косметика AVON

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
скажите, вы перепробовали весь ассортимент Эйвон что бы так говорить? я думаю что нет. там есть дешёвые вещи и естесвенно качество не очень
а есть нормальное
например в турции, перерыв очень много ТЦ я не могу найти крем для ног-дезодорант от запаха(тут в продаже только от сухой кожи и трещин), нет талька для ног, нет дезодоранта для ног.
а у эйвон есть. и мне они очень нравятся.
Изображение
Аватара пользователя
Лесная-Фея
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 101
Регистрация: 13 июл 2009
Откуда: Леса

скажите, вы перепробовали весь ассортимент Эйвон что бы так говорить? я думаю что нет. там есть дешёвые вещи и естесвенно качество не очень
а есть нормальное
например в турции, перерыв очень много ТЦ я не могу найти крем для ног-дезодорант от запаха(тут в продаже только от сухой кожи и трещин), нет талька для ног, нет дезодоранта для ног.
а у эйвон есть. и мне они очень нравятся.
Да много,кста у меня дезор для ног эйванский,вот он хороший=)А вот гели,шампуни,крема против целлюлита,духи все это мне не нра=(Румяна и помады мне тож не понравились,я раньшемного чего заказывала,по пол каталога.
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

ну духи мне даже в голову не пришло бы купить. я покупаю только в дьюти фри. какие нибудь новинки и класску.
а для ног в турции вообще нет просто ничего..
ещё я в эйвоне покупаю подводки. там много разных, цветных. еще нравится тон(не тональник а именно тон лёгкий)
Изображение
Аватара пользователя
Лесная-Фея
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 101
Регистрация: 13 июл 2009
Откуда: Леса

ну вопрос качества я уже освещала. "нравится-не нравится" это несколько другой критерий нежели "качественный-некачественный". чтобы утверждать что какой-либо продукт некачественный, необходимо определить стандарты, по которым проводится соостветствие. у Эйвон существуют свои стандарты качества, общии для всех стран. по этим стандартам определяется "одинаковость продукции" выпущенной в разных странах. так, чтобы дезодорант выпущенный, скажем ,в Америке был таким же как и дезодорант выпущенный в Китае. плюс Эйвн сертифицирует всю продукцию в тех странах где выпускает продукцию и продает. некачественная продукция- это бракованная или испорченная. в этом случае фирма гарантирует замену или возврат. а если Вам не понравилось....это другое. вот пример. пришли вы в парфюмерный магазин и выбираете парфюм. и случайно брызнули на себя парфюмчик, оооочень дорогой и качественный, но очень вонючий. весь день насмарку, так как не нравящийся Вам запах испортит настроение и голова заболит. разве так быть не может ? а разве парфюм некачественный? да нет, просто Вам не подходит и все.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

в Турции есть Эйвон. но насколько мне известно, завода там еще нет. поэтому все привозят из Европы. возможно часть привозят с восточных производств.
но при том, что турецкий каталог несколько отличается от русского, тем не менее некоторые новинки в Турции появляются быстрее, чем у нас.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Re: косметика AVON

Сообщение vikcil | 2009/07/16 15:55
спасибочки хорошая темка.
Я сама пользуюсь Єйвоном и являюсь его представителем.
Могу сказать, косметика мне нравиться.
Просто в восторге от серии Спа скраб для тела с оливковыми косточками.
Ну самое что у них классное это украшения.
Аватара пользователя
vikcil
Султан
 
Сообщения: 539
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2008

Серию СПА уважаю
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14