Ali Mavili-Осторожно-развод

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
мне кажется адресок джаника это ваще не редкость)))))))))) странно крыска что вы его не знаете)
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Да, и адресок и телефон, и еще кучу чего знают пожалуй не меньше половины жительниц европейского континента, да и не только европейского.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Да, и адресок и телефон, и еще кучу чего знают пожалуй не меньше половины жительниц европейского континента, да и не только европейского.


сто процентов))))дак популярны) звезды колхозного курорта))))
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Колхозный-то колхозный, а деуки сопли поразвесят и давай ныть. А Бог мой, неужто многие из них порядочных и стоящих мужиков не видали? Ну ладно, когда вы их не знаете, а эти то две звезды (по теме) уж всем должны быть и вдоль и поперек известны. В Турции не один Махмутлар, есть и другие деревни. Не понимать я.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

я согласна полностью.. и отрицать не буду- я тож такой была..не скажу что сопли и слезы лила но азарт к али у меня был. не назову любовью но общалась с ним долго и много. благо прошло и все переоценила. чего и всем остальным желаю..а поржать над ним и над его друганом никогда момента не упущу потому как такие как они именно для этого и созданы) и я думаю те, кто с ними общался более чем просто "отпуск",делая при этом выводы что они классные ребята, со мной согласятся...
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Да многие такими были, и я рада что у некоторых наступает прозрение. Приятно поговорить с вменяемым человеком, на счет поржать - с тобой согласна.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

и мне
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

Видела, но не махмутларе. Где он сейчас обитает точно не знаю.
Поделитесь координатами Джана. Плиз.
Аватара пользователя
крыска
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 4
Регистрация: 01 июн 2009

Я бы не сказала, что работал, но зависал в "Fire Tour", тур-агентстве возле "Klas Hotel", он там типа с друзьями тусил... В этом агентстве еще туркмен Ахмед главный менеджер, брат Ахмеда Мердан работал (потом он вроде в какой-то отель устроился


А я с этим Ахмедом знакома, вот сцука редкостный, как и все его рабочие, не агенство а гадюшник прям.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

ну дак персонал то подберается сама понимаешь как... они ж себе подобных ищут.
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

[quote]Да, и адресок и телефон, и еще кучу чего знают пожалуй не меньше половины жительниц европейского континента, да и не только европейского. [/цитиров
Девочки, если не меньше половины жительниц европейского континента знают его адрес и телефон, то думаю, ничего страшного не случится, если вы поделитесь этой информацией со мной.
Аватара пользователя
крыска
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 4
Регистрация: 01 июн 2009

Девочки, если не меньше половины жительниц европейского континента знают его адрес и телефон, то думаю, ничего страшного не случится, если вы поделитесь этой информацией со мной.

Вообще-то эта тема посвящена другому МЧ, вы создайте тему по интересующему вас персонажу, посмотрите, что напишут знакомые с ним представительницы прекрасного пола, а уж дальше думайте, надо ли вам это недоразумение (секс и отношения после это разные вещи), и если нет у вас его координат, то вы не думали, что так и лучше для вас, чего он вам сам их не дал?
Спасибо автору поста, она прекрасно продемонстрировала что такое Али, а если вы не поняли, то выражение "скажи кто твой друг и я скажу кто ты" как раз этот самый случай.
С другой стороны, вы тут в теме одной написали: "Жизнь коротка, зачем так заморачиваться?! Запал в душу, думаешь о нем, значит надо ехать и доводить отношения до ума. ", ну так в чем же проблема? Вы же знаете где он находится, он уж как много лет с этого места никуда не сдвигается. Вдруг вам повезет, хотя местечко уж занято, благо мне посчастливилось увидеть все с другой нежели вы стороны.
ПС. Не сочтите за наглость, со всем к вам уважением, маленький совет
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

