"Неожиданно....Лавстори....Люблю..."

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

для тех комy 20 лет и кто первый раз в Турции нужно проходить перед поездкой специальные антиашкымовские курсы

парня те нужно нормального, местного - самая лучшая терапия.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

для тех комy 20 лет и кто первый раз в Турции нужно проходить перед поездкой специальные антиашкымовские курсы

тут истории и от 15-летних и от втрое старше бывают, так что проблема не в возрасте посещения Турции. Имхо,
1) не были бы наши соотечественницы так голодны по мужскому вниманию, которое щедро льют мёдом курортные ашкыми, было бы куда меньше проблем,
2) нужно уметь ценить и любить себя в первую очередь, тогда и не будет взрыв моцка от первого встречного черноглазого, который ещё неведомом каким кафном может оказаться
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ну какая любовь может быть за 10 дней? Тем более на разных языках говорите. Это страсть, влюбленность. Ну сгоняйте в Турцию еще раз его не предупреждая. Сразу станет ясно ждет он вас или нет


ага, пускай езжает) в соседней теме говорят, они на этом зарабатывают)) вот пусть паренек подзаработает малясь. невесте на калым
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Согласна 100%
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Я знаю как минимум (сейчас быстро подсчитала) 9 пар таких исключений.
Знакомство на пляже(бар и подобные места) сезон отдыха закончился-слёзы, СМС, катание туда-сюда, и т.д. и т.п.-свадьба, переезд в РФ, у 5ти пар-рождение детей.


Насчитала 9 пар из 900? Согласись, это все же исключения? У меня самой были отношения с турком "с курорта", я не кричу о том, заметь, что продолжения после курортного романа быть не может, но тем не менее вероятность небольшая. Опять же в качестве подтверждения можно почитать раздел турлава
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

не были бы наши соотечественницы так голодны по мужскому вниманию, которое щедро льют мёдом курортные ашкыми, было бы куда меньше проблем,

плюс мильен
я считаю это самая бяда.
Еду тут с начальником (до дому меня подвозил) на дорогу деука выбежала, чуть под колеса не угодила. Начальник у меня размышляет: задавил бы...ничего страшного...все равно мужиков на всех не хватит. Я подумала, зато ашкымов хватит...матрица блин.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

так, чет я пропустила...а секас то был?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

для тех комy 20 лет и кто первый раз в Турции нужно проходить перед поездкой специальные антиашкымовские курсы

парня те нужно нормального, местного - самая лучшая терапия.

y menya est
Аватара пользователя
altinkumm
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 7
Регистрация: 14 июл 2009

Я знаю как минимум (сейчас быстро подсчитала) 9 пар таких исключений.
Знакомство на пляже(бар и подобные места) сезон отдыха закончился-слёзы, СМС, катание туда-сюда, и т.д. и т.п.-свадьба, переезд в РФ, у 5ти пар-рождение детей.


Насчитала 9 пар из 900? Согласись, это все же исключения? У меня самой были отношения с турком "с курорта", я не кричу о том, заметь, что продолжения после курортного романа быть не может, но тем не менее вероятность небольшая. Опять же в качестве подтверждения можно почитать раздел турлава

Я не спорю, может это и исключения. Я мало здесь бываю на тур. лаве.
В общем, с вами согласна, отрицательных примеров всё же больше.
Вот и разбавляю их как могу.
Просто пытаюсь поддержать новеньких как когда-то поддерживали меня.
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Прикинь, Огневая тогда на форуме написала бы, что влюбилась в официанта. Что ей на форуме ответили бы? Обсмеяли. А ведь все удачно сложилось.


А Огневая и писала, спрашивала мнения других. и ответы были разные. Кому то судьба, а кому-то - нет....
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса


хотелось бы ответить каждой из вас,но как это сделать пока не знаю....поэтому отвечу вобщем
восприняли в штыки в основном-не ожидала...Сердцу не прикажешь,это могло и случалось я думаю с каждой из вас)
фамилию спросила....
Секса не было...и могло было быть!!!!!!!!!!такой поворот событий-не для меня!!"к первому встречному"-как тут выразились-в койку...
я написала всё,что чувствую....и не могу сейчас утверждать,что это "ЛЮБОФФФФ ДО ГРОБА"
на мампапины денежки,как опять же тут выразились-ездить не смогу...тк сама обеспечиваю своё существование...тк родителей у меня нет!

Ну всё равно спасибо за откровения-всё это я уже слышала...и осознала
Dünyada en harikasın=*
Аватара пользователя
ya_yayo
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 2
Регистрация: 20 июл 2009
Откуда: Россия,Москва

Будьте счастливы!!!
И наслаждайтесь каждым мгновением его!!!!
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

так, чет я пропустила...а секас то был?

автор написала и пропала, а мы тут развели кашу

кстати, насчёт секаса... была тут тема - мол, на каком свидании случился? хорошо, если всё заканчивается хорошо. Не буду заниматься ВПОГом ( ), но факт имеет место быть: даже русских мужиков, а турков тем более большинство мам воспитывают в том духе, что если легко и быстро далась -знач, шалава

мне муж рассказывал, как на их брейкдансерскую команду навешивались девушки -независимо от национальности, всегда находились на всё готовые в первый же вечер, а некоторые особо смелые сами напрашивались и на групповуху - наман? кака така лубофф
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

при таком повороте только и остаётся пожелать, чтобы Ваш диджей оценил Вас по достоинству, чтобы у такого сладкого начала были и хорошее продолжение
лишь бы Вы не придумывали себе лишнего...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

мдя...
не вот я считаю. секас на 5 свидании - нормуль. в турции считай на 5й день
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

мдя...
не вот я считаю. секас на 5 свидании - нормуль. в турции считай на 5й день

всё индивидуально, у кого-то и на первом свидании случался - с продолжением, ибо мужик попадался адекватный мой муж например повёлся, думаю, не в последнюю очередь именно из-за того, что я искренне в шоке отвергала его поползновения на первой же встрече - мол, "мы недостаточно знакомы и вообще вряд ли ещё увидимся, поэтому - сорри." Так сказать, сама того не зная, своим смущением я сыграла на контрасте с курортницами, сознательно едущими "на отрыв"
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

может пусть он к вам? когда сезон закончится, так будут более понятны его намерения, пуст борится за вас он. просто с курортными турками надо быть вдвойне осторожнее, будем надеятся, что он именно то исключение, но чтоб понять это ещё так много предстоит понять и пережить
Аватара пользователя
GUVENLI
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 03 июн 2009
Откуда: İstanbul

Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

может пусть он к вам? когда сезон закончится, так будут более понятны его намерения, пуст борится за вас он. просто с курортными турками надо быть вдвойне осторожнее, будем надеятся, что он именно то исключение, но чтоб понять это ещё так много предстоит понять и пережить

Я считаю, что отношения пока ещё так мало развились, что рано ещё бороться за кого-либо.
Нечего мозги забивать на таких малых сроках знакомства-пусть наслаждаются пока друг другом и всё, а дальше жизнь покажет.
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Нечего мозги забивать на таких малых сроках знакомства-пусть наслаждаются пока друг другом и всё

Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 44