Кому нужна помощь с сайтом vkontakte из Турции?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
эт я поняла, тока в даьнейшем ее хватаеет только на одно- два действия, потом инет начинает тупить и перестает грузиться:)
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

не знаю,у меня все отлично работало.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

..спасибо огромное за прогу ..все работает
мой друг прыгал от счастья
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

девочки,скачайте в Интернете программу Ultrasurf и сидите в контакте этом хоть целые сутки напролет

огромное спасибо!!! я хоть и не в Турции, но не могла по какой-то причине зайти на одноклассники и вконтакте. Сразу перебрасывало на Яндекс почему-то Никаких вирусов нет в компе, по ссылкам не переходила ни по каким... Спасибо за совет! Теперь снова захожу вконтакт и в одноклассники! Ура!
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

да не за что)))
Для тех кто в Турции-через эту прогу в Ютуб тоже можно заходить
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

help please!!!
[email protected]
Аватара пользователя
Lidok
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26 авг 2005

Урааааааааааааааааааааааа!!!!!!
Спасибо огромное!
Раньше самое лучшее через что я заходила было hideme, но там никакие функции не работают, а тут всё работает
Аватара пользователя
Alyonochka
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 21 дек 2008
Откуда: Türkiye

помогите и мне плз !ну уж очень не хватает контакта ))[email protected]
Аватара пользователя
(martini)
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 июл 2009

пользуйтесь на здоровье)))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

эт я поняла, тока в даьнейшем ее хватаеет только на одно- два действия, потом инет начинает тупить и перестает грузиться:)


да, бывает такое.
тогда закройте программу и опять откройте.
и ещё. она бывает выбивает настройки.. т.е. обычно открыть интернет без этой программы не получится.
тогда делаете так: Сервис--> Св-ва обозревателя--> Подключения--> Настройка сети--> Автоматическое опред. параметров (ставите галочку)
[ URL ]
Аватара пользователя
Lady_Vi
BluGirl
 
Сообщения: 221
Регистрация: 09 мар 2008
Откуда: İzmir

/forum/go/b5e376c27dca570376f571f1d0ccc089


Самая популярная российская социальная сеть «В контакте» взломана


"На одном из хакерских сайтов появились данные об аккаунтах более 130 тыс. пользователей "ВКонтакте".


Схема получения паролей простых пользователей социальных сетей оказалась проста: сначала на их компьютеры устанавливалась программа Trojan.Win32.VkHost.an, которая распространялась через приложение "ВКонтакте" (hxxp://vkontakte.ru/app711384?&m=2, в настоящий момент оно заблокировано администрацией ресурса). После попадания в систему троянец заменял содержимое файла hosts на следующее: 83.133.120.252 vkontakte.ru и 83.133.120.252 odnoklassniki.ru. Таким образом, когда пользователь пытался открыть сайт "Одноклассников" или "ВКонтакте", он перенаправлялся на фишинговую страницу, где от него требовалось ввести свои логин и пароль. После этого учетные данные попадали в базы, расположенные на том же сайте, а пользователь получал сообщение о том, что его аккаунт будет заблокирован. Для того, чтобы избежать блокировки, ему предлагалось отправить на короткий номер SMS, стоимость которого достигала $10.

Мы рекомендуем всем пользователям "ВКонтакте" проверить содержимое своих файлов hosts, которые находятся в каталоге %windir%\system32\drivers\etc, и если в них обнаружены ссылки на vkontakte.ru и odnoklassniki.ru, удалить данные файлы. Также необходимо сменить все пароли от всех аккаунтов в социальных сетях. В случае попадания на подобные фишинговые страницы, ни в коем случае не следует вводить свои логин и пароль и не отправлять никаких SMS-сообщений".
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

можно и мне скинуть, плиз!
astupkoсобакаgmail.com
Аватара пользователя
Odry
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июн 2009

девочки, спасибо - ультрасерф рулит!!!
Аватара пользователя
Odry
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июн 2009

prishlite i mne pozhaluysta, pleeaaassseee
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

sorry, pro email zabıla: [email protected]
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

не знаю где написать, не хочу создавать отдельную тему....
у меня сегодня контакт не открылся (дома автоматически открывался), при вводе пароля выдает вот это:

В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.
Активация происходит в автоматическом режиме, для этого необходимо отправить бесплатную смс на номер: 4460 с текстом cetonik-013635
После отправки sms сообщения нажмите на кнопку Обновить

че с этим делать?????

и на странице ничего не дает делать..те новый контакт я тоже зарегистрировать не могу....
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Рекомендуют зайти в драйверы и посмотреть , есть ли ссылки - почитай выше. Их надо удалить, если они есть. Почистить комп надо.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Рекомендуют зайти в драйверы и посмотреть , есть ли ссылки - почитай выше. Их надо удалить, если они есть. Почистить комп надо.


спасибо..этим и занимаюсь...проверила адрес на взлом - не взломан
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Я бы никакие смс не отправляла никуда....
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я бы никакие смс не отправляла никуда....


понять бы еще - дело в моем компе или с моим адресом... завтра на работе гляну....
печально как-то....
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96