"Вдруг вам повезет, хотя местечко уж занято, благо мне посчастливилось увидеть все с другой нежели вы стороны." А смешно пипец место занято кем же оно занято мы вот с ним на днях зажигали!!!!
А номер наверно чтоб на Али выйти!!!!Вы такая смешная девушка, конечно без обид вы же сами все понимаете!!!И хорошо что каждый из нас знает их со своей стороны!!Мне они очень понравились прикольные ребята прикольная компания!!!И не кто не пытался развести!!Я была вот недавно у него в гостях и с Али общались везде вместе были!!Пригласила их зимой в гости наверно приедут хотя я еще в октябре поеду!!!А насчет номера скорей всего вы его незнает потому что так не кто и не выложил!!
Аватара пользователя
Lisa__@
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 июн 2009

Я бы не сказала, что работал, но зависал в "Fire Tour", тур-агентстве возле "Klas Hotel", он там типа с друзьями тусил... В этом агентстве еще туркмен Ахмед главный менеджер, брат Ахмеда Мердан работал (потом он вроде в какой-то отель устроился


А я с этим Ахмедом знакома, вот сцука редкостный, как и все его рабочие, не агенство а гадюшник прям.


как раз Ахмед мне показался самым здравомыслящим и серьезным товариСЧем изо всех, затронутых в этой теме, и крутившихся там вообще. Но я ни в коем случае не хочу с Вами спорить - притворяться ангелами курортный народец умеет великолепно. Рада, что не видела "темную сторону"

Вдруг вам повезет, хотя местечко уж занято, благо мне посчастливилось увидеть все с другой нежели вы стороны.


Ну, я уже выше писала и вновь повторюсь - да, мне и сам Джан рассказывал о том, как он любит свою постоянную девушку из Нижнего Новгорода, как ездил к ней и как скоро они поженятся, и Али об этом же говорил. Я не собираюсь намекать на то, что он ей ВЕРЕН, это, по-моему, у Махмутларских мачо считается смешным, но что есть такая девушка - вроде бы как известный факт.
P.S. Подсказка крыске: Вы на МСН в сети профиля или на Фэйсбуке у кого-нибудь из героев темы зарегистрированы? Вот там и ищите e-mail Джана, если, конечно, он Вам действительно нужен. По-моему, в сети Али его мордашка проскакивала. А уж потом пишите ему на обнаруженный адрес Спослание и спрашивайте телефоны-адреса. Я могу только сказать, что адрес у него - трехкомнатная квартира на 5м этаже (та самая недвижимость, которую Али мне собирался продавать ), точнее сама не знаю.
Аватара пользователя
~goddess~
The Best Of The Best
 
Сообщения: 355
Регистрация: 27 май 2009

"Вдруг вам повезет, хотя местечко уж занято, благо мне посчастливилось увидеть все с другой нежели вы стороны." А смешно пипец место занято кем же оно занято мы вот с ним на днях зажигали!!!!
А номер наверно чтоб на Али выйти!!!!Вы такая смешная девушка, конечно без обид вы же сами все понимаете!!!И хорошо что каждый из нас знает их со своей стороны!!Мне они очень понравились прикольные ребята прикольная компания!!!И не кто не пытался развести!!Я была вот недавно у него в гостях и с Али общались везде вместе были!!Пригласила их зимой в гости наверно приедут хотя я еще в октябре поеду!!!А насчет номера скорей всего вы его незнает потому что так не кто и не выложил!!


ахахахахахахахахахахахахахаххахаах я ща просто умру от смеха...не ну чесное слово..вам сколько лет то а??? приедут они..вы б сначала наличие загранпаспорта у них узнали... не приедут) не ждите))) а по поводу адреска-просто не хочется что б еще одна РУССКАЯ девушка с такой мразью связывалась.. а хотя не пройдешь не узнаешь)) зажигали-отлично жгите дальше ток потом не плачьте. а вы, Настя(крыска) действительно лучше что раз подумайте перед тем как с джаником связыватся и почитайте еще посты про него на кунсткамере...это чисто дружеский совет потому как и того и другого знаю прекрасно и видела не мало.и потом раз с али общаешься-почему ж он тебе его адрес не даст?? не думала что джаник просто не хочет этого. и для тебя это кстати лучше-уж поверь.
я тут больше не зависаю)))))
Аватара пользователя
tamam21
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 22 июн 2009

