косметика AVON

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Вообще из этой косметики мне нравится скраб ментоловый, омоложивающее средство для волос в сиреневом флаконе (отлично подходит для окрашенных блондинистых волос вне зависимости от возраста), лаки неплохие, новые тени рассыпчатые пробовала, в принципе понравились, но при нанесении осыпаются с аппликатора на лицо (приходится потом смывать крупинки), хотя держатся хорошо и смотрятся красиво. Помады и блески не пробовала, а что вы бы порекомендовали (без эффекта лифтинга)?
А, еще туалетная вода Today нравится, но кажется хватает буквально на пару часов...
Линию СПА надо попробовать, марокканской розой загорелась))


как раз те блески, которые с эффектом объема и лифтинга больше всего и критикуют. там есть специальный компонент, от него губы жжет сильно. эффект если и есть, то кратковременный, а вот жжение длительное.

как не странно, порекомендую помаду из недорогой серии "COLORTREND". Мнение субьективное, но при очень простецкой упаковке помада очень приятная. держится она не целый день, но лежит не плохо, скатывается редко. выбор цветов небольшой. но очень эта помада подходит тем, кто жалуется что помады сушат губы. эта не сушит точно. называется "Множество поцелуев ". очень хорошо смягчает кожу губ.

очень хорошая по ощущениям помада "Глянцевый блеск". она длинненькая такая. на нее есть пробные образцы. спросите представителя. помада не дешевая, но.... лучше один раз попробовать. сочетает достоинства блеска и помады. ложится очень хорошо. держится средне ( это значит после обеда придется обновлять ) , не скатывается, не жирная, губы не сушит. если нанесли, на губах Вы ее чуствовать не будете, она очень комфортная.

остальные помады- на любителя. самый богатый выбор цветов в серии "Насыщенный цвет ", но эта помада более стойкая, соответственно чаще слышу жалобы, что суховата.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

У меня вопрос. Где производится эта косметика и другие мерикейи? Почему не указано на упаковке?
Аватара пользователя
schatzli
Противная старушенция
 
Сообщения: 663
Регистрация: 14 апр 2008

У меня вопрос. Где производится эта косметика и другие мерикейи? Почему не указано на упаковке?

странно, все коробочки и упаковки должны маркироваться в соответствии с международным стандартом. все упаковки имеют, в России по крайней мере, указание страны производителя.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Я вот кстати заказала себе и маме этот колортренд попробовать, недорогая и флакончик большой (4,6 г для помады очень даже), посмотрим-с. Еще маме понравился Anew в серебристой баночке - крем-термолифтинг, закажем тоже...
Аватара пользователя
Darinka
Ukrainian Divchyna
 
Сообщения: 627
Регистрация: 25 фев 2007
Откуда: FarPost

Re: косметика AVON

Сообщение Lita | 2009/07/01 16:01
Вот, я кстати эту штуку для волос как то мазала, типо масла. Ну ниче такая. Но керастасе лучше, мне показалось.
Аватара пользователя
Lita
 

У меня вопрос. Где производится эта косметика и другие мерикейи? Почему не указано на упаковке?

странно, все коробочки и упаковки должны маркироваться в соответствии с международным стандартом. все упаковки имеют, в России по крайней мере, указание страны производителя.
Вы не могли бы сказать где именно? У меня нет этих продуктов чтобы прочитать.
Аватара пользователя
schatzli
Противная старушенция
 
Сообщения: 663
Регистрация: 14 апр 2008

Re: косметика AVON

Сообщение lers@n | 2009/07/01 17:25
сейчас глянула на коробочки вобщем продукция прозведена в России,Польше и кое-что в Китае в основном всякие фурнитуры типа косметичек итд.
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

сейчас глянула на коробочки вобщем продукция прозведена в России,Польше и кое-что в Китае в основном всякие фурнитуры типа косметичек итд.
Ага, спасибо за инфо. Мне лет 10 назад одна консультантша уж очень рекомендовала эту продукцию, когда я спросила без задней мысли где произведена, она усердно уклонялась от ответа и переводила разговор на другие темы, вот это меня и насторожило.
Аватара пользователя
schatzli
Противная старушенция
 
Сообщения: 663
Регистрация: 14 апр 2008

Re: косметика AVON

Сообщение verna | 2009/07/01 17:58
Я косметикой Эйвон не пользуюсь. Но тут так получилось, что сестра попросила сумку ей купить из Эйвона, модель показала. Заказали. Месяц ждали. Пришла сумка. Пипец просто кошмарная. На картинке одна была нарисована, пришла другая, какая-то резиновая. Ужас. Больше мы там ничего не заказывали. Зачем обманывать людей?
Аватара пользователя
verna
 

есть серия такая "SOLUTIONS". есть там зелененькая серия.

