TEZ EXPRESS срочно!!

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
[цитироватьСкупой платит дважды.Зато потом читаешь отзывы...и так -не так,и то плохо,заплатят за 3*, а хотят условий 5* отеля. [/quote]


Aga!
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

канэшна заметили, но вот о др туроператорах нет отзывов,что селят в др отели( я сейчас не о фортуне).И да,мне бы такой отдых не подошел бы однозначно,покупать кота в мешке.Не каждый месяц можем себе в Туркиш позволить летать,уж ехать ,так знать куда,пусть это и подороже немного будет.Скупой платит дважды.Зато потом читаешь отзывы...и так -не так,и то плохо,заплатят за 3*, а хотят условий 5* отеля.


почему, про пегас говорят что часто селят в другие отели!
а на счет того, что скупой платит даважды: мне, например, это интересно, такой мини-экстрим что не знаешь куда поселят
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

а на счет того, что скупой платит даважды: мне, например, это интересно, такой мини-экстрим что не знаешь куда поселят
расскажите потом,если ваши друзья таким способом с"ездят? даже интересно стало,хотя понимаю,что раз на раз не приходится..
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Я ездила по такой путевке в этом году в июне!Покупала у теза такой тур,это был самый горящий и самый дешевый вариант на тот момент!Меня отель не особенно интересовал,т.к я ехала в гости к милому ,но так получилось,что сутки мне пришлось прожить в отеле(потом он меня забрал).Так вот заселили в нормальный отель даже 4*,хотя я покупала 3*,единственное,что в Аланьи,но это дело вкуса!Но отель для жизни вполне подходил:)Я считаю,что если вы не страдаете завышенными требованиями и хотите дешево сьездить,то это ваш вариант!На крайний случай,если вам не понравится отель,всегда можно договориться с гидом и за небольшую доплату сменить отель(опять же из за кризиса,во многоих отелях есть места)
Я думаю такие варианты подходят для молодежи и для непритязательных клиентов!А вот мамашам с детьми я бы так рисковать не советовала!
Аватара пользователя
LUDA007
падишах
 
Сообщения: 216
Фото: 71
Регистрация: 28 янв 2009
Откуда: Россия

Так вот заселили в нормальный отель даже 4*,хотя я покупала 3*,единственное,что в Аланьи

в какой отель вас заселили?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

оо, спасибо, хорошие новости!!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

эта система называется "фортуна" или "рулетка"...мои друзья так ездили в прошлом году , купили рулетку по 5* ..и попали в Белек в шикарнючий отель с гольф клубом..вообщем там одни толстосуммы отдыхали...в отеле даже своя березовая роща..представляете в ТУрции березы? но это так отступление от темы ...вообщем остались довольны как слоны ...тур обошолся по 500 у.е. с человека а в реалиях этот отель стоит 2500 у.е. на чела ( это мы потом проверяли ) . Но такие варианты приемлимы для молодежи ..мамочкам с детьми , солгасна , ни-ни ..
Аватара пользователя
Zeppelina
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 24 сен 2008
Откуда: Киев,Украина

ооо как повезло
я уже начинаю жалеть, что уже купила путевку, а то бы тоже купилаэту Фортуну))
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

эта система называется "фортуна" или "рулетка"...мои друзья так ездили в прошлом году , купили рулетку по 5* ..и попали в Белек в шикарнючий отель с гольф клубом..вообщем там одни толстосуммы отдыхали...в отеле даже своя березовая роща..представляете в ТУрции березы? но это так отступление от темы ...вообщем остались довольны как слоны ...тур обошолся по 500 у.е. с человека а в реалиях этот отель стоит 2500 у.е. на чела ( это мы потом проверяли ) . Но такие варианты приемлимы для молодежи ..мамочкам с детьми , солгасна , ни-ни ..


Ого-с... как повезло-то...... А я где ни смотрела Белек 5* ниче нет... Сиде 5* - пжлст, Марм 5* - пжлст... а Белек... нифигац... А ваши друзья и покупали эту фортуну 5* Белек или только звездность указывали. Подвезло им несказанно. Самая что ни на есть фортуна!!!
Аватара пользователя
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны
 
Сообщения: 209
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2009
Откуда: In dream of Bodrum...

эта система называется "фортуна" или "рулетка"...мои друзья так ездили в прошлом году , купили рулетку по 5* ..и попали в Белек в шикарнючий отель с гольф клубом..вообщем там одни толстосуммы отдыхали...в отеле даже своя березовая роща..представляете в ТУрции березы? но это так отступление от темы ...вообщем остались довольны как слоны ...тур обошолся по 500 у.е. с человека а в реалиях этот отель стоит 2500 у.е. на чела ( это мы потом проверяли ) . Но такие варианты приемлимы для молодежи ..мамочкам с детьми , солгасна , ни-ни ..


а вот еще вопрос: от какого туроператора они ездили?
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

эта система называется "фортуна" или "рулетка"...мои друзья так ездили в прошлом году , купили рулетку по 5* ..и попали в Белек в шикарнючий отель с гольф клубом..вообщем там одни толстосуммы отдыхали...в отеле даже своя березовая роща..представляете в ТУрции березы? но это так отступление от темы ...вообщем остались довольны как слоны ...тур обошолся по 500 у.е. с человека а в реалиях этот отель стоит 2500 у.е. на чела ( это мы потом проверяли ) . Но такие варианты приемлимы для молодежи ..мамочкам с детьми , солгасна , ни-ни ..


Ого-с... как повезло-то...... А я где ни смотрела Белек 5* ниче нет... Сиде 5* - пжлст, Марм 5* - пжлст... а Белек... нифигац... А ваши друзья и покупали эту фортуну 5* Белек или только звездность указывали. Подвезло им несказанно. Самая что ни на есть фортуна!!!

может у них было "анталия 5*"
но как-то даже нереально за 500 уе попасть в отель за 2500
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Меня заселили в Алании в BАYAR HOTEL!Обычная четверка,не дворец,но и не берлога Есть свои +,но и свои-...Не хвалить,не критиковать не буду!Для жизни подходит,особенно если учесть ,что по тез экспрессу он стоил 14 тыс за 14 дней(это не из Москвы,а из Сибири!!!)В нашем регионе за такие деньги даже любая база отдыха дороже стоит А здесь все включено,море,солнце,фрукты!
А вообще на то она и фортуна,поэтому раз на раз не приходится
Аватара пользователя
LUDA007
падишах
 
Сообщения: 216
Фото: 71
Регистрация: 28 янв 2009
Откуда: Россия

По деньгам вполне удачно получилось!
Аватара пользователя
Claudia84
Греческая царица
 
Сообщения: 781
Фото: 300
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: Россия

Ага, во расщедрились если за 500 уехали в то, что 2500!
Аватара пользователя
__lemurchik__
Повелительница мадагаскарской саванны
 
Сообщения: 209
Фото: 1
Регистрация: 24 апр 2009
Откуда: In dream of Bodrum...

Всякие случаи бывают,если не высокий сезон,то можно попасть и в дорогой отель.Вот в начале июня я своим друзьям бронировала отдых в Кемере и так получилось,что оператор продал отель,который стоял на стопе(и подтверждение пришло,и оплата была полная) так нам за пару дней до вылета предложили замену и при чем очень классную,если бы мы его бронировали сразу,то разница была бы в 1000$
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

Эти друзья, это я с моим мужем.(инуся, хелоу )
Ездили от Тез-тур, в середине июля(как на меня, сезон высокий)). Рулетка называлась "5* Анталийского побережья" по условиям которой, мы до приземления в Анталию не знали в какой отель попадём, но это будет обязательно одна из 5* all. В итоге: 9 человек,включая нас, попали в Белек(мы с мужем попали в Sueno Hotels Golf Belek на ultra-all). Если б это не я сама была - наверное, не поверила в такую фортуну. Но, оказывается, что и так бывает.
Аватара пользователя
Забыла
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 1
Регистрация: 16 июн 2006
Откуда: Kiev

в общем дурзья курили этот тез экспресс в Мармарис 4*. посмотрим что выйдет
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Хеллоу Ленусь...да да про вас с Михеем и писала
Аватара пользователя
Zeppelina
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 24 сен 2008
Откуда: Киев,Украина

друзья долетели, зазелили туда, куда хотели (прямо как по заказу) - Art Mari
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

друзья долетели, зазелили туда, куда хотели (прямо как по заказу) - Art Mari


они узнали только по прилету в турцию куда их заселят?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8