Туристка забеременела, купаясь в бассейне

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
"бесхозный" сперматозоид в "лягушатнике"


Изображение
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Да тут даже и рассматривать в суде нет что. Что ж это за сперматозоид такой,что в хлорированной воде выжил. Мутант видимо.
Настоящий джигит!!
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

[/quote]Ну вам то,мужчины,бояться не стоит)) [/quote]согласен...но может ради дизинфекции,засыпать в бассейн -крысиного яду что ли -пусть отравится...
Аватара пользователя
rokot7
падишах
 
Сообщения: 237
Фото: 29
Регистрация: 11 июн 2009
Откуда: россия

Обязать всех мужчин, купающихся в бассейнах, надевать сперматозащитные плавки. Или, хотя бы, презервативы...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ложь, 3.14**ёж и провокация!

Ага.. водой занесло! Хорошо, что хоть тёплым южным ветром не надуло!
Если б все беременели в бассейнах, на земном шаре места бы не осталось.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

"бесхозный" сперматозоид в "лягушатнике"


Изображение
А че они зеленые?)))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Обязать всех мужчин, купающихся в бассейнах, надевать сперматозащитные плавки. Или, хотя бы, презервативы...


Представляю картину А женщинам -заглушки ставить
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Не ходите, дети, в Африку гулять!
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

а мне кажется полнейшая правда, что в бассейне, только думаю совсем не случайно)
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

Смейтесь, смейтесь, невежды! Ибо сказано: "Явится антихрист в этот мир чрез те же врата..."
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Аватара пользователя
shah-in-shah
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 66
Регистрация: 27 май 2008

Обязать всех мужчин, купающихся в бассейнах, надевать сперматозащитные плавки. Или, хотя бы, презервативы...
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

А че они зеленые?)))
Да после всей химии, которой нашпигована вода в бассейне, они не тока позеленеют, но и шерстью обрасти могут.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Обязать всех мужчин, купающихся в бассейнах, надевать сперматозащитные плавки. Или, хотя бы, презервативы...


Представляю картину А женщинам -заглушки ставить


таким туристкам лучше пробку сразу выдавать
если турок не придурок значит он не настоящий турок Изображение
Аватара пользователя
sutash
жду титула 200 дней
 
Сообщения: 100
Регистрация: 22 июн 2009
Откуда: turkey. antalya-adana

а на предмет девственности девочку нельзя осмотреть? или у них на этот счет тоже отмазки про бассейн?

а ведь она может девственницей оказаться. бывает, что плева настолько растяжима, что рвется при родах только. но это так..предположение. на самом деле, непонятно на что они расчитывают, неужели искренне верят, что смогут дело выиграть?
Аватара пользователя
Valerynv
Вечерняя Звезда
 
Сообщения: 785
Фото: 1
Регистрация: 06 сен 2007

Наша песьня хороша, начинай сначала(с)
Уже была такая же история в прошлом году, только в Тунисе.
Может "на менеже те же"(с), так сказать?!))))

а чем там дело закончилось?
Аватара пользователя
Valerynv
Вечерняя Звезда
 
Сообщения: 785
Фото: 1
Регистрация: 06 сен 2007

Может все уже и проверили. Так бы было бы стремно делать такие заявления, которые проверить просто. Ну по логике вещей....
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

как то я отдыхала в лагере в греции. было нам по 14 лет . вроде не совсем уж малолетки. дак вот моя подружка реально была уверена что она беременна после того, как попила из стакана.(стаканы мыли плохо и возможно с хлоркой, и там внутри был белый налёт), она попила, потом у ней вовремя не начались(ну в таком возрасте понятно, может быть), и она на серьёзной измене, ходила, ревела, что она беременна, что кто то туда(в стакан) подроч..., а она попила воды с этим, и когда с туалет ходила, то там(типа всё рядом), оплодотворилось, и она затела.! во как бывает. и ведь убедила нас всех в этом.
ПС. извините за такие подробности, но мож история из подобных
если турок не придурок значит он не настоящий турок Изображение
Аватара пользователя
sutash
жду титула 200 дней
 
Сообщения: 100
Регистрация: 22 июн 2009
Откуда: turkey. antalya-adana

у меня ощущение дежавю...помню, подобная тема уже обсуждалась когда-то

могла ли девочка забеременеть в бассейне? могла конечно же, предварительно позанимавшись там сексом :) почему нет?:)

не так давно в Бельгии одна девочка утверждала, что в тату салоне мастер, эмигрант из Румынии, просто её не понял и по ошибке вытатуировал ей несколько десятков звёздочек по всему лицу, а она хотела всего несколько маленьких звёздочек в районе глаз, для красоты

она якобы заснула в кресле, а когда проснулась - опа!

начались разбирательства, обращение в суд, требование оплатить лазерную шлифовку и т.п., одним словом, случился громкий скандал

короче, через пару недель выяснилось, что эта девочка специально оговорила этого мастера, так как испугалась реакции своего отца, а когда дело дошло до судебного разбирательства, ей пришлось сознаться и рассказать всю правду - она изначально хотела всё своё лицо разрисовать звёздами, ей казалось, что так будет прикольно

сдаётся мне, что здесь схожая ситуация и секс в бассейне имел место
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

мой мне вчера эту историю с таким восторгом и воодушевлением рассказывал))
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

как то я отдыхала в лагере в греции. было нам по 14 лет . вроде не совсем уж малолетки. дак вот моя подружка реально была уверена что она беременна после того, как попила из стакана.(стаканы мыли плохо и возможно с хлоркой, и там внутри был белый налёт), она попила, потом у ней вовремя не начались(ну в таком возрасте понятно, может быть), и она на серьёзной измене, ходила, ревела, что она беременна, что кто то туда(в стакан) подроч..., а она попила воды с этим, и когда с туалет ходила, то там(типа всё рядом), оплодотворилось, и она затела.! во как бывает. и ведь убедила нас всех в этом.
ПС. извините за такие подробности, но мож история из подобных


капец)) мне почему-то в голову пришла история с какого-то форума. какая-то девочка писала, что решила лишить себя девственности при помощи огурца, но собирается надеть на него презерватив (для соблюдения правил личной гигиены, видать). там весь форум ржал над ней и кто-то написал "ага, и че ты скажешь потом своему парню? дорогой. у меня до тебя был всего один огурец, но не переживай, он предохранялся!"
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39