косметика AVON

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
спасибо! нашла!
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

серия ANEW. голубая серия Rejuvenate. речь о ночном креме.

он вообще с какого возраста?? а то у меня дома им сестра (27 лет) мазаться отказывается - говорит что "для тех кому за".......
вот я что б не выкидывать ноги и мажу.. хорошо идет
Женщина почти беспомощна.....пока у неё не высохли накрашенные ногти
Аватара пользователя
Бабайка
падишах
 
Сообщения: 491
Регистрация: 08 июн 2009

Re: косметика AVON

Сообщение sutash | 2009/07/10 23:34
раньше у эйвон был супер антицелюлитный крем! кожу делал просто бархатной на ощупь, я его из за этого и покупала, ещё он так сильно охлаждал что даже в жару холодно было. а потом зачем то крем поменяли! и тюбик и крем сам. до сих пор вспоминаю его, ни один озон или виши не сравнится
если турок не придурок значит он не настоящий турок Изображение
Аватара пользователя
sutash
жду титула 200 дней
 
Сообщения: 100
Регистрация: 22 июн 2009
Откуда: turkey. antalya-adana

вот измазываю на себя уже два тюбика антицелл.. один фирмы NUXE, второй YON KA
ни тот ни другой ничего такого не дает (жар или холод)
вопрос.. на какой хрен эти осчущения холода и жара?
или я уже ничего не понимаю.. но точно знаю что прописанные мной компании с эйвоном рядом не валялись.
к слову когда я раньше использовала крем от целл который давал жар (компанию не помню 3 коп цена из перехода) было не приятное гадко,как перцем
Женщина почти беспомощна.....пока у неё не высохли накрашенные ногти
Аватара пользователя
Бабайка
падишах
 
Сообщения: 491
Регистрация: 08 июн 2009

Re: косметика AVON

Сообщение sutash | 2009/07/10 23:45
мне жар давал аптечный1 озон только. хотя кремов миллион перепробовала. лучше контрастного душа ничего так не помогает от целлюлита
ну старый эйвон не то чтобы от целл помогал) просто кожу делал на ощупь просто супер!!! идеально гладкая.
а так ещё мне у биотерм нравится
если турок не придурок значит он не настоящий турок Изображение
Аватара пользователя
sutash
жду титула 200 дней
 
Сообщения: 100
Регистрация: 22 июн 2009
Откуда: turkey. antalya-adana

из всей косметики пользуюсь только средствами для загара и особенно после загара,
мои 2 флакона спрея после загара позволили нескольким туристам в моем отеле спать спокойно после слишком долгого нахождения на солнце. собственно как и мне
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

серия ANEW. голубая серия Rejuvenate. речь о ночном креме.

он вообще с какого возраста?? а то у меня дома им сестра (27 лет) мазаться отказывается - говорит что "для тех кому за".......
вот я что б не выкидывать ноги и мажу.. хорошо идет

эта серия может использоваться с 25 лет. никаких гормонов там нет. можно пользоваться и раньше при необходимости. а именно- если ваша кожа находилась или находится в неких неблагоприятных условиях, ускоряющих преждевременное старение. такими факторами считаются: ультрафиолет, как естесственный, так и солярий, пересушенный воздух во время отопительного сезона, кондиционеры, диеты с ограничением белков и вообще любые резкие сбросы веса.
использование этого крема в 27 лет никакого вреда нанести не может и привыкания кожи никакого не будет. другое дело, если кожа в полнейшем порядке ( что согласитесь довольно редко встречается) крем просто будет работать как увлажняющий. что в принципе, тоже не лишне.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

раньше у эйвон был супер антицелюлитный крем! кожу делал просто бархатной на ощупь, я его из за этого и покупала, ещё он так сильно охлаждал что даже в жару холодно было. а потом зачем то крем поменяли! и тюбик и крем сам. до сих пор вспоминаю его, ни один озон или виши не сравнится

ну собственно он и остался. формулу немного доработали. крем хуже не стал. просто он был крем-гель стал просто крем. охлаждающе-согревающий эффект остался. для усиления эффекта можно на свеженамазанные места навернуть пищевую пленочку. вот тогда почуствуете сначала согревающий эффект. а потом когда снимите, такой охлаждающий, что ёёёё!
даже при том, что есть у ЭЙВОН и дороже кремы антицеллюлитные, этот именно самый эффективный. результат уже на следующее утро виден.

