Средство от плаксивости...

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Гормоны и щитовидку проверяла-все в норме.
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

Если я правильно понимаю, вы принимаете ОК, а именно три-мерси и примерно с начала приема у вас появились и раздражения по любому поводу и плаксивость. У меня такая же ситуация - пью эти же таблетки около года и столько же плачу, т.е. вывести меня из равновесия сейчас проще простого, раньше, до приема ОК такого не было. Я сделала вывод, что это реакция организма на гормоны. Как я справляюсь: больше позитива во всех смыслах, радовать себя любой приятной мелочью. Лично мне успокоительные не помогают, ибо гормоны сильнее. Можно отказаться от приема ОК и тогда возможно все стабилизируется, хотя не факт.

Вы все правильно понимаете.Три мерси пью с января.До этого пила Жанин.Бросать ОК не хочу,тк без них в критические дни 7 дней просто не встаю с постели...Мне для этого их и прописали(как часть лечения).С ними я вот уже год себя хоть человеком чувствую.А плаксивость наверное действительно от них(сама я кстати до этого почему то недоперла ).Так что если из двух зол выбирать меньшее,то я буду бороться с плаксивостью...
И меня в последний год стало действительно очень легко вывести из себя...
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

Гормоны и щитовидку проверяла-все в норме.

тада только к психологу,хотя это не однозначно,возможен и авитаминоз,ващето слезы полезная штука,они смазка и дезинфекция для глаз,окулисты часто советуют "выдавить" из себя слезу или порезать лук))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я когда пила Ярину(Ясмин) то тоже настроение оччччень скакало. и плакала очень часто. сейчас ничего не пью и все нормально
если турок не придурок значит он не настоящий турок Изображение
Аватара пользователя
sutash
жду титула 200 дней
 
Сообщения: 100
Регистрация: 22 июн 2009
Откуда: turkey. antalya-adana

Гормоны и щитовидку проверяла-все в норме.

тада только к психологу,хотя это не однозначно,возможен и авитаминоз,ващето слезы полезная штука,они смазка и дезинфекция для глаз,окулисты часто советуют "выдавить" из себя слезу или порезать лук))

Наверное поэтому у меня с глазами ТТТ никаких проблем нет Постоянная дезинфекция!Зато проблема похуже-натерла себе морщинки под глазами,от которых уже только если операционным путем можно избавиться...
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

Гормоны и щитовидку проверяла-все в норме.

тада только к психологу,хотя это не однозначно,возможен и авитаминоз,ващето слезы полезная штука,они смазка и дезинфекция для глаз,окулисты часто советуют "выдавить" из себя слезу или порезать лук))

Наверное поэтому у меня с глазами ТТТ никаких проблем нет Постоянная дезинфекция!Зато проблема похуже-натерла себе морщинки под глазами,от которых уже только если операционным путем можно избавиться...


ну сказала тоже - "операционным путем"))) молодая еще о таких вещах думать. Косметические препараты сейчас шагнули ладеко вперед по эффективности - попробуй Nuxe, попробуй Lierac, Caudalie, Uriage, ROC - я очень люблю эти марки, мачеха моя Mary Kay пользуется, какая-то там есть у них программа "Три ступени красоты" или что-то такое, выглядит ваще супер. Так что рано ты такие выводы делаешь:)
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Mary Kay-евская штуковина у меня есть-ругулярно пользуюсь,хотя она тоже вроде как для уже зрелой кожи....Мне кажется нифига не помогает...А про операцию я конечно не думаю даже:)))))Что бы там не повисло-все страшное буду пробовать только после сорока!Да и к тому времени подтяжку сделать,думаю, будет как щас кремом помазаться для любой среднестатистической женщины
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20