косметика AVON

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
вот как раз все правильно. маска обладает антистатическим эффектом. волосы естественно будут пушится. а для того, чтоб не жирнились, не втирайте маску в корни волос. как правило, сухие волосы у концов. а кожа головы нормальная. соответственно и наносить маску нужно не на все волосы а только отступив от корней сантиметра два. чесно, это уже мой собственный опыт. у меня та же проблема. вот так и поступаю.


про корни я знаю, не наношу маски на корни, но волосы сами становятся как будто маслом намазанные (смываю маску хорошо ) и пушится все все равно

на самом деле это значит волосы у вас не пористые, это хорошо. меньше портится будут. значит маску эту только на концы используйте. и голову теплым полотенцем укутывайте. тогда чешуйки волоса открываются и впитывают состав. возможно что Вам маска не подходит.я ее рекомендую ,если волосы очень сухие и поврежденные.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

на самом деле это значит волосы у вас не пористые, это хорошо. меньше портится будут. значит маску эту только на концы используйте. и голову теплым полотенцем укутывайте. тогда чешуйки волоса открываются и впитывают состав. возможно что Вам маска не подходит.я ее рекомендую ,если волосы очень сухие и поврежденные.


хорошо, спасибо, попробую полотенцем оборачивать
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Я считаю себя спецом в косметике Avon, конечно не все средства мне подходят, но некоторые средства не имеют вообще конкуренции, по моему мнению. Например, тени с апликатором, вот что держится целый рабочий день на моих жирненьких глазках, даже если собируться в складках века пара движений пальцами и всё нормально, устойчивые тени тоже классные море нипочём и даже ныряние. Пользвалась дорогими тенями, но такого эффекта не было. Средства по уходу за волосами по праву лучшие. У меня пушаться волосы и естественно это бесит, кучу всего перепробывала, не помогает, а утюг просто жгёт и портит волосы. Но я мою голову шампунем+бальзам+маска увлажняющая "Секреты греческих морей" (наношу только на волосы)+чудо-средство ухаживающий бальзам "Стиль и скорость" (его смывать не надо и он кстати предохранияет от влияния горячего воздуха), потом сушу волосы феном и не надо никакого утюжка, волосы прямые и не пушаться. Лаки для ногтей моя слабость и Avon опять фаворит. А маски для лица у меня все есть и все эффективные. Кремами пользуюсь серии "Сила природы". Тоналка тоже Avon устойчивая. Но мне не нравится компктная пудра, пользуюсь роассыпчатой. И есть нарекание к новой помаде с золотом, она плохо пахнет, не приятно наносить. У меня конечно не вся косметика Avon, но если меня устраивают какие то средства зачем эксперементировать, это опасно для кожи, например.
Не плачь, потому что это закончилось.Улыбнись, потому что это было.
Аватара пользователя
URALO4KA
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 17
Регистрация: 09 июн 2008
Откуда: Магнитогорск

чесно говоря немного удивилась насчет помады с золотом. пошла проверила. запах слабый, немного травянисто-цветочный. я его не замечаю на губах. но если обоняние очень тонкое, всяко может быть.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

позволю себе похвалить еще одну незаметную вещичку.

это сыворотка для тела "нежность" из серии SKIN SO SOFT. розовенькая такая упаковочка. сыворотка с гранулами. какая же после нее кожа! самой к себе прикасаться приятно. чистый шелк. правда и заканчивается быстро, упаковка небольшая. зато было удобно ее с собой в бассейн брать. очень хорошо смягчает и увлажняет кожу. чесно говоря , подходит она и как крем для рук и для ног.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Выскажусь на счет сумок: у меня с этим всё гуд было,да и у моих знакомых,кто заказывал там сумочки.я получила именно ТО,что заказывала и очень довольна,даж комплеманы мине делали на счет неё ..и вечернюю сумочку там заказывала в комплекте с духами и блеском-всё отлично
может многое зависит от вашего консультанта?мне повезло,это моя подруга,она все в лучшем свете приносит...и подарки еще на выбор предлогает

единственное,что меня ПОКА ЧТО не впечатляет в Эйвоне,так это тушь ..пробовала разные,лично мне не подходит ни одна...сестра пользовалась,но что-то особого восторга я не наблюдала..понимаю,что это все индивидуально и у всех ресницы кардинально разные,но мне даже по качеству эти туши не оч

пы.сы..а ваще- люблю я этот Эйвон
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

Выскажусь на счет сумок: у меня с этим всё гуд было,да и у моих знакомых,кто заказывал там сумочки.я получила именно ТО,что заказывала и очень довольна,даж комплеманы мине делали на счет неё ..и вечернюю сумочку там заказывала в комплекте с духами и блеском-всё отлично
может многое зависит от вашего консультанта?мне повезло,это моя подруга,она все в лучшем свете приносит...и подарки еще на выбор предлогает

единственное,что меня ПОКА ЧТО не впечатляет в Эйвоне,так это тушь ..пробовала разные,лично мне не подходит ни одна...сестра пользовалась,но что-то особого восторга я не наблюдала..понимаю,что это все индивидуально и у всех ресницы кардинально разные,но мне даже по качеству эти туши не оч

пы.сы..а ваще- люблю я этот Эйвон

туши все разные. какие-то делают ресничку к ресничке, какие-то натуральный макияж. но ни разу не видела, чтоб объем как в рекламе, в 5 раз увеличивался.
одна из лучших тушей- суперустойчивая. содержит микроволокна, наращивающие ресницы. и объем дает и удлинняет. и щетчка удобная.даже ресницы загибает.
остальные неплохие на мой взгляд, но бешеного восторга не испытала.