вопрос для чего же охлаждающий и разогревающий эффект? для улучшения микроциркуляции крови в коже и под ней. дело в том, что борьба с целлюлитом ведется так сказать комплексно. для этого нужно активизировать кровоток и лимфоотток.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Re: косметика AVON

Сообщение sutash | 2009/07/12 13:46
гель был лучше тем что впитывался очень быстро и его не надо было именно втирать как крем а потом ещё ждать чтобы до конца впитался и ток потом одеваться.
я за тот гель!
если турок не придурок значит он не настоящий турок Изображение
Аватара пользователя
sutash
жду титула 200 дней
 
Сообщения: 100
Регистрация: 22 июн 2009
Откуда: turkey. antalya-adana

странно тогда почему сейчас у многих производителей антицел никакие осчущения нагрева и холода не дает.. однако
Женщина почти беспомощна.....пока у неё не высохли накрашенные ногти
Аватара пользователя
Бабайка
падишах
 
Сообщения: 491
Регистрация: 08 июн 2009

серия ANEW. голубая серия Rejuvenate. речь о ночном креме.

он вообще с какого возраста?? а то у меня дома им сестра (27 лет) мазаться отказывается - говорит что "для тех кому за".......
вот я что б не выкидывать ноги и мажу.. хорошо идет

эта серия может использоваться с 25 лет. никаких гормонов там нет. можно пользоваться и раньше при необходимости. а именно- если ваша кожа находилась или находится в неких неблагоприятных условиях, ускоряющих преждевременное старение. такими факторами считаются: ультрафиолет, как естесственный, так и солярий, пересушенный воздух во время отопительного сезона, кондиционеры, диеты с ограничением белков и вообще любые резкие сбросы веса.
использование этого крема в 27 лет никакого вреда нанести не может и привыкания кожи никакого не будет. другое дело, если кожа в полнейшем порядке ( что согласитесь довольно редко встречается) крем просто будет работать как увлажняющий. что в принципе, тоже не лишне.
мдя а мы все молодимся и молодимся .. не зря я пару банок filorga припасла.. по ходу мне уже и их в пору мазать
Женщина почти беспомощна.....пока у неё не высохли накрашенные ногти
Аватара пользователя
Бабайка
падишах
 
Сообщения: 491
Регистрация: 08 июн 2009

раньше у эйвон был супер антицелюлитный крем! кожу делал просто бархатной на ощупь, я его из за этого и покупала, ещё он так сильно охлаждал что даже в жару холодно было. а потом зачем то крем поменяли! и тюбик и крем сам. до сих пор вспоминаю его, ни один озон или виши не сравнится

ну собственно он и остался. формулу немного доработали. крем хуже не стал. просто он был крем-гель стал просто крем. охлаждающе-согревающий эффект остался.
А как он называется?
Аватара пользователя
Darinka
Ukrainian Divchyna
 
Сообщения: 627
Регистрация: 25 фев 2007
Откуда: FarPost

антицеллюлитный крем "Скульптор тела" серия SOLUTIONS.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

странно тогда почему сейчас у многих производителей антицел никакие осчущения нагрева и холода не дает.. однако
Про других производителей не знаю, поэтому судить не берусь. а антицеллюлитник ЭЙВОН содержит ментол, отсюда и ощущение холода. кстати, побочным действием этого крема является очень быстрое рассасывание синяков и уменьшение сосудистых звездочек. в нем экстракты содержатся- гинко билоба и кофе. ну и снятие отеков тоже дополнительная опция.так что кроме борьбы с целлюлитом пользы достаточно.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

а в турции продаётся Эйвон?
Изображение
Аватара пользователя
Лесная-Фея
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 101
Регистрация: 13 июл 2009
Откуда: Леса

Эйвон Мне не нра,дешевая и некачественная И кремы все фигня фигней=(
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

разве тут кто то спросил нравится ли вам эйвон или нет???
мой вопрос был есть ли эйвон в турции!
и если я спрашиваю, значит мне нравится. некоректны такие выпады
проблюйтесь где нибудь в другом месте
Изображение
Аватара пользователя
Лесная-Фея
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 101
Регистрация: 13 июл 2009
Откуда: Леса

Эйвон есть в Турции
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

разве тут кто то спросил нравится ли вам эйвон или нет???
мой вопрос был есть ли эйвон в турции!
и если я спрашиваю, значит мне нравится. некоректны такие выпады
проблюйтесь где нибудь в другом месте
Просто ваш пост был последним,мой блевки не как вас не касаются.извините
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

спасибо, я уже откопала каталог эйвон онлайн-турецкий. кстати отличается от российского. а я думала что все кампании во всем мире одинаковые.
Изображение
Аватара пользователя
Лесная-Фея
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 101
Регистрация: 13 июл 2009
Откуда: Леса

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18