Ali Mavili-Осторожно-развод

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
а вы, Настя(крыска) действительно лучше что раз подумайте перед тем как с джаником связыватся и почитайте еще посты про него на кунсткамере...это чисто дружеский совет потому как и того и другого знаю прекрасно и видела не мало.и потом раз с али общаешься-почему ж он тебе его адрес не даст?? не думала что джаник просто не хочет этого. и для тебя это кстати лучше-уж поверь. [/quote]
Настя наверно это я!!
Да не одну сигарету выкурила пока прочла!!!Знакома с ними!!А с Джаником было только несколько часов общения
Маленько в шоке, что даже меня тут коснулись!!Интересненько, а вы то откуда про меня знаете?!!!!
Спасибо за заботу(наверно женская солидарность) только я номер после того общения не беру,было и хорошо и забыли!!
Аватара пользователя
жара
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09 июл 2009

а не подскажите о каком Джане идет речь. фамилия например или хотя бы сколько лет
Аватара пользователя
unknow
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 08 июл 2009

ахахахахахахахахахахахахахаххахаах я ща просто умру от смеха...не ну чесное слово..вам сколько лет то а??? приедут они..вы б сначала наличие загранпаспорта у них узнали...
Классно про паспорт полностью согласна!!!
Аватара пользователя
жара
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09 июл 2009

а правда наверно же есть турецкий сайт где они обсуждают русских девушек вот наверно они нас там поливают!!!
Аватара пользователя
жара
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09 июл 2009

[ джан-это такой маленький всегда с такими глазами будто тонну марихуанны курить..))) Я вот этого Джана знаю прямо в точку описание!!!
Аватара пользователя
жара
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09 июл 2009

Не будто, а так и есть
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

это интересно , а как его найти!!!Если не сложно кинь адресок сайта
Аватара пользователя
жара
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09 июл 2009

епт детский сад развели с повторной регистрацией и всем остальным.... я тут при всех объяснять не буду почему поняла что это ты.
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Давай пообщаемся в личке.
Аватара пользователя
крыска
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 4
Регистрация: 01 июн 2009

Какого именно?
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Какого именно?


да небось кунскамеру просит...или сайт где турки нас обсуждают...ну такого спец сайта нету как унас...у них нет "доска опознания русских туристок" ты ток представь какого размера бы он был
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

да пожалуйста-не вопрос-пиши. ты ток в настройках форумах поставь что ты принимаешь личные сообщения ато тебе написать нельзя.кстати могу джанику привет передать- скоро улетаю уда
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Да, диспропорция получается. Они б тогда бедные с утра до ночи в нете сидели. А толку, им то по... кто эта туристка, откуда и что она из себя представляет. Если можно с нее что поиметь, то им без разницы есть у нее муж, парень и т.д. Им вообще на все и всех наплевать. Это только наши девушки после куротного романа потом превращают своих мачо в не понять что. Это ж курорт
А вообще, интересно было бы на такой сайтик посмотреть. Как бы они там нас вывешивали, по какому признаку? Кто кому больше в душу наплевал? Прям смешно.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Лети и хорошо отдохни Чтоб лето удалось! А то у меня это не лето, а какая-то ...опа. Когда будет солце? Дождь надоел. Лето хочу, море хочу.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Лети и хорошо отдохни Чтоб лето удалось! А то у меня это не лето, а какая-то ...опа. Когда будет солце? Дождь надоел. Лето хочу, море хочу.


спасиб))) надеюсь хорошо отдохну и не будет там всяких субъэктов. последний раз когда он мне наяривал он вроде в конаклы был..но это ж такое несчастье что всегда появляется везде_)))))а ты не едешь?
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

интересно было бы на такой сайтик посмотреть. Как бы они там нас вывешивали, по какому признаку?


Мне кажется, там была бы сводная турецкая табличка: по столбцам -
порядковый номер (примерно, конечно),
дата первого появления (опять-таки примерно),
на какой раз, извиняюсь за мой французский, дала,
потом - как и куда дала,
потом - имеет ли роман с данной особью перспективы типа женитьбы-ПМЖ в России/Европе,
ну и в самом конце фотографию приложат.
А вот имени наверняка не будет, - только если в телефоне к контактному номеру фотка прикреплена, тогда опознают. Так вряд ли.

вы б сначала наличие загранпаспорта у них узнали...


Не, если Джан сказал правду и действительно был в Нижнем Новгороде у той самой Кати, то, значит, загранник у него есть. Так что к девушке Lisa__@ Джан прилететь в принципе тоже может. Если, конечно, захочет, или если позовут хорошо. Че не слетать, все равно не в сезон в Алании делать особо нечего (помню большие опровержения от Mirasea по этому поводу из другой темы, но мне смутно кажется, что Джан не проводит аланийскую зиму в хождениях по театрам и концертам. А там не знаю, конечно).

Лети и хорошо отдохни Чтоб лето удалось! А то у меня это не лето, а какая-то ...опа. Когда будет солце? Дождь надоел. Лето хочу, море хочу.


спасиб))) надеюсь хорошо отдохну и не будет там всяких субъэктов. последний раз когда он мне наяривал он вроде в конаклы был..но это ж такое несчастье что всегда появляется везде_)))))а ты не едешь?


О-о-о, ты решила туда ехать? Отлично, очень за тебя рада! Отвлекись ото всех проблем, и за меня тоже отдохни! Оттопчи танцполы аланийских клубов так, чтоб до конца сентября (и моего планируемого прилета) было жарко! А кстати, ты в Махме будешь или в центре?

P.S. Страшная сказка на ночь: выходишь ты из отеля, довольная, счастливая, улыбаешься солнышку... а сзади дикий вопль: "Кошкооооо мооооой!" Шучу, не кидайся апельсинами, просто мне кажется, такое легко может быть...
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

а ты не едешь?

А хрен его знать. Очень хочется, если все получится, то либо конец августа, либо сентябрь. Ближе к делу будет видно. И как там написала goddess зажги так, чтоб и нам досталось, а мы уж дальше продолжим, за нами не заржавеет.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Мне кажется, там была бы сводная турецкая табличка: по столбцам -
порядковый номер (примерно, конечно),
дата первого появления (опять-таки примерно),
на какой раз, извиняюсь за мой французский, дала,
потом - как и куда дала,
потом - имеет ли роман с данной особью перспективы типа женитьбы-ПМЖ в России/Европе,
ну и в самом конце фотографию приложат.
А вот имени наверняка не будет, - только если в телефоне к контактному номеру фотка прикреплена, тогда опознают. Так вряд ли.


Ой умора, я как представлю весь тот объем информации, ни один сервер не выдержит. Им проще выйти в горы и крикнуть, вдруг кто отзовется.

Не, если Джан сказал правду и действительно был в Нижнем Новгороде у той самой Кати, то, значит, загранник у него есть. Так что к девушке Lisa__@ Джан прилететь в принципе тоже может. Если, конечно, захочет, или если позовут хорошо.


Надо посоветовать девушке не забыть только шапки прикупить своим турецким фрэндам, а то они головные уборы у себя на родине не носят, а в наших суровых краях зимой без шапки никуда, мозг можно отморозить.
И вообще мне слабо верится, что Джан может свой зад с места сдвинуть, он не очень-то часто к своей К. наездился. Хорошо если хоть раз побывал, что под сомнением. Откуда денежка, ну не из лесу ж? Как-то не видно стремления в РФ податься. Хотя я б на его месте поехала, если за счет дамочки, то хоть в Сибирь, глядиш накормят, напоят и спать уложат Дурак не поедет, а он не дурак, к нему другое слово применительно.

Че не слетать, все равно не в сезон в Алании делать особо нечего (помню большие опровержения от Mirasea по этому поводу из другой темы, но мне смутно кажется, что Джан не проводит аланийскую зиму в хождениях по театрам и концертам. А там не знаю, конечно).


Ой, представляю этих курортных мачо в музее, они только Мона Лизу и отличат от фото Майкла Джексона. Хотя я могу очень ошибаться, хотя нет не очень. Да им зимой делать нема што, они заработанное бабло за сезон только на и тратят, хотя на это и тож. А может я утрирую? А может и не может? Какая-то я сегодня вся неоднозначная. Просто всегда хочется верить в лучшие качества человеков.

P.S. Страшная сказка на ночь: выходишь ты из отеля, довольная, счастливая, улыбаешься солнышку... а сзади дикий вопль: "Кошкооооо мооооой!" Шучу, не кидайся апельсинами, просто мне кажется, такое легко может быть...

Сказка страшнаяяяяяяя, ой боюсь, боюсь, че будет-то?
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Ой умора, я как представлю весь тот объем информации, ни один сервер не выдержит. Им проще выйти в горы и крикнуть, вдруг кто отзовется.

Еще как отзовется... та самая ослица, которую какой-то товарищ то ли в турлюбви, то ли в турженах собирался до свадьбы вместо девушки приходовать была такая темка там...
Надо посоветовать девушке не забыть только шапки прикупить своим турецким фрэндам, а то они головные уборы у себя на родине не носят, а в наших суровых краях зимой без шапки никуда, мозг можно отморозить.

А я видела фото Джана в шапочке... вроде бы как раз в России... там такой кадр был, эх... ему несказанно шло... правда, мне смутно кажется, что за мозг можно не волноваться...
Хорошо если хоть раз побывал, что под сомнением. Откуда денежка, ну не из лесу ж?

ЗачЭм из лЭсу, мало ль наивных девушек, которые могут спонсировать поездку к другой... или Джан у нас птичьими гриппами и уголовными делами не балуется? Так его Али научит, ему ж для друга ничего не жалко
представляю этих курортных мачо в музее

"Ночь в музее - 3: нашествие аланийских мачо". Рейтинг DC21- навек утраченные ценности мировой культуры, скуренные цветочки и изнасилованные статуи.
Сказка страшнаяяяяяяя, ой боюсь, боюсь, че будет-то?

О, вот он, герой темы... да, вернемся к нему, а то все про Джана да про Джана, Алишку совсем в угол задвинули... нечестно так с полуинвалидным ди-джеем, правда... ИМХО, будет сказка не столько страшная, сколько нудная: слезы, стоны, нытье краткое и нытье длительное, падание на колени (там, где почище), предложения вспомнить прошлое. А, конечно же, цитаты из песенок года этак 2006-2007, высказанные на изуродованном английском. И засылка друзей и знакомых с грустными турецкими глазами, которые будут тоже делать все вышеперечисленное, только в light-версии.

P.S. Всем девушкам, чьи чувства может задеть моя ирония над ТАКИМИ Мужчинами - не берите в голову. Я, честно-честно, их по-своему даже люблю. И ни разу не отказываюсь от тех слов, что тусоваться и развлекаться с ними супер (это реально чудо-люди! Сначала они лично меня веселили, а теперь я над ними угораю уже заочно. Как таких не любить?). Я просто недоверчивая и чуть-чуть циничная, натура уж такая.
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

О, вот он, герой темы... да, вернемся к нему, а то все про Джана да про Джана, Алишку совсем в угол задвинули... нечестно так с полуинвалидным ди-джеем, правда... ИМХО, будет сказка не столько страшная, сколько нудная: слезы, стоны, нытье краткое и нытье длительное, падание на колени (там, где почище), предложения вспомнить прошлое. А, конечно же, цитаты из песенок года этак 2006-2007, высказанные на изуродованном английском. И засылка друзей и знакомых с грустными турецкими глазами, которые будут тоже делать все вышеперечисленное, только в light-версии.


Я рыдаю :)))) Ну нельзя же так.
Комплимент: ну и бурная же у тебя фантазия.

P.S. Всем девушкам, чьи чувства может задеть моя ирония над ТАКИМИ Мужчинами - не берите в голову. Я, честно-честно, их по-своему даже люблю. И ни разу не отказываюсь от тех слов, что тусоваться и развлекаться с ними супер (это реально чудо-люди! Сначала они лично меня веселили, а теперь я над ними угораю уже заочно. Как таких не любить?). Я просто недоверчивая и чуть-чуть циничная, натура уж такая.


Подписываюсь под твоими словами, как с меня списала.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27