"Неожиданно....Лавстори....Люблю..."

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Аннушка уже разлила масло (с), т.е. процесс уже запущен

хорошо сказано

да Булкагов много хорошо сказал
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

да ладно, я еще в самом начале написала, что пытаться снять с автора розовые очки - дело неблагодарное и бессмысленное. а по-поводу того, что влюбляются - так атмосфера же располагает. море, солнце, немного алкоголя, хорошее настроение и восточный парень с ворохом комплиментов и каскадом чувств.... чего ж не влюбиться-то?
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

кстати заметила,что все кто едит в Турцию и говорит что с турками ни ни,наоборот влюбляются в них,или же сами себе напридумывают.

Любоффффф нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь Ла-Ла-Ла
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Ну какая любовь может быть за 10 дней? Тем более на разных языках говорите. Это страсть, влюбленность. Ну сгоняйте в Турцию еще раз его не предупреждая. Сразу станет ясно ждет он вас или нет

Да, это страсть, влюблённость, которая впоследствии может перерасти в любовь (а может и не перерасти).
Мы тоже с мужем сначала на разных языках говорили.
И вначале были знакомы 7 дней.
А почему надо ехать СЕЙЧАС без предупреждения?
По-моему очень маленький срок знакомства и отношения не на той стадии, чтобы могли возникнуть взаимные обязательства.
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004


Что будет дальше,одному Богу известно....

Вот с этим совершенно согласна.
Как я уже писала, сама в жизни не думала-не гадала, что обычный официант из отеля станет моим супругом и отцом моего ребёнка!
Ну и ещё как минимум 6 семейных пар есть знакомых у кого примерно такие же истории.
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Полюбила Турцию...учу язык.......
детка, ты дальше отеля и диско Турцию не видела, куда тебе её полюбить

ну вот так жестко проставить, девчонка хочет любить,верить в любовь,сама "дышать",страдать и подводные камни сама хочет все ето проходить,так пусть.все мы проходим через ето.

Согласна. Зачем же так сразу фэйсом об тэйбел.
Тем более не Севги это говорить, ты же вышла замуж за турка. А можно почитать и форум турецких жен. Там многие вышли замуж после курортного романа.
История как история. Может быть и разочарование и продолжение. А может быть как у Ashkisi сначала разочарование, а потом счастливое продолжение.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Я вам чуть-чуть по-хорошему завидую.
Вспоминаю себя. Свой с мужем конфетно-СМСочный период.
Сладкая боль от разлуки, ожидание, приезд, отъезд, слёзы, СМСки, замирание сердца, когда где-либо в Москве слышится Таркан и т.п.
Наслаждайтесь пока это есть!
Нет, я не хочу сказать, что сейчас мне плохо, сейчас жизнь течёт просто по более спокойному руслу.
В этом тоже своя прелесть (шашлыки с друзьями, первое "агу" малыша и т.п.
(Альхамдулилла (чтобы не сглазить)),
но иногда хочется вернуться туда....
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

уточню, у меня было курортное знакомство, с курдом, без романа, и домой я вернулась без , влюблялись уже дистанционно, в процессе общения и узнавания друг друга.

чему не перестаю удивляться тут - так это сценарию под копирку - увидела, сразу влюбилась, моцк потеряла, фамилию забыть спросила, ничего о нём не знаю, опознайте по фото -кто его знает? ах, козёл, да у него график, но что поделать - фсё равно лублунимагу, снова поеду
и совсем редко истории светлые, в которых люди даже влюбившись, не теряли рассудка, узнавали друг друга, и смогли сквозь время и расстояние сохранить чувства, ставшие куда более серьёзными, чем влюблённость=временное помешательство.

И конечно, не мне судить. Но я с теми, кто готов помочь развеять розовый туман. И если после этого рассеивания что-то осталось, если девушка не просто слепо тащится носом по асфальту на тему "про ашкыма", а видит в нём личность, со своими интересами, таракашками, привычками, мечтами, часто -очень отличающимся верой и традициями, когда готова принять его со всем этим, готова на компромиссы и трудности - , как говорится, совет да любофф.
А кричать - "влюбилась"- там, где просто желание.... и быть готовой почаще к нему летать на мампапины деньги жонихацца- хм....
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

чему не перестаю удивляться тут - так это сценарию под копирку - увидела, сразу влюбилась, моцк потеряла, фамилию забыть спросила, ничего о нём не знаю, опознайте по фото -кто его знает? ах, козёл, да у него график, но что поделать - фсё равно лублунимагу, снова поеду
[/quote]
Неа, она фамилию спросила. Теперь на фейсбуке ищет.
Вообще, конечно, так оно и есть. Но! кто его знает может что и получится.
Прикинь, Огневая тогда на форуме написала бы, что влюбилась в официанта. Что ей на форуме ответили бы? Обсмеяли. А ведь все удачно сложилось.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Ой вру. Это Анютка-маруська своего на фейсбуке ищет. Блин, перепутались все.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

