любопытство?? надежда??? или что-то другое???

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
вот правда интересно - зачем?
наверное зависит от оношений и чувств, если девушка думает что типо у них все сурьезно (либо к тому идет) - собирает инфу,
да ну и просто любопытство движет
только две вещи имеют значение: миг и вечность
Аватара пользователя
умелица
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Регистрация: 16 фев 2008
Откуда: Россия

вот у меня без ответа...

вот и отлично, что без ответа, такое действительно очень большая редкость, значит вам все таки повезло
да почему же редкость?Я вот тоже никогда никого проверять не собираюсь...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Как говорят, глаза бояться, а руки делают.
Почему обязательно это боль? Многие девушки знают на что идут. Почему если роман, то обязательно должны быть дальнейшие отношения, большая свадьба и все как в сказке? Девушка приехала отдыхать: солнце, море, пляж, дискотеки,магазины. Можно и повстречеться с турком, таким обольстительным и симпатичным. Просто чтобы все закончилось благоприятно, нужно думать головой и встречаться не с первым попавшимся.

почему боль????? почитайте тур любовь и все поймете
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Но все-таки лучше знать правду! Потому что пребывать в розовых очках опасно и глупо.
Аватара пользователя
Veronicka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 3
Регистрация: 22 май 2009

Ты знаешь, а я рада, что мне никто не ответил. Возможно, мне одной из немногих повезло:)
Хотя, не все же посещают этот форум. Желаю всем большой и чистой!!!
Аватара пользователя
НатальЯ28
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05 июн 2009

А почему нельзя подойти к вопросу проще? Я например хочу найти парня который снимал на свой фотик нашу с подругой прощальную пати в Алании...Его мейл к утру из головы благополучно стёрся, помню только имя, ну и одна фотка осталась (сделала до того как моя фотокамера героически погибла смертью храбрых). Так что не все ищут великую любовь или компромат!!!!!
Улыбаемся и машем!
Изображение
Аватара пользователя
Belka_32
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1398
Фото: 40
Регистрация: 09 июл 2009
Откуда: Урал

Привет...я думаю, почему мы все собрались на этом сайте, и в даном форуме - вполне очевидна...Нам так приятно было на отдыхе, что хочеться его продлить, даже такием необычным способом
<a href="http://line.detka.mk.ua"> [ URL ]</a>
Аватара пользователя
lamira
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 июл 2009
Откуда: Украина

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16