Berk Kemren - Строительная Турецкая Компания ANKA в Москве!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Познакомилась Я тут в зимой с мальчиком из Стамбула, в самолете Москва - Стамбул,милый такой,летел на НГ к родителям в Стамбул,работает в Москве с августа,инженер он,в турецкой компании ANKA,вернулись в Москву почти одновременно,ну общались и ничего более(я в отношениях была на тот момент) ну так вот ближе к весне стали общаться немного больше и ближе ,так как мои предыдущее отношения подошли к своему логическому завершению,не могу сказать что пылаю какими то особенными чувствами (чего не скажешь о нем))) ,но просто хотелось поинтересоваться может кто знаком был,а то больно уж он не похож на турка)) в смысле весь такой честный искренний интелегент ,блин...может кто знает о нем что...могу выслать фото...
Аватара пользователя
kristiana10084
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 мар 2009

Опишите поподробнее... Мне интересно
Аватара пользователя
LERA7000
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 20 июн 2007
Откуда: Москва

Написать что именно ??? Не совсем поняла вопрос ...Где как познакоимлсь,в каких отншениях состоим или как он выглядит и что из себя представляет ? А ты его знаешь ,или так просто есть подозрения что вы знакомы?
Аватара пользователя
kristiana10084
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 мар 2009

Ой ей ей прошу прощения ))) Первое слово прочла не внимательно Так ну значит в Москве он недавно где то с августа прошлого года,Сам родился и вырос в Стамбуле какое то время прожил в Бельгии насколько я поняла он там получал 1 ое высшее образование,позже жил в Германии работал там по контракту,была девушку русская прожили вместе они около 2х лет,она из Сахалина,не так давно расстались,до этого 5 лет состоял в отношениях с турецкой девушкой ,но как он говрит расстались потому что невозможно было продолжать отношения на расстоянии так как он то учиться то работает в Европе а она не решалась остявить Турцию,очень инелегентный обоятельный образованый молодой человек,любитель красивых и дорогих мест в Москве,обладает очень хорошим вкусом ...ну собственно все что могу сказать ,ничего плохого он мне сделал ,наоборот очень красиво ухаживает,понимаю тот кто ищет дерьима тот всегда его найдет (это про меня))) может я и зря копаю,но что то после моего предыдущего романа мало мне вериться что он весь вот такой вот идел...а ты его знаешь ,???
Аватара пользователя
kristiana10084
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29 мар 2009

Не ANKA, а ENKA
Аватара пользователя
MelekSeytan
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07 окт 2008
Откуда: Россия, Москва

Не ANKA, а ENKA


Слушайте, так смеяться на ночь низя!!!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13