С фэйсбуком помогите плиз

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Уважаемые форумчане!

Помогите с фэйсбуком, пожалуйста.

Постараюсь объяснить. Я обратила внимание, блуждая по фэйсбуку, что у некоторых товарщей есть такая штуковина, что нельзя увидеть список их друзей. Я тоже так хочу. Но не могу понять, как это можно сделать. Помогите, подскажите.
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Уважаемые форумчане!

Помогите с фэйсбуком, пожалуйста.

Постараюсь объяснить. Я обратила внимание, блуждая по фэйсбуку, что у некоторых товарщей есть такая штуковина, что нельзя увидеть список их друзей. Я тоже так хочу. Но не могу понять, как это можно сделать. Помогите, подскажите.

знаю только один способ, но муторный
настройки- настройки конфиденциальности - там есть выборка, к сожалению выбор небольшой, но всегда можно скрыть от конкретного человека - только друзья, Кроме этих людей
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

ааааааа, я попробую там покапаться...

только речь идёт не о том, чтобы от кого-то конкретного что-то скрыть, а в принципе скрыть от всех посторонних мой контакт лист, во как
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

ааааааа, я попробую там покапаться...

только речь идёт не о том, чтобы от кого-то конкретного что-то скрыть, а в принципе скрыть от всех посторонних мой контакт лист, во как

настройки конфиденциальности, насколько я знаю, только там, посмори, может быть и есть, я такой целью не задавалась
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

да! получилось! в настройках конфиденциальности я нашла, где надо поставить галочку

большое спасибо за помощь!
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

да! получилось! в настройках конфиденциальности я нашла, где надо поставить галочку

большое спасибо за помощь!

всегда пожалуйста
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Может кто знает ответ на вопрос: получила подтверждение дружбы, но на страницу человека попасть не могу и в списках друзей он не появился. У кого-нибудь такое было? Что делать?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

может он добавился и тут же удалился?
Аватара пользователя
Sereda
Sereda
 
Сообщения: 169
Фото: 2
Регистрация: 18 фев 2009

Нет. Это мой реальный друг, ему незачем так делать... Да и уведомление мне пришло бы, наверное... Проблема эта не только у меня. Я там покопалась, другие пользователи тоже на это жаловались. Но никто не знает, что сделать можно.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Нет. Это мой реальный друг, ему незачем так делать... Да и уведомление мне пришло бы, наверное... Проблема эта не только у меня. Я там покопалась, другие пользователи тоже на это жаловались. Но никто не знает, что сделать можно.


если удаляешся из списка друзей, уведомление не приходит ... е
если ты на 100% уверена, что настоящий друг - может, он случайно удалился и стыдится сказать...
а вообще можна еще раз попробовать добавить что же еще остаётся?
La vita e bella! (несмотря ни на что)))
Аватара пользователя
cherry_rivne
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Регистрация: 23 ноя 2008
Откуда: Украина

..ой,слава Богу нашла тему,связанную с фэйсбуком
девушки,есть вопрос..Мой молодой человек как-то очень удивился,когда я сказала,что фоторафии его друзей я просматривать не могу..почему-то он сказал так-
"ты не знаешь как смотреть фото в фэйсбук для мои друзья?хе хе хе это очень хорошо "(типа сьюморил )
вотм меня и заинтересовало,разве я могу просматривать чужие фото и профиль,если не являюсь их другом? на сколько я знаю и вижу,не могу...но вопрос чёт вот всплыл в памяти и стало интересно..
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

От настроек автора профиля зависит. Если у человека профиль разрешено просматривать только друзьям, то "недрузья" ничего не увидят.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

К сожалению, как бы Вы не скрывали своих друзей, Вы их скрыли только от своих друзей... Наберите Ваш ник в Гугле и вам выдадут весь Ваш список... Плюс - каждого нового друга надо будет опять в настройках отметить, чтобы он тоже не видел остальных...
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

..ну! я ж тоже так вижу..у кого нет доступа..знач нет,у кого есть-смотрю...шо он имел в виду,не понятно..хз кароч
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

..ой,слава Богу нашла тему,связанную с фэйсбуком
девушки,есть вопрос..Мой молодой человек как-то очень удивился,когда я сказала,что фоторафии его друзей я просматривать не могу..почему-то он сказал так-
"ты не знаешь как смотреть фото в фэйсбук для мои друзья?хе хе хе это очень хорошо "(типа сьюморил )
вотм меня и заинтересовало,разве я могу просматривать чужие фото и профиль,если не являюсь их другом? на сколько я знаю и вижу,не могу...но вопрос чёт вот всплыл в памяти и стало интересно..

ну там по-мойму друзья друзей могут просматривать фотографии
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

там сама устанавливаешь настройки- только я, я и друзья, я и друзья друзей, все.
если человек установал- я и друзья, то друзья друзей фото посмотреть и профиль например не могут.
Изображение
Аватара пользователя
Лесная-Фея
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 101
Регистрация: 13 июл 2009
Откуда: Леса

ну там по-мойму друзья друзей могут просматривать фотографии

...
скорее всего,это если у чела такие настройки есть,как в контакте...там есть выбор просмотра альбомов -все,друзья и их друзья и только друзья..
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

Нет. Это мой реальный друг, ему незачем так делать... Да и уведомление мне пришло бы, наверное... Проблема эта не только у меня. Я там покопалась, другие пользователи тоже на это жаловались. Но никто не знает, что сделать можно.
у меня было такое,что на хотмейл мне прислали подтверждение,что вот мол такой-то такой-то добавил вас в друзья,но у меня его в списке не появилось и на страницу зайти я не могла,спустя 2 дня только сработало глюк какойнить просто навверное
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

вообщем такая проблема
мои друзья не видят сообщений и событий на моей стене
посмотрела настройки

Активность, которая никогда не должна быть показана:
Подмигивания
Сообщения
Просмотренные профили
Просмотренные фотографии
Прочитанные заметки
Группы и мероприятия, приглашения в которые были отклонены
Пользователи, в дружбе которым было отказано
Пользователи, удаленные из списка друзей
Удаленные заметки и фотографии


как это отредактировать?
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

в смысле у вас на стене не остаются сообщений типа "прокомментировала фотку того-то того-то" или "написала на стене у того-то того-то"? так?
Изображение
Аватара пользователя
Anita_Feli
Hayalperest
 
Сообщения: 1364
Регистрация: 24 сен 2008
Откуда: UA

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 27