Медицинский вопрос

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Уважаемые форумчанки! пишу в этот раздел, потому что тут общаются и делятся советами девушки, которые так же давно живут в турции, замужем и имеют детей. Следовательно, сталкивались с местными гинекологами. в общем, у меня такая проблема, год назад в России сделала замораживание эрозии. до этого полгода лечилась, эрозия была необычная с атипичным образованием. после повотрной проверки у врача было сказано, что сейчас все нормально, но есть вероятность появления вновь. у врача была в саой последний отпуск октябрь 2008 года. после этого в РФ не ездила, сейчас 2 месяца чувствую, что что-то не так. У меня виза, но страховки нет. в частной клинике прием стоит для меня 100 лир, и это только прием. зная нашу традицию, у меня должны взять еще кучу анализов на всякие инфекции и тд. и вылетит этот все тут в копеечку. более того, мамочки, которые меня тут окружают, все в один голос говорят, что здесь с диагностикой у врачей вообще проблемы, анализы нужные не берут, н6а многое закрывают глаза. Планирую посещение родины в ноябре только, но затягивать с этими проблемами очень боюсь... В то же время, боюсь, что здесь это будет пустая трата денег, а я не олигарх. Посоветуйте, как быть? Кто посещал гинеколога в Турции, расскажите, как они проводят диагностику, берут ли мазки? Если есть врач по рекомендации в Анталии, буду очень признательна.
Недвижимость от ведущего застройщика Белека!
Аватара пользователя
mirasea
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Регистрация: 18 ноя 2008

на одноклассниках есть группа Медицина в Турции. Там есть тема про гинекологов, многие своих врачей там рекомендовали.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

засада. я например не хотела бы региться в группах- афишируя всему нехилому списку своих "друзей"- где я есть и что меня счас волнует. Меньше анют - мне крепче спать без их вопросов. Второй профиль и вправду завести, чтоль? турЭцкий...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а какие такие проблемы могут быть с друзьями, если я состою в группе медицина в турции, или там турецкие жены? у меня друзья все адекватные.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

это уже другой вопрос - у кого кто набран в друзьях, по какому принципу :)
да лан, как-нидь выкручусь, хорошая новость в том, что мне в любом случае через месяц будет готова страховка
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

не, а какой криминал-то? или друзья не знают, что ты замужем в Турции теперь?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

хоспидя, там такие друззя... 4 школы по всему советскому союзу за 10 лет учёбы, однокурсники, коллеги с разных работ... 112 человек нафих
понадобавлялись в своё время
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ну да, тогда точно надо левый профайл заводить, а то вдруг что заподозрят
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

да не то что заподозрят - много чести
просто дозирую инфу - кому что стОит ли знать
то ли дело этот форум - в большей степени некоторая анонимность срабатывает, благо нет паранойи -что кто-то будет копать глубже
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

езжайте лучше на грязи в литву и будет вам счастье! реально, без шуток. узнайте как там обстоят дела в дускиненкае, лечат любую эрозию без всякиз замораживаний, прижиганий и проч.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Киньте, плиз, ссылку на эту группу.
Недвижимость от ведущего застройщика Белека!
Аватара пользователя
mirasea
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 154
Регистрация: 18 ноя 2008

написала вам в личку
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Эрозия имеет тенденцию периодически появляться. Все зависит от микрофлоры. Никогда не прижигалась, а периодически делаю чесночные тампоны (только аккуратно) и свечи ФИТОР. Не уверена,что они есть в Турции (производство г.Харьков). А вот тампоны чесночные на ночь помогут дотянуть вам до своего надежного гинеколога. Если хотите - напишу как их делать.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

из народных средств знаю облепиховое масло. тампончики пропитанные им заживляют снимают воспаление итп. но все атки надо доктора..

кстати а елси б ты была гражданкой турции то было бы дешевле обследование?
Изображение
Аватара пользователя
Mearika
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 1
Регистрация: 05 ноя 2008

кстати а елси б ты была гражданкой турции то было бы дешевле обследование?

мне сделали икамет как жене -через месяц будет готова страховка.
Так вот, когда я простыла, подхватив ларингит - по доброте душевной доктор принял меня по страховке мужа и более того - по выписанному на его страховку рецепту лекарства выдали бесплатно?!
В Раше такого сто лет не помню...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ну в Раше других прелестей хватат...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

вопрос был именно про обследование и прочие услуги по страховке - я ответила тем, что знаю
как в Раше выуживают деньги - многие знают не понаслышке, и уж про сам сервис вообще молчу
если в платных клиниках хотя бы не хамят - то и больеш оплаченного ни на рубль не помогут, и хорошо - если не придумают левых диагнозов или по страховке не откажут в операции
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Надеюсь, что у вас это не везде по России.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

просто промолчу, чтоб не хаять :((((
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Надеюсь, что у вас это не везде по России.

Мы тоже надеемся, что не перевелись еще в России врачи от бога, которые свято выполняют клятву Гиппократа, спасая человеческие жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33