[цитировать
Неа, она фамилию спросила. Теперь на фейсбуке ищет.
Вообще, конечно, так оно и есть. Но! кто его знает может что и получится.
Прикинь, Огневая тогда на форуме написала бы, что влюбилась в официанта. Что ей на форуме ответили бы? Обсмеяли. А ведь все удачно сложилось. [/quote]
теперь в кажом посте этого юзера читайте между строк, как ей хорошо взамужем. не знаю почему меня это лично подбешивает. Это не в тему, да?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

чему не перестаю удивляться тут - так это сценарию под копирку - увидела, сразу влюбилась, моцк потеряла, фамилию забыть спросила, ничего о нём не знаю, опознайте по фото -кто его знает? ах, козёл, да у него график, но что поделать - фсё равно лублунимагу, снова поеду

Неа, она фамилию спросила. Теперь на фейсбуке ищет.
Вообще, конечно, так оно и есть. Но! кто его знает может что и получится.
Прикинь, Огневая тогда на форуме написала бы, что влюбилась в официанта. Что ей на форуме ответили бы? Обсмеяли. А ведь все удачно сложилось. [/quote]
Так и было в общей массе.
Хорошо, что были др. люди, но их было немного, которые поддерживали меня в смысле, что и здесь может быть счастливый конец.
Помня это, я теперь в свою очередь, новеньким тем же отвечаю.
И не мало таких историй (супруги бывшие бармены, фотографы, массажисты и т.п), просто многие молчат.
Тема почему молчим про позитив уже была. Повторяться не буду.
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Согласна, но история Огневой - исключение, а не правило. На самом деле сейчас можно только гадать - будет-не будет. Уже тыщу говорилось тут - судить о чувствах и намерениях человека можно только по его действиям, а не бла-бла-бла-люблю-хочу-покупай билеты-прилетай
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

ну так время пройдет,и поймет,что не любила.а влюбленность,так ето ведь хорошее чувство,состояние души,когда хочеться летать,главное чтобы не набить шишок.
Аватара пользователя
kamila.0507
Unutmabeni
 
Сообщения: 1040
Фото: 1
Регистрация: 24 дек 2007

Прикинь, Огневая тогда на форуме написала бы, что влюбилась в официанта. Что ей на форуме ответили бы? Обсмеяли. А ведь все удачно сложилось.

я уже писала в другой теме - МНОГИЕ в студенчестве кем только не подрабатывают, если в своём городе работы или нормальных заработков нет -что делать, едут в курортные города. А вот кто как там себя блюдёт -срывается во все тяжкие, или себя не теряет -зависит уже от человека.
Равно как и от девушки и её мозгов зависит, влюбится ли она в человека, который будет того достоин, или просто будет всеми соками истекать по очередному ашкыму для перетраха.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Согласна, но история Огневой - исключение, а не правило. На самом деле сейчас можно только гадать - будет-не будет. Уже тыщу говорилось тут - судить о чувствах и намерениях человека можно только по его действиям, а не бла-бла-бла-люблю-хочу-покупай билеты-прилетай

Я знаю как минимум (сейчас быстро подсчитала) 9 пар таких исключений.
Знакомство на пляже(бар и подобные места) сезон отдыха закончился-слёзы, СМС, катание туда-сюда, и т.д. и т.п.-свадьба, переезд в РФ, у 5ти пар-рождение детей.
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Согласна, но история Огневой - исключение, а не правило. На самом деле сейчас можно только гадать - будет-не будет. Уже тыщу говорилось тут - судить о чувствах и намерениях человека можно только по его действиям, а не бла-бла-бла-люблю-хочу-покупай билеты-прилетай

+ 100
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

для тех комy 20 лет и кто первый раз в Турции нужно проходить перед поездкой специальные антиашкымовские курсы
Аватара пользователя
altinkumm
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 7
Регистрация: 14 июл 2009

ну так время пройдет,и поймет,что не любила.а влюбленность,так ето ведь хорошее чувство,состояние души,когда хочеться летать,главное чтобы не набить шишок.

повторюсь, я лишь за то, чтоб не мешали мух с котлетами
ибо, когда деффачка прыгает в койку/отдаётся на пляже бездумно, то как-то глупо и нелепо потом скакать настроением - от бабочек в животе и до рысканья в фейсбуках и т.п. с воплями о том, какие все мужики кАзлы - если находятся доказательства, что она не первая, не последняя и далеко не единственная прЫнцесса, как ей казалось аж целых 7-15 дней. Спрашивается, куда раньше глаза смотрели и чем думала.
А тут на сто шишек с последующим поливанием кафном совсем чуть позитива.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ОМГ , когда вы говорите закончится сезон в Туркие?


читаешь мои мысли
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37