"Вдруг вам повезет, хотя местечко уж занято, благо мне посчастливилось увидеть все с другой нежели вы стороны." А смешно пипец место занято кем же оно занято мы вот с ним на днях зажигали!!!!
А номер наверно чтоб на Али выйти!!!!Вы такая смешная девушка, конечно без обид вы же сами все понимаете!!!И хорошо что каждый из нас знает их со своей стороны!!Мне они очень понравились прикольные ребята прикольная компания!!!И не кто не пытался развести!!Я была вот недавно у него в гостях и с Али общались везде вместе были!!Пригласила их зимой в гости наверно приедут хотя я еще в октябре поеду!!!А насчет номера скорей всего вы его незнает потому что так не кто и не выложил!!

Боюсь, милые барышни, вы меня не так поняли. Мне тоже общение понравилось, но сказок о свободном сердце, в отличее от вас по-видимому, рассказывать не было никакой нужды. Да, время мы провели отлично, отдых удался. А по поводу Джана, так как уже написала ~goddess~, у него действительно есть девушка из Н.Новгорода с которой он очень давно встречается и живет, и если вы на 100% в чем то не уверены, то не стоит так громко об этом заявлять. Пишу я тоже не просто так, вам или кому бы то нибыло на зло, повторюсь, я непредвзятый зритель. Да и вообще, хорошо что есть вменяемые люди, которые не рассмотривают другие мнения с такой ревностью, причем необоснованной. ~goddess~ все верно написала до единого слова. Кто ищет тот найдет, а вылаживать чужие телефоны не имеется привычки, в личке возможно, это другое дело.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

+1
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

С другой стороны, вы тут в теме одной написали: "Жизнь коротка, зачем так заморачиваться?! Запал в душу, думаешь о нем, значит надо ехать и доводить отношения до ума. ", ну так в чем же проблема? Вы же знаете где он находится, он уж как много лет с этого места никуда не сдвигается. Вдруг вам повезет, хотя местечко уж занято, благо мне посчастливилось увидеть все с другой нежели вы стороны.
цитировать
Interesik, льстит ваше внимание к моей скромной персоне. Я от своих слов не отказываюсь, т.к. действительно так считаю, но они относятся к совсем другой истории и в моем случае не имеют места.
А на счет выражения "скажи кто твой друг и я скажу кто ты", наверное, про меня. Потому что не собираюсь корчить из себя здесь ангелочка, за спиной у которого нет ни одного грешка. Каждый получает в этой жизни по заслугам.
А вообще со стороны турков было бы очень логично создать свой форум и перемывать уже нам там косточки. Что то мне подсказывает туда не попали только единицы "благородных" дев этого сайта.
Аватара пользователя
крыска
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 4
Регистрация: 01 июн 2009

Простите, а мы тут с вами вдвоем только общаемся? Я внимание оказываю не только вам. Что-то я не понять.
Или вас несколько?
Это форум и тут каждый выссказывает свое мнение, благо это не запрещено. Как и не запрещено туркам создавать подобных сайтов. Боюсь будет только небольшое отличие, этот форум и эта тема в частности помогают узнать больше об интересующем вас человеке, а вот ТМЧ это навряд ли надо, им смысла в этом нет, провел время и забыл. Это уж как попрет. Чет я не пойму, что вас задело именно во мне. Хотя неважно.
Но вот фраза о том, что каждый получает по заслугам, в контексте вашего поста меня как-то смущает. Я вас обидеть никак не хотеть и не вас тоже. Удачи!
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Девушка, если не секрет, почему вы меня назвали Настей?
Аватара пользователя
крыска
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 4
Регистрация: 01 июн 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13