Мне из этой серии нравится крем-гель "Идеальная кожа". Очень неплохо матирует. Пенка для умывания тоже ничего.
А превзошел все мои ожидания прозрачный тон для лица. Кожа матовая весь день, поры чистые. Славная вещь.
Очень понравились в том году средства для/после загара. А в этом году что-то в сомнениях - заказывать или нет? На флаконах нет надписи "водостойкое". Нет, не водостойкое?
[ URL ]
Аватара пользователя
Taya...
янычар
 
Сообщения: 99
Регистрация: 13 янв 2008

да, действительно линия средств planet spa одна из самых сильных в компании. эта серия содержит предельно допустимые количества природных инградиентов. было бы больше- просто портилось бы быстро. маска с оливковым маслом действительно разглаживает поверхность волоса. как извесно, уже поврежденный волос восстановить практически не возможно. можно лишь немного пригладить чешуйки на поверхности волоса, немного увеличить эластичность. все остальное в рекламах как правило вранье. в данном случае, маска хорошо разглаживает волосы и предохраняет от пересыхания.


мне тоже очень советовали эту маску, купила, но восторга особого не испытала, так расстроилась говорили что волосы пушиться не будут, а они все равно пушились, только жирнились очень быстро после нее
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

а я эйвоном ноги мажу.. ANEW Rejuvenate night который..
ниче так ..
а вот интересно это не вредно?? ноги не испортятся??(вопрос эксперту был , ежели чего)
Женщина почти беспомощна.....пока у неё не высохли накрашенные ногти
Аватара пользователя
Бабайка
падишах
 
Сообщения: 491
Регистрация: 08 июн 2009

В этом году пользовалась лосьоном с бетакаротином "Максимум загара" и увлажняющим маслом для интенсивного загара очень понравилось,загар ложится хорошо и красивый оттенок придаёт.Оливковая маска для волос тоже нравится,а вот средство для секущихся кончиков фигня.
Аватара пользователя
tavsanim
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 70
Регистрация: 20 авг 2007

Я косметикой Эйвон не пользуюсь. Но тут так получилось, что сестра попросила сумку ей купить из Эйвона, модель показала. Заказали. Месяц ждали. Пришла сумка. Пипец просто кошмарная. На картинке одна была нарисована, пришла другая, какая-то резиновая. Ужас. Больше мы там ничего не заказывали. Зачем обманывать людей?

да, тут соглашусь.сумки бывают просто чудовищные. НО! вы всегда вправе сдать ее обратно. компания гарантирует возврат в течении 3 месяцев.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

У меня вопрос. Где производится эта косметика и другие мерикейи? Почему не указано на упаковке?

странно, все коробочки и упаковки должны маркироваться в соответствии с международным стандартом. все упаковки имеют, в России по крайней мере, указание страны производителя.
Вы не могли бы сказать где именно? У меня нет этих продуктов чтобы прочитать.

отвечаю.

часть продукции (гели для душа, шампуни, некоторые маски и кремы) делают на специализированном заводе в России.завод недалеко то Москвы.
некоторая часть ( так же гели, шампуни, некоторые кремы и парфюмы ) производятся на заводе в Польше.
на производстве в Германии делают все помады и лаки для ногтей. как правилао, вся серия по уходу за ногтями производится там же.

производство Италии поставляет часть декоративной косметики. например румяна-шарики.

некоторые средства привозят из США. это декоративка-карандаши и тени некоторые.

дело в том, что у компании много производств. они стараются расположить производство таким образом, чтобы было удобно осуществлять поставки. соответственно европейские заводы обслуживают Европу, для других регионов свои производства.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

да, действительно линия средств planet spa одна из самых сильных в компании. эта серия содержит предельно допустимые количества природных инградиентов. было бы больше- просто портилось бы быстро. маска с оливковым маслом действительно разглаживает поверхность волоса. как извесно, уже поврежденный волос восстановить практически не возможно. можно лишь немного пригладить чешуйки на поверхности волоса, немного увеличить эластичность. все остальное в рекламах как правило вранье. в данном случае, маска хорошо разглаживает волосы и предохраняет от пересыхания.


мне тоже очень советовали эту маску, купила, но восторга особого не испытала, так расстроилась говорили что волосы пушиться не будут, а они все равно пушились, только жирнились очень быстро после нее


вот как раз все правильно. маска обладает антистатическим эффектом. волосы естественно будут пушится. а для того, чтоб не жирнились, не втирайте маску в корни волос. как правило, сухие волосы у концов. а кожа головы нормальная. соответственно и наносить маску нужно не на все волосы а только отