ВЫБОР ЭПИЛЯТОРА

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

ВЫБОР ЭПИЛЯТОРА

Сообщение DKNY | 2009/07/15 00:52
здравствуйте!девчонки ,кто каким пользуется эпилятором?и какие ваши отзывы?
Аватара пользователя
DKNY
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 июн 2009

мне совершенно не подходит! пробывала разные- до конца и начисто не бреет!!
может я такая особенная в плохом смысле
но бритовка намного лучше подходит!!
Изображение
Аватара пользователя
ARAPCA
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 24 апр 2009

Мля, а вот мне не понятно следующее: чел только зарегился и сразу темку про эпиляторы открыл, заметьте это первое сообщение на форуме. О чём это говорит? Депиляторами пользуются только девушки посетившие Турцию? Имеющие ТМЧ? Проживающие на территории Турции?
Столько тематических форумов в сети, где дамочки досканально знают предмет обсуждения, посоветуют на любой тип волос подходящий аппарат.
Аватара пользователя
schatzli
Противная старушенция
 
Сообщения: 663
Регистрация: 14 апр 2008

1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

ну ты загоняешься
а мож это просто новый ник старого юзера, стесняется задать вопрос под старым, пишет с новым =))
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

мне кажется все говно...у многих врастают волосы потом в кожу...я как и многие мои подруги забросили эти эпиляторы в дальний угол..лучше в салон...я ваще бритвой фигачу,волос мало...по мне лучше всего,раза два в неделю не напрягает...да ща много всяких восков для домашнего использования и т.д.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Я пробовала несколько раз-не понравилось...вростают волосы потом,раздражение и больно!ну к боли привыкаешь со временем но всё равно...я люблю бритву,кремы.воски...до салонной эпиляции ещё не доросла...боюсь боли
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

мне не нравится эпилятор тем, что надо волосы отращивать
там же минимум 3 миллиметра надо иметь! щетинка не очень. люблю когда всегда кожа гладкая.
кстати захотела купить крем депиляционный. а там написано что загорать 24 часа нельзя! придется бритвой как обычно.
Изображение
Аватара пользователя
Лесная-Фея
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 101
Регистрация: 13 июл 2009
Откуда: Леса

я пользуюсь бритвочкой
Аватара пользователя
kolobok1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1899
Фото: 33
Регистрация: 23 мар 2009
Откуда: Файна Ukraine

У меня Браун самый простецкий,покупала со скидкой рублей за 600.Не помню.Года 3 назад.Что могу сказать.Гавно все эти эпиляторы.Волосы врастают под кожу-раз.Выщипывает не начисто-два.Больно-три.Я станком пользуюсь.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

я вот вас всех начиталась, и тоже решила приобрести. зашла глянула. самый дешевый у нас, за 600руб фирму забыла, но не браун и не филипс, какая то не очень распространенная. уже купить хотела, подружка отговорила, говорит сначала где-нибудь попробуй, потом покупай, а то говорит больно очень.

вот в раздумьях... пока бритвой пользуюсь.

а еще вопросик, вы ими только ноги? или подмышками тоже? там не больно?
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

Я пользуюсь брауном. Бикини и подмышки обязательно с обезболивающей мазью (эмла), т.к. не выношу боли. Чтобы волосы не врастали, нужно регулярно пилинговаться. В последние полтора года эпилятор считаю для себя идеальным методом.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

У меня Филипс, купила весь навороченный сиреневый. Там всякие насадки, вибратор с массажом, щетка для отшелушивание и разные охлаждающие фигни – такое же кавно, как Браун за 600 рублей. Единственное, что там есть насадка, которая бреет. Ей лучше ноги - нет раздражения, как от бритвы. Проблема с врастающими волосами для меня актуальна, так как по дурости с малолетства эпилятром пользовалась.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Я пользуюсь эпилятором, чтобы не соврать, лет 10. У меня Браун, очень довольна! Больно только в первый раз было, потом вообще никаких ощущений.Врастающие волосы появились после первого применения, сейчас этой проблемы нет. Пользуюсь раз в две недели, что очень удобно и кожа после него очень гладкая.
Аватара пользователя
Dashylya
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 09 июл 2009
Откуда: Киев

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21