Кабардинские мужчины

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем привет!
Вот тут много написано о турках, азербайджанцах...искала, не нашла, а у кого-нибудь был опыт отношений с кабардинцами?
Много писать не хочу, скажу только, что сейчас я начала встречаться с "мальчиком из Нальчика" :))
Откровенно говоря, мое сегодняшнее отношение к нему - это 100% его заслуга...поскольку добивался он меня почти год.
Какие они? Хотя я сама примерно поняла уже... Но все же интересно мнение общественности.

Спасибо заранее.
Аватара пользователя
__girl__
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 09 июл 2009

Хм, вы обратили внимание на название сайта вообще и форума в частности?
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

Обратила. Тема об азербайджанских мужчинах заняла n-ное количество листов. Насколько мне известно, они тоже ни разу не турки. Если Вам нечего ответить - не засоряйте форум едкими колкостями и замечаниями. Удачи
Аватара пользователя
__girl__
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 09 июл 2009

То же могу сказать в ответ на:
1. Если вам нечего спрсить.
2. Если вам негде спросить.
Не хамите!
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

важная темка! дадада! все они одним миром мазаны. кстати тему мона расширить.

меня очень интересуют португальские мужчины. в конце концов они тоже брюнеты.

итак: "Принципиальные различия и сходства португальских и турецких мужчин. методы завлечения и дрессировки первых и способы избежания попадания им информации друг о друге".

Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Злые вы все
Аватара пользователя
__girl__
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 09 июл 2009

Да не злые, просто на тематическом турецком форуме у вас меньше вероятности получить информацию по интересующему вас вопросу. Вам бы поискать форум, где обсуждают кавказских мужчин. Вас не прогоняют, просто это в ваших же интересах.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

да нет таких форумов, искала...
Аватара пользователя
__girl__
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 09 июл 2009

в конце концов они тоже брюнеты.



Вот последствия рекламы где все мужчины - небритые брюнеты с нагеленными волосами..

Надо рекламщикам на негров прейти..все барышни в негров влюбятся поголовно..
Реклама - зло..
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

да шо вы? я я, вот беда, как ни увижу рекламу, так именно на блонди натыкаюсь....вот незадача.

негров не надо....мы еще не до такой степени прогрессивны
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

про кабардинских жеребцов кстати могу рассказать.....жеребцов - в прямом смысле.
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

про кабардинских жеребцов кстати могу рассказать.....жеребцов - в прямом смысле.


Ну, жеребцами только кобылы могут интересоваться..
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

я до сих пор вообще-то думала что жокеи....

а вас поздравляю с вросшими намертво шорами...они оч оч и оч к лицу.....ЧЮ правда хромает на обе ноги. острить изящно не получается
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

про кабардинских жеребцов кстати могу рассказать.....жеребцов - в прямом смысле.


Ну хоть Вы мне расскажите!!!
Про злых и вредных слова беру обратно...
Аватара пользователя
__girl__
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 09 июл 2009

я до сих пор вообще-то думала что жокеи....


У меня похоже тоже все хромает на все 4 лапы Я не сразу въехала, что Вы жеребцов, а не "кабардинских жеребцов" имеете в виду

Ну хотя бы о них для общего развития расскажите...
Аватара пользователя
__girl__
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 09 июл 2009

Ну а теперь, собсно, по делу :)))))

Ввиду того, что первые 20 лет своей жизни прожила на Северном Кавказе и даже имела некоторый опыт отношений с кабардинцем могу сказать однозначно во-первых: будь осторожна. Я не знаю, где живет твой мальчик, как давно он уехал из КБР (если уехал) и какая у него семья. Но могу точно сказать одно: они куда менее демократичны чем большинство тех же турков, хотя казалось бы и те и другие мусульмане. Кабардинцы, дагестанцы, чеченцы и проч. в большинстве своем своеобразно соблюдающие. Я говорю "своеобразно" потому, что сам он может запросто лопать водку и закусывать салом (сама таких видела), не ходить в мечеть и не соблюдать курбан байрам, но от девушки/жены запросто может потребовать при этом сидеть дома, говорить тихим голосом и носить платок. Это раз.
Второе дело в том, что уж дюже они любвеобильны. Не в том смысле, что влюбчивы, нет. Но гулять он от тебя будет - это я тебе 100% говорю. Это два.
И еще - если ты смотришь на мальчика с мыслью о дальнейших перспективах, то лучше не стоит))) Видишь ли, среди кавказских наций распространен дурацкий стереотип "своих". Т.е. каждая семья желает себе в родственники представителя своей же нации (даже дагестанцы, у которых наций этих больше 40). Поэтому о том, что его семья примет тебя с распростертыми объятиями можешь забыть с вероятностью на 95%. Бывают исключения, но они настолько редкие... слишком сильно понятие общины, клана, традиций, наконец вероисповедания.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

__girl__ На обижайся и не обращай внимания на тех кто тебе грубит !!! Они просто завидуют твоему счастью и твоей любви !!! Не важно с кем главное чтобы у тебя светились глаза и вырастали крылья за спиной от любви ! Верю в тебя и в твою Любовь
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок…

Речка, небо голубое —
Это всё моё, родное,
Это — Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Аватара пользователя
РусскийМальчик
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 08 июл 2009

О! У нас антипод Маироса теперь есть))) Приятно слышать.Ты действительно толерантен?
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Laloona Знаешь девочнка на нашей маленькой планете слишком много горя и слёз ... Поэтому так хочется чтобы разбитых сердец было хоть чуточку меньше
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок…

Речка, небо голубое —
Это всё моё, родное,
Это — Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Аватара пользователя
РусскийМальчик
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 08 июл 2009

Ну наконец-то!!!!!!! Я дождалась ответа!!!

Здравствуйте!
Мальчик мой родом из Нальчика, там, собственно и жил последние 22 года, пока 2 года назад не приехал в Москву (покорять) :)

Насчет водки с салом: не пьет практически вообще...не курит. Свинину не ест (из-за этого всегда проблемы с бизнес-ланчем...из-за него всей толпой всегда ищем место где в меню на этот день нет свинины)))) Но при этом и в мечеть не ходит (что меня не особенно расстраивает). Более того...1,5 месяца назад меня срочно госпитализировали и пришлось делать операцию. Так он ездил с одним моим очень хорошим другом с работы в монастырь Оптину Пустынь, отстоял там службу и привез мне иконку и медальон (безусловно, все это ему советовал мой друг...который глубоко верующий человек). Он даже сам смеется - я мусульманин, который ни разу не был в мечети, но зато был на службе в Православном Храме
Но при этом это вовсе не означает, что он собирается нестись и креститься. Как он говорит - у меня есть свой Бог (он его называет Всевышним), который, я знаю, мне помогает.
Я знакома со всеми его родственниками. Причем наше общение с ним и началось после знакомства с ними. Он не знал, каким образом со мной начать общаться, поскольку я первые полгода (после нашей первой встречи, во время которой он вроде как влюбился с первого взгляда) на него не смотрела вообще...даже здоровалась через раз (мы работаем вместе). И он (как человек, который привык всего добиваться с детства (он чемпион мира в юношеском разряде)) придумал привезти к себе в гости в Нальчик компанию с работы. Меня уговаривали месяца 2 (причем не он). Я кое-как согласилась. Не подозревая ни на минуту, что это все для того, чтобы сблизиться со мной именно ему. Я на него смотрела, как на ребенка (я на 2 года старше). Тем более, что я была замужем и в разводе. И даже мысли не было, что у нас даже теоретически что-то может быть. Там он познакомил нас со всеми. Всем мы безумно понравились (понимаю, что это типичное кавказское гостеприимство).
Ну и потом я стала с ним здороваться. Но воспринимала его как младшего братика и всегда ему об этом говорила. Не буду рассказывать, что и как дальше он делал и как проявлял себя. Скажу только, что начиная с ноября и по сей день - вот как прилип ко мне, как банный лист (я часто ему об это говорю) - и ощущение, что у меня и выбора нет и не было другого в итоге, как быть с ним.
Скажу только, что, как итог: сейчас уже 2 месяца, как я согласилась встречаться. Меня одолевает куча сомнений (в том числе из-за вопроса религии...я православная и хожу в Храм). Я не скажу, что у меня какая-то безумная любовь. Просто рядом с ним надежно и спокойно. Ощущение, что не подведет. Нравится, что не пытается затащить меня в койку (у нас ничего не было). Когда я оказалась в сложной ситуации - был рядом, спал у меня в ногах, когда я корчилась от боли на больничной койке после операции. Познакомился в итоге с моими родителями (в больнице). Хочет, чтобы все вокруг знали, что мы вместе...это я его торможу. Говорю - мол, зачем, не надо.
На НГ собрался везти меня снова в Нальчик, только уже в качестве его девушки. Говорит, мои близкие меня любят и полюбят всех, кого люблю я. Я не сомневаюсь, у него шикарная добрая мама, хороший отчим, дядя...друзья (я им всем оч нравлюсь).

Вот как есть. Много написала.
И не знаю...я не рвусь за него замуж. Я вообще пока замуж не рвусь. Я там была :) У меня хорошая работа в Москве. На данный момент зарабатываю даже больше, чем он (но я знаю, что это временное явление, и он, с его упорством и мозгами, очень многого добьется здесь в Москве). Были очень состоятельные ухажеры-поклонники, которых я благополучно отшила, ждала принца (тем более, что печальный опыт есть). И вот дождалась...Год назад и подумать не могла, что он может им стать Да и до сих пор млн сомнений.
Вчера он сказал, что я хочу, чтобы ты была только моей.
Сегодня утром по тел - ты моя собственность, да! Я тебя завоевал, так что априори это уже решенный вопрос.
И именно сегодня я задумалась...мой бывший муж такж был диким собственником и ревнивцем.
Аватара пользователя
__girl__
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 09 июл 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33