Как избавиться от турка за 10 дней!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Добрый вечер!
Прекрасно знаю данную яхту(MERTCAN)Знаком мне и пират,обсуждаемый в данном посте.Я конечно не хочу обижать автора,но у *** есть постоянная девушка.Зовут её Венера.Отношения у них долгие,а следовательно доверительные и крепкие.Только 4 дня назад она вернулась из Алании.Если у вас есть вопросы,спрашивайте в личке!

Ну я изначально подумала на другую, соседнюю яхту , но соль не в этом. Пиратик, это 100% Али , да красивый мальчик. Только вот с тобой CharmingAnny, я точно не соглашусь. Я ничего против него не думаю. Но уж точно у него нет постоянной и любимой девушки, как и у всех их
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Вот именно,что про него то и ничего нет до этой темы по крайней мере. ни фото,ни обсуждений!

Почему, так подозрительно. Тему создал новый юзер, а ты так пытаешься выяснить про этого самого пирата?????????? До темки ты как то молчала, а тут прям активизировалась Очень, уж на разводку похоже.
Ты автор этой тему, только под ником Сенисевиёрум? Признавайся
Кого разводим?
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

а здесь все такие подозрительные!?я смотрю и автора хотели развести,типа то что это её история? нет,это уж точно не я!я как то помню пыталсь разузнать об Али,но все малчком,а на эту тему я смотрю все спахватились,да и девушка назвала яхту,знакомую мне. я только вернулась от туда,и считала себя его любимой!и хотела бы ещё что-нибудь узнать интересненького.видимо он профи так скрывать своих девушек.
Аватара пользователя
po4emu
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2008

мдаааасс!что-то мне имя яхты видимо Мерчан...напоминает и представляю что за пиратик мог быть эххх,а ведь у меня всё так красиво начиналось ойойо,девочки,ну неужели это тот о котором я думала в последнее время!!!.ох,не пойму,плакать чтоль охото


это так часто случается....ничего страшного, главное, правда выплыла наружу... в следующий раз будешь более прагматично взирать на этих мачей...
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

и как эта постоянная девушка реагирует на такие развлечения мч? ведь есть и такие, которые приезжают к нему... и не одна и не две...и не ходит он за ручки с этими девушками...
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Я хотела показать своей подруге,что она не одна,и что голову не надо марочить ей по повод него а этот мачо умеет играть
Аватара пользователя
Senisevyorum
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 ноя 2008


Исправтье ,пожалуйста,свой ник-он у Вас с ошибкой написан ((
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

А мне вот интересно на счет его отмазок с визой.Мне мой тоже наплел, что у него проблемы, типа кредит налоговый. Теперь даже не знаю, верить ли?
Аватара пользователя
НатальЯ28
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 05 июн 2009

Название темы такое интригующее, вот думала тут все по полочкам и разберут, кто да как избавляется от своих любвеобильных мачо. А получилось как-то ни о чем таком.
Ну так что, может таки определимся со способами? Делитесь.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Название темы такое интригующее, вот думала тут все по полочкам и разберут, кто да как избавляется от своих любвеобильных мачо. А получилось как-то ни о чем таком.
Ну так что, может таки определимся со способами? Делитесь.


ну не знаю способ или нет, но я избавилась ревностью. на самом деле я не очень то в тот момент и избавляться то хотела, не собиралась вообще... это сейчас понимаю, что наверное правильно сделала, что так и должно было быть, но тогда то нет.
так вот способ номер раз - РЕВНОСТЬ. сам сбежит и перестанет писать
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.

Никогда не говорите что-то наподобие "Я бы никогда так не сделал". Жизнь может заставить сделать намного хуже...
Аватара пользователя
Brunetta
denize aşığım
 
Сообщения: 2114
Фото: 72
Регистрация: 18 июн 2009
Откуда: Russian Federation

кто да как избавляется от своих любвеобильных мачо.


От нормальных мачо, с которыми были нормальные отношения, и избавляться нет желания А от турецкого курортного друга я избавилась простейшим и банальнейшим способом - на прощание я сообщила ему, что не знаю, когда в следующий раз приеду в Турцию, типа денег у меня на такую роскошь нету После этого было всего несколько смс, в ходе которых я на голубом глазу подтвердила свою неплатежеспособность и объяснила, что звонить сама ему не буду - дорого. А когда он мне звонил, очень активно интересовалась его зарплатой и почти натурально ныла, что умираю без средиземноморского берега. Все, после этого мальчик исчез.
...Теперь я надеюсь, если я все-таки решусь купить себе домик на побережье, этот товариСЧ, разочарованный моей бедностью, об этом не прослышит... А то от него не так-то просто избавиться, предыдущая его ашкым (мальчик сильно общественный, как и большинство трудящихся в курортной зоне, переходит то ли как почетный приз, то ли как кубок позора, из рук в руки) мне разные приколы рассказывала...
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

Избавиться от них очень легко, сменить номер телефона, предварительно сказать что выходишь замуж, и можно даже сказать что на свадьбу приглашен
Изображение
Аватара пользователя
Цыганочка
Султан
 
Сообщения: 525
Фото: 33
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Istanbul

а ещё как вариант, я отчима натравливала, в прямом смысле слова, когда мне звонили, отвечал мой отчим (он у меня турок) так культурненько, говорил что мол с какого перепуга ты моей дочери звонишь а ? весело было по громкой связи отмазки слушать
Изображение
Аватара пользователя
Цыганочка
Султан
 
Сообщения: 525
Фото: 33
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Istanbul

кто да как избавляется от своих любвеобильных мачо.


