нужны деньги, я конечно не промолчу. Но если ущерб нанесенный ей это оплата ее отеля, то пусть едет на здоровье, там хорошо) с ним или без него. А если у них не сложится- то лучше без моего вмешательства.
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

Тоже прально
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Скромный он дюжа.

ага, вот это скромное обаяние и подкупает. Стоит лапка на фоне мега-анимацо, глазками наивно луп луп, на туристок ни-ни. а потом раз- и вы уже возвращаетесь за руку с пляжа выгребая песок из трусов.
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

Скромный он дюжа.

ага, вот это скромное обаяние и подкупает. Стоит лапка на фоне мега-анимацо, глазками наивно луп луп, на туристок ни-ни. а потом раз- и вы уже возвращаетесь за руку с пляжа выгребая песок из трусов.


Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Скромный он дюжа.

ага, вот это скромное обаяние и подкупает. Стоит лапка на фоне мега-анимацо, глазками наивно луп луп, на туристок ни-ни. а потом раз- и вы уже возвращаетесь за руку с пляжа выгребая песок из трусов.

Так и есть, если трусы на пляже не потеряла.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

если трусы на пляже не потеряла.

вместе с москам
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009


кстати, мальчуку 25 лет и на том диско он работает впервые...
только и остаётся удивляться - где он работал доселе, что таким скромным остался?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

- где он работал доселе, что таким скромным остался?

Наврное в детской анимацци. Есть там в Кремлине "Пугги Клюб" .
Писал сценарии для утренников.
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

Скромный он дюжа.

ага, вот это скромное обаяние и подкупает. Стоит лапка на фоне мега-анимацо, глазками наивно луп луп, на туристок ни-ни. а потом раз- и вы уже возвращаетесь за руку с пляжа выгребая песок из трусов.


сползла..
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

Начальник у меня размышляет: задавил бы...ничего страшного...все равно мужиков на всех не хватит
- да в России вообще центральное женское хранилище!!! Стратегический запас, так сказать.

а у пацана слишком много минусов:
1. турок
2. курортный турок
3. DJ
4. наивный
5. опыта никакого
6. отель у него большой - столько туристок за сезон наоотдыхаться успевают.....
Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне все ФИОЛЕТОВО
Аватара пользователя
Fatina
Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 1
Регистрация: 16 ноя 2005
Откуда: Москва

1. турок
2. курортный турок
3. DJ
4. наивный
5. опыта никакого
6. отель у него большой - столько туристок за сезон наоотдыхаться успевают.....

ну я бы не сказала, что турок- уже само по себе плохо. Для меня например, это скорее плюс)) чем минус. Но вот остальные пункты, это да.
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

киньте подруге ссылку, а там, пусть уж она сама решает как поступать.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41