как избавиться от пигментных пятен на лице?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
не завозятся в Россию--у нас же быть белолицым непопулярно


стриженову недавно сказала "да я не загораю, не знаю может гдето в селах еще модно быть черной но в моем окружении уже все предпочитают иметь натуральный красивый цвет кожи" не точно но суть такова

у меня вот от всех этих загаров тоже с каждым годолм пингментация все больше и большее((

у меня одно пятнышко маленькое на щеке...в прошлом году вылезло после ОК на солнышке,хотя мой косметолог сказал это солнечное чета там,не пигментное...весь год избавлялась,пиллинги,крема,фотовспышка тоже не помогла...знаете че помогло гыыы крем от мозолей тоооненьким слоем мажешь на пятнышко,предварительно очистив его салициловой(так вроде пральна) кислотой... ща исчезает на глазах...и че самое интересное ща вот приехала с туркей оно с каждым днем все белее и белее,хотя я после солнца НО без защиты от УФ не выхожу на улицу вообще летом...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Я ща на работе завтра напишу из дома название крема,в аптеках продается...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Думаю, что необходимо предостеречь себя начиная пользоваться кремом еще в феврале.А вот оторваться от них гораздо труднее.
Один француз сказал,что в году есть только несколько месяцев - ноябрь,декабрь,январь и половинка февралая - все другое время года нужно беречься.Я так избавилась кремом Vichy и с тех пор лицо всегда в креме и пятен нет...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Мне нравится быть белолицей, и мне пофиг на непопулярность. А можно конкретные названия? Может быть, что-то можно заказать по интернету?

ну не то чтобы мне нравилось. но загар для кожи, тем более лица очень вреден, особенно в нынешнее время
я по молодости испортила спину, дозагоралась в Гениченске
до - спина как спина была , ни каких пятен , гладко и все тип топ
но после стали какие то родинки мелкие появляться типа веснушек из года в год, даже зимой есть кое-где

а это все от солнца, то там вспышки, то еще какая фигня
и мне тоже пофиг на непопулярность, я вообще не загораю нынче. да и вообще этим не "болею"
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

Пигментные пятна это моя болезнь особенно после рождения ребенка, что я только не делала. Все что находила в нете можно сделать в домашних условиях все испробывала, но в конце концов обратилась к специалистом и ничуть не пожалела. И поняла что с этим своими силами я б точно не справилась, спасибо косметологической клинике, что помогли) Сначала косметолог определил причину, затем составила программу лечения, осталась очень довольна результатом) :Laie_78:
Последний раз редактировалось Рыжая 2015/10/27 06:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ***
Аватара пользователя
Мария5555
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 окт 2015

Мария5555, и что именно помогло?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Мария5555, и что именно помогло?

вчера родилась?пигментные пятна могут быть от гормонального дисбаланса до аллергии на какой-нибудь крем(и даже еду)...к врачу идтить надо...от самолечения-неправильного лечения только хуже будет...например лицо перекосит-"довыводила пятна" называется :to_pick_ones_nose3:
...
зы в этой теме пишу,все детство провел у аллерголога-реакция на сахар-сладкое была(страшный сон дитя-жрал и чесался)..и на пятнистых,опухших-заплывших итд итп насмотрелся :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48673
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Elis1 писал(а):Мария5555, и что именно помогло?

реклама клиники))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Балин, у меня остались пятнышки(
Буду ходить на пилинги.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Может кому пригодится. У меня в прошлом году зимой появились пигментные пятна на лбу, летом они стали еще сильнее. Стала пользоваться кремом для лица Черный жемчуг Dream Cream дневной, у него в аннотации написано осветляет пигментные пятна, я еще посмеялась копеечный крем еще и пятна осветляет, купила просто чтобы попробовать, уж очень мне нравится их био-масло для умывания. У меня были два больших пятна и они прошли.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina, у меня была та же проблема. Купила Toitbel. Если честно, купила его за три копейки и думать не думала, что он поможет, хотя написано, что произ-во Швейцария. Пробила по штрих-коду, погуглила отзывы - вроде всё хорошо. В общем, купила примерно месяцев 8 назад. Пигментация исчезла. Ещё сам крем мне нравится, потому что хорошо матирует кожу (но постоянно им пользоваться нельзя). Кому нужно, выглядит он так

Изображение
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, у меня был крем этой фирмы,тоже басик,но обычный дневной.подтверждаю,хороший дневной крем за копейки :ilikeit:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,посмотрела, у нас в РивГош на него сейчас скидка почти 50% надо пойти взять
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, возьми не пожалеешь.хорошая рабочая лошадка))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Не от пигментных пятен, но мне понравился. Недорогой. А запах :girl_in_love: дамасской розы
Вложения
image (2).jpg
image (2).jpg (39.09 КБ) Просмотров: 1359
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

lapa812, у меня из этой серии уже куча всего - пилинг, умывашка, крем для тела, скраб, лак для волос. Всё нравится очень. Была какая-то акция, я купила пилинг с умывашкой за 150 рублей, а этот крем вообще за 45 руб. Потому и гуглила, читала про него, узнавала. Цена меня прям напугала :prankster2: Оказывается, это просто акция такая была, щас на эту фирму обычные цены, как в интернете.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, ого,45 рублей :blink: . я года 2-3 назад брала 350-450 рублей(не помню точно).вроде тоже акция была
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, возьму возьму, тем более за такие деньги, там линейка большая и все по 200 с копейками)))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Elis1, мне так такой как мертвому припарки))) видно уже не по возрасту
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Elis1, мне так такой как мертвому припарки))) видно уже не по возрасту

ну так-то ни один крем не омолаживает. Тут главное верить :biggrin: Мне просто показалось, что кожа стала, вроде, как лучше. Описать состояние не могу, но мне нравится ))) А, может, от того, что льдом его (лицо) тру каждое божье утро :tubidubidu:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25