От нормальных мачо, с которыми были нормальные отношения, и избавляться нет желания А от турецкого курортного друга я избавилась простейшим и банальнейшим способом - на прощание я сообщила ему, что не знаю, когда в следующий раз приеду в Турцию, типа денег у меня на такую роскошь нету После этого было всего несколько смс, в ходе которых я на голубом глазу подтвердила свою неплатежеспособность и объяснила, что звонить сама ему не буду - дорого. А когда он мне звонил, очень активно интересовалась его зарплатой и почти натурально ныла, что умираю без средиземноморского берега. Все, после этого мальчик исчез.
...Теперь я надеюсь, если я все-таки решусь купить себе домик на побережье, этот товариСЧ, разочарованный моей бедностью, об этом не прослышит... А то от него не так-то просто избавиться, предыдущая его ашкым (мальчик сильно общественный, как и большинство трудящихся в курортной зоне, переходит то ли как почетный приз, то ли как кубок позора, из рук в руки) мне разные приколы рассказывала...

предыдущая ашкым это так понимаю я))) да приколов было много..способов избавиться от него тоже много перебирала но он очень назойлив. и вот буквально месяц назад я все-таки нашла его после очередного ночного звонка со слезами и соплями и словами ашкым у когда же ты уже приедешь я ответила вот как только мне пришлешь денег на билет и отель забронируешь так сразу и вылетаю.. он, бедняга, онимел, а потом сказал а почему когда я был в армии ты не думала о том что мне деньги нужны))) все после этого притих..чесное слово-никогда не думала что эти элементарные слова подействуют!!! вот так вот все дешево оказалось.. сейчас иногда прозванивает( я не отвечаю ибо его нытье и правда очень сильно напрягает) но эт видать в перерывах-когда одна уезжает, а вторая еще не успела подъехать. наверно надеется на то, что я все таки передумаю и прилечу ведь у нас же тру лав
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Да, это очень действенный способ и не только для курортных. Я в нете познакомилась с одним из Стамбула, оч.долго общались, потом он начал звать в гости, приезжай мол, Стамбул покажу и заодно еще пол Турции. Звал, звал, долго звал, я все отнекивалась, он говорит давай я тебе денег вышлю. Я говорю, что отпуск у меня не скоро, и тут он как заладит, приезжай хоть на день, хоть на три, хоть на сколько. Я ехать вообще никуда не собиралась, но решила проверить его на слабо. Говорю высылай деньги, билет покупай и т.д. по списку. До сих пор шлет.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Да, это очень действенный способ и не только для курортных. Я в нете познакомилась с одним из Стамбула, оч.долго общались, потом он начал звать в гости, приезжай мол, Стамбул покажу и заодно еще пол Турции. Звал, звал, долго звал, я все отнекивалась, он говорит давай я тебе денег вышлю. Я говорю, что отпуск у меня не скоро, и тут он как заладит, приезжай хоть на день, хоть на три, хоть на сколько. Я ехать вообще никуда не собиралась, но решила проверить его на слабо. Говорю высылай деньги, билет покупай и т.д. по списку. До сих пор шлет.


от как быстро все желание отпадает у них))) а так зазывал то...
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Да уж, что что, а это они умеют!
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

предыдущая ашкым это так понимаю я)))

А кто ж просто неудобно было напрямую тебя упоминать, поэтому написала завуалированно
он, бедняга, онимел, а потом сказал а почему когда я был в армии ты не думала о том что мне деньги нужны)))

Дык ему ж одна-единственная девушка и звонила в армию, забыла, что ли... остальные ж все "bit***s"... а у него ж в это время и птичий грипп был, и турецкая каталажка как выжил-то после таких бед, я прямо даже боюсь представить... дефективность налицо, инвалидность пора давать, а туда ж - справки о здоровье строчит...
не отвечаю ибо его нытье и правда очень сильно напрягает) но эт видать в перерывах-когда одна уезжает, а вторая еще не успела подъехать.)))

Нэ факт. МогЕт и при ней, не надо недооценивать мальчЕГа. Вспомни майские праздники...

А вообще заметь, у нас с тобой способы "отделывания" похожи... Эх, и впрямь товариСЧ предсказуем одно слово, курортный мачик
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

Боже, я плакаль Какой жа он больной совсем, мне его прям жалко стало. Тяжело ж ему приходится, столько денег на лекарства тратить, а еще семья в горах. Кста. куриный грипп лечат одним укольчиком.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Боже, я плакаль Какой жа он больной совсем, мне его прям жалко стало. Тяжело ж ему приходится, столько денег на лекарства тратить, а еще семья в горах. Кста. куриный грипп лечат одним укольчиком.

Мне тоже жалко очень... Наверно, уже все свои виллы семья продала от таких раскладов...
Я вот думаю, может, проявить человеческое сочувствие, замутить благотворительную акцию - поставить в основных торговых центрах Алании ящички с дырочкой для вкладывания денег и его фото, и с надписью: "Помогите бедному А., он такой больной... Эта беда может случиться с каждым! ", но ведь люди нынче циничные - не оценят...
А вот если написать таким же образом "Сбор средств для несчастного А. на операцию по увеличению ... *censored*", то явно денег нашему страдальцу капнет больше!
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21