А кто у нас теперь в First Class hotel????

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девушки, насколько я помню были там ловеласы.... Под Именами: Муки, ДЖино, Юсуф и т.д
знаю что первые 2 вернулиссь в этот отельчик и в этом году так же "покоряют" женские сердца... Ну или Стараются)) Может кто успел там побывать в этом году?? есть что рассказать...
Аватара пользователя
Maija
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 июн 2009

ахахахахахахахахаха если б вы увидели муки в этом году-вы бы поняли что в "отряд" ловеласов его уже записать нельзя)))))
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

хаххаах мда... сдают они свои позиции...а все туда же)))))))))
а остальные как? то же герои-любовники?
Аватара пользователя
Maija
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 июн 2009

ну я вот только чет не пойму..смотрю сейчас фотки с отдыха в этом году и не вижу там никого знакомого))) посмотри группу в контакте клас отель)
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

а мне сказали, что там аниматоры все новенькие, даже русский парень Андрей есть ))
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

да да есть такое..и джин есть ( ну тоесть джино) муки точно был в мае- ща не знаю
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

ты если хочешь что б я тебе ответила в личку поставь в настройка что ты принимаешь личные сообщения) а то от тебя я получила СООБЩЕНИЕ а ответить не могу)
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

девочки,привет! подскажите,пожалуйста,появляется ли в "класе"Али-продавец экскурссий(уличное агенство)у него еще шрам на лице
Аватара пользователя
tisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 57
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Россия

ты если хочешь что б я тебе ответила в личку поставь в настройка что ты принимаешь личные сообщения) а то от тебя я получила СООБЩЕНИЕ а ответить не могу)

Я тебе писала да? Вроде я нормально всегда получала сообщения.
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

девочки,привет! подскажите,пожалуйста,появляется ли в "класе"Али-продавец экскурссий(уличное агенство)у него еще шрам на лице


da ya sejchas tyt. on vse tak ge na meste!i kak vsegda po anglijski ne bu bu
Аватара пользователя
vik21
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21 июл 2009

девочки,привет! подскажите,пожалуйста,появляется ли в "класе"Али-продавец экскурссий(уличное агенство)у него еще шрам на лице


da ya sejchas tyt. on vse tak ge na meste!i kak vsegda po anglijski ne bu bu

Эх, мне так нравился его неповторимый жест: взмах рукой куда-то в синее аланийское небо и громкое гудение: "У-У-У-У!!! Москоу!!!" с мечтательным выражением лица. Ностальгия прям. И английского не надо
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

Эх, мне так нравился его неповторимый жест: взмах рукой куда-то в синее аланийское небо и громкое гудение: "У-У-У-У!!! Москоу!!!" с мечтательным выражением лица. Ностальгия прям. И английского не надо

Я пацталом
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

мдааа))) все-таки даже в таком жесте чувствуется турецкая любвиобильная душа
Аватара пользователя
glumaza
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 15 июл 2009

девочки,а подробнее может кто-нибудь,хоть что-то рассказать?
Аватара пользователя
tisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 57
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Россия

а еще хотела про Алика спросить.он у Али продавцом экскурссий работал в прошлом году.он сейчас там?
Аватара пользователя
tisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 57
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Россия

а еще Мемет из бани там?
Аватара пользователя
tisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 57
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Россия

мдааа))) все-таки даже в таком жесте чувствуется турецкая любвиобильная душа

Я бы добавила - еще весьма ощутима страсть к путешествиям. Зимой упомянутый мужчина, ПО ЕГО СЛОВАМ, был в Тайланде. Был ли, не был он там в действительности - понятия не имею, но рассказы об этой поездке присутствовали в его монологах. Правда, я из монологов мало что поняла, ибо мой турецкий закончился на уровне "джаным, татлим, сени севийорум, чок пахалы, иншаллах и сиктыр гыт", а тарзанский диалект не всеобъемлющ для подобных бесед. Также был замечен необычайный интерес к России и ее столице (особенно к жительницам этой столицы) в частности; присутствовали и туманные смутные порывы попасть на холодный, загадочный, но привлекательный Север, окутанный ореолом легенд и сказаний, широко распространенных в Махмутларе...
to Tisha: как дело обстоит сейчас - не могу сказать, это лучше vik21 ответит, ибо она сейчас "спецкор" на месте событий в мае месяце в турагентстве тусовалось неисчислимое количество турок, хороших и разных, но Алика и Мемета там вроде бы не было (если, конечно, я не перепутала имена). Может, сейчас подтянулись к общей тусовке?
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

to ~goddess~ :спасибо! очень интересно,что там происходит.собираюсь в ту сторону
Аватара пользователя
tisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 57
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Россия

а еще Мемет из бани там?

В октябре Мемет работал, а вот счас не знаю. Попробую узнать сегодня. Я думаю никуда он оттуда не денется :) А Хаки у нас теперь мужчина почти женатый, живет с русской женщиной, она ему даже машину купила. Молодец, парень
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

а кто такой Хаки? что-то не припомню а еще что-нибудь про Алика и Али можно узнать?
Аватара пользователя
tisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Фото: 57
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Россия

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19