а сумки.... ну встречаются иногда очень приличные модели. но на одну хорошую модель делают две мягко говоря бяки. то закрываются неудобно, то ручки короткие. кароче, при выборе сумкии, сразу предупреждайте консультанта- будет гадость, сдам обратно.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

сегодня расскажу про еще одну хорошую вещь.

тени. Блестящие рассыпчатые тени для век с точечным аппликатором. в предыдущих отзывах о них уже упоминали. сказали пару добрых слов. оно и понятно. тени действительно достойные. держатся долго. не скатываются. выбор цветов очень интересный и смешивать их удобно. аппликатор действительно требует некоторой сноровки и иногда приходится тени подтушевывать пальчиком. но оно того стоит. тени как бы объемный цвет имеют, не совсем однозначный.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

КАк-то пару лет назад я пользовалась тушью Авон и у меня была на неё аллергия в виде красных пятнышек под глазами,которые потом почему-то шелушились,происходило это при обсыпании туши.Но вот сейчас есть там какая-то тушь с трехмерным объемом или чего-то в этом роде,вот она мне нравится,особенно,если учесть,что цена её 100 рублей с копейками)))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

krivetki, а что по поводу моего вопроса относительно кремов, не содержащих водорослей?
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Аватара пользователя
shah-in-shah
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 66
Регистрация: 27 май 2008

krivetki, а что по поводу моего вопроса относительно кремов, не содержащих водорослей?

вобщем то я этим вопросом занимаюсь.действительно не все Вам подойдет. послала запрос нашему эксперту. должна ответить. как назло водоросли почти везде. а те средства где их нет, скажем так, не лучший выбор.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

позволю себе похвалить еще одну незаметную вещичку.

это сыворотка для тела "нежность" из серии SKIN SO SOFT.


а для лица какие есть сыворотки у Avon?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

позволю себе похвалить еще одну незаметную вещичку.

это сыворотка для тела "нежность" из серии SKIN SO SOFT.


а для лица какие есть сыворотки у Avon?


среди семейства сывороток попадаются весьма любопытные. номер один в этом списке конечно " Омолаживающий эликсир для лица сила протеинов". штука реально действенная. для категории 35+. жаль стоит немерянно.быстро и эффективно подтягивает кожу. не содержит гормонов ( правда ни одно средство Эйвон его не содержит ).

есть у нас новинка- сыворотка с гилауроновой кислотой. из серии Энью. называется "контурная сыворотка для заполнения морщин" . цена тоже не маленькая. на счет эффективности пока комментирую с осторожностью. сама осваиваю этот продукт. рекламируемого эффекта, чтоб пропали морщинки аж на третий день не наблюдала. при том , что морщины у меня еще не слишком глубокие, так небольшие мимические.как- то большего я ожидала за эту цену, если чесно. но срок использования-3 недели, подожду еще, потом и расскажу о результатах.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

а что посоветуете для сужения и маскировки пор для кожи 25+?
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

а что посоветуете для сужения и маскировки пор для кожи 25+?
тут лучше не просто маскировать. лучше попытаться реально сузить.

так первое средство, я его чуть выше описывала- серия планета СПА. ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛИЦА С ГЛИНОЙ "МАРРОКАНСКАЯ РОЗА ".за счет содержания в нем красной глины хорошо очищает поры, при этом не сушит лицо. если есть возможность, лучше подержать это средство минуту на лице, смывать не сразу. поры сужаются и очищаются. нравится мне это средство за его мягкость действия и парралельный уход и увлажнение. и никакого дискомфорта.

крем-есть специальный, действующий на поры. серия ANEW. голубая серия Rejuvenate. речь о ночном креме. дневной неплохой тоже, но там spf25, такой фактор защиты нужен не всегда. я лично пользуюсь ночным и днем тоже. крем этот очень легкий, по нему хорошо макияж ложится и не течет. что для лета актуально. дневные же кремы, особенно с солнцезащитным фактором ложаться как правило хуже.
крем этот специально разработан для улучшения структуры кожи. для сужения пор и их оздоровления. да, это есть, работает. не так быстро как в рекламе, естественно. результат заметно где-то в начале второй недели использования. кремик этот не из дешевых. но, к нему есть мини-версия. можно попробовать, хватает на две недели примерно. можно определиться, заодно подождать на этот крем скидок. они бывают и приличные.

третье средство, о нем я тоже говорила. это прозрачный тон для лица.он бесцветный. поры маскирует мастерски. он их как бы выравнивает и матирует одновременно. при этом кожа не стягивается. жирный блеск с лица очень хорошо убирает. вообще все неровности хорошо сглаживает. если любите летом не пользоваться декоративкой- он решение многих проблем, даже покраснения меньше заметны.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

сегодня принесли попробовать новинку каталога 11. бальзам для губ с шоколадным вкусом. вроде бы такая ерунда, но какая ням-нямка. сладкий на губах. и правда шоколадный. эх, обещала рекламой не заниматься . больше не буду. но оружие для обольщения ашкымов бронебойное
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

но оружие для обольщения ашкымов бронебойное
Оооо, скрытая реклама попёрла, вам бы темку в турлав перенести, от клиентуры отбоя не будет
Аватара пользователя
schatzli
Противная старушенция
 
Сообщения: 663
Регистрация: 14 апр 2008

ой, ну не буду больше , чес слово. настроение сегодня просто шоколадное.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

а этот тон продается в тюбиках или в бутылочках, как и тональный крем? на нем написано, что это MAGIX?
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

а этот тон продается в тюбиках или в бутылочках, как и тональный крем? на нем написано, что это MAGIX?
он продается в тюбиках.да, написано MAGIX.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14