друг-турок приглашает нас с мужем в гости, ехать или нет

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
И вот этот мой ДРУГ (он живет в Стамбуле) предлагает нас повозить по Турции - показать страну, типа личный гид :)))) Что думаете по этому поводу? безопасно это? Стоит доверять? Не думаю, что он прямо уж такой маньяк и аферист...Да и работает в солидной компании...А предложение заманчиво :)))
Я думаю что это безопастно...поездите пообщаетесь...посмотрите Турцию К тому же если вы будите с мужем то вообще всё супер..


Уууу, ща расскажу страшилку! Сотрудница ездила с мужем в страну И... Там они познакомились с местным мусчинкой, манагером турфирмы. Импозантный, внушающий доверие мусчинка лет сорока. Беседы за вечерним "чаем", тёрки "за политику и футбол". Приятная компания. Ничего, намекающего на предосудительность ни с чьей стороны. На четвертый день знакомства этот знакомый предлагает им по дружбе экскурсию по достопримечательностям. Наши соглашаются. По пути - веселая трескотня. Вдруг на дороге, в безлюдном месте друг останавливает машину, в нее садятся двое местных и пытаются выбросить мужа вон. "Друг" без всяких предисловий лезет девчонке под юбку...
Все могло бы закончится плачево, если бы муж сослуживицы не оказался простым руским парнем. Не качком-каратистом, а просто мужчиной, который не чувствует угрызений совести, когда дело касается чести жены. Получив в морду, он хватает первый попавшийся булыжник и тривиально лупит одному по голове. Второй тут же слинял от греха. Тем же бульником муж начинает методически хасQуяривать стекла в машине. Когда увлекшийся домогательствами "друг" выскочил наружу, тут же получил камнем в голову. Потом была полудетективная история с выездом из страны. Возможно ребятам никогда не придется больше посетить страны Шенгена, но кое-кто в далекой стране И... явно потерял способность лезть под юбки чужим женам.)))
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Аватара пользователя
shah-in-shah
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 66
Регистрация: 27 май 2008

И вот этот мой ДРУГ (он живет в Стамбуле) предлагает нас повозить по Турции - показать страну, типа личный гид :)))) Что думаете по этому поводу? безопасно это? Стоит доверять? Не думаю, что он прямо уж такой маньяк и аферист...Да и работает в солидной компании...А предложение заманчиво :)))
Я думаю что это безопастно...поездите пообщаетесь...посмотрите Турцию К тому же если вы будите с мужем то вообще всё супер..


Уууу, ща расскажу страшилку! Сотрудница ездила с мужем в страну И... Там они познакомились с местным мусчинкой, манагером турфирмы. Импозантный, внушающий доверие мусчинка лет сорока. Беседы за вечерним "чаем", тёрки "за политику и футбол". Приятная компания. Ничего, намекающего на предосудительность ни с чьей стороны. На четвертый день знакомства этот знакомый предлагает им по дружбе экскурсию по достопримечательностям. Наши соглашаются. По пути - веселая трескотня. Вдруг на дороге, в безлюдном месте друг останавливает машину, в нее садятся двое местных и пытаются выбросить мужа вон. "Друг" без всяких предисловий лезет девчонке под юбку...
Все могло бы закончится плачево, если бы муж сослуживицы не оказался простым руским парнем. Не качком-каратистом, а просто мужчиной, который не чувствует угрызений совести, когда дело касается чести жены. Получив в морду, он хватает первый попавшийся булыжник и тривиально лупит одному по голове. Второй тут же слинял от греха. Тем же бульником муж начинает методически хасQуяривать стекла в машине. Когда увлекшийся домогательствами "друг" выскочил наружу, тут же получил камнем в голову. Потом была полудетективная история с выездом из страны. Возможно ребятам никогда не придется больше посетить страны Шенгена, но кое-кто в далекой стране И... явно потерял способность лезть под юбки чужим женам.)))


Я где-то подумал о вероятности подобного, но в открытую высказать не решился, так как вызвал бы волну возмущений.. вплоть до обвинения в ксенофобии. А оказывается такое имело место быть..((
Однако!!
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Вот когда я спрашивала - не опасно ли? Этого я и опасалась. Да и муж тоже говорит - не думаешь, что твой друг с товарищами меня как нибудь ликвидирует, а тебя сделает "любимой" женой :)))) Одни, в чужой стране..Можно конечно поехать отдохнуть и никому вообще не сообщать о своем приезде. Но тоже ситуация - вдруг турок вполне нормальный, адекватный человек. А я его уже во всех смертных грехах заподозрила...Что делать. Может с папой поехать :))))) Шутка
Аватара пользователя
fakeruna
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10 апр 2009

Но тоже ситуация - вдруг турок вполне нормальный, адекватный человек. А я его уже во всех смертных грехах заподозрила...


"Нормальный" и "адекватный" - суть не равнозначные категории. В судебной практике частенько случаются абсолютно адекватные серийные убийцы. Это так, для расслабления))
Может, он и нормальный. Но с какого бодуна норальному турецкому бизнесмену (т.е. деньги он считать умеет и лишнего куруша не заплатит) оплачивать ваш с мужем отдых в отеле? Не верю! Про бесплатный сыр вы и сами знаете.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Аватара пользователя
shah-in-shah
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 66
Регистрация: 27 май 2008

Вот когда я спрашивала - не опасно ли? Этого я и опасалась. Да и муж тоже говорит - не думаешь, что твой друг с товарищами меня как нибудь ликвидирует, а тебя сделает "любимой" женой :)))) Одни, в чужой стране..Можно конечно поехать отдохнуть и никому вообще не сообщать о своем приезде. Но тоже ситуация - вдруг турок вполне нормальный, адекватный человек. А я его уже во всех смертных грехах заподозрила...Что делать. Может с папой поехать :))))) Шутка


Не стоит рисковать, ИМХО. Бесплатный сыр и правда только в мышеловке..мышкой не становитесь.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Вон недавно в Турции всех на свадьбе из автоматов положили..44 трупа.
Друг-друга не жалеют..Если он (ваш знакомый) не дурак - поймёт. Другом, я думаю, рано пока его называть.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Не могу с Вами со всеми не согласиться...Наверное, вы правы и не стоит рисковать. Вряд ли я смогу поехать в турцию и ничего ему не сказать о нашем приезде...поэтому буду рассматривать другие варианты отдыха. Вот, кстати, в Тунис недорогие туры стали появляться :))))) А турку скажу, что к бабушке в деревню поехала где интернета нет :))))))
Аватара пользователя
fakeruna
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 10 апр 2009

не ну знаю....я вот доверяю людям. этот человек не побоялся ведь в россию приехать. понятное дело, доверяй, но проверяй. но главное не перестараться. вы же знаете его, общались с ним лично. должно быть какое-то чутье на человека. и у мужа вашего должно быть. конечно, обмануться легко. но это ведь жизнь. волков боятся-в лес не ходить.
я бы не поехала только из-за того, что мужу буит некомфортно, а не потому, что что-то там может случиться. я вам страшилок на какую угодно тему, про какую угодно страну могу рассказать. если все слушать, то безопаснее всего сразу с собой покончить и тогда уж точно никто не навредит.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Предпочла бы не быть зависимыми от неизвестных друзей полунезнакомого человека))
ни за что бы не поехала, едешь и думаешь,а что там впереди, ну его на фуй,такой релакс.
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Все могло бы закончится плачево, если бы муж сослуживицы не оказался простым руским парнем. Не качком-каратистом, а просто мужчиной, который не чувствует угрызений совести, когда дело касается чести жены. Получив в морду, он хватает первый попавшийся булыжник и тривиально лупит одному по голове. Второй тут же слинял от греха. Тем же бульником муж начинает методически хасQуяривать стекла в машине. Когда увлекшийся домогательствами "друг" выскочил наружу, тут же получил камнем в голову. Потом была полудетективная история с выездом из страны. Возможно ребятам никогда не придется больше посетить страны Шенгена, но кое-кто в далекой стране И... явно потерял способность лезть под юбки чужим женам.)))


Вот и молодцы, богатыри земли русской
Сумел за жену заступиться
А то как форум наш почитаешь, так русских мужчин хают постоянно...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Все могло бы закончится плачево, если бы муж сослуживицы не оказался простым руским парнем. Не качком-каратистом, а просто мужчиной, который не чувствует угрызений совести, когда дело касается чести жены. Получив в морду, он хватает первый попавшийся булыжник и тривиально лупит одному по голове. Второй тут же слинял от греха. Тем же бульником муж начинает методически хасQуяривать стекла в машине. Когда увлекшийся домогательствами "друг" выскочил наружу, тут же получил камнем в голову. Потом была полудетективная история с выездом из страны. Возможно ребятам никогда не придется больше посетить страны Шенгена, но кое-кто в далекой стране И... явно потерял способность лезть под юбки чужим женам.)))


Вот и молодцы, богатыри земли русской
Сумел за жену заступиться
А то как форум наш почитаешь, так русских мужчин хают постоянно...


Увы есть тут такая тенденция, зачастую самое лучше что пишут, типа "ну не все такие уж козлы и алкаши" или "наверное нормальные есть, но я не встречала, а вот ТМЧ.."
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009


Увы есть тут такая тенденция, зачастую самое лучше что пишут, типа "ну не все такие уж козлы и алкаши" или "наверное нормальные есть, но я не встречала, а вот ТМЧ.."


Осспидя,этот всё о своём талдычит,не надоест же человеку
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен


Увы есть тут такая тенденция, зачастую самое лучше что пишут, типа "ну не все такие уж козлы и алкаши" или "наверное нормальные есть, но я не встречала, а вот ТМЧ.."


Осспидя,этот всё о своём талдычит,не надоест же человеку


как и вам, сударыня..неть, не надоест..)))
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Удивительно тогда.Какой натрыжный,как скажет моя бабушка.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Извините, что влезаю.. возможно Вы уже и не ответит мне.. скажите, а ВЫ ездили к другу Вашему?
Аватара пользователя
Hurremim
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 июл 2013

Hurremim, если вы к автору топика обращаетесь, то вряд ли она вам ответит, потому как на сайте не появляется уже 4 года.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

fakeruna, Интересно, а как вы с ним познакомились? Я бы тоже так хотела, вместе с мужем...... Если будет у вашего турка приличный друг - маякните плиз........ :dance3:
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Svetlana-Kiev, и вам пишу: автор топика не появляется на сайте с 2009-го года. Бессмысленно задавать ей вопросы.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, спасибо......
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Интерес мужчины к женщине, даже если она замужем, и едет с мужем, будет единственный. Но с другой стороны такие поездки добавляют новые искорки в отношения. У нас такой опыт был в прошлом году, ездили по приглашению в Адлер к знакомому жены (по старой работе) - очень понравилось. Интерес к жене конечно был, но если сразу обозначить рамки, то дальше флирта дело не зайдет, а это молодит женщину лучше всяких процедур и косметики. ИМХО
Аватара пользователя
Tollya
 
Сообщения: 4
Фото: 1
Регистрация: 17 апр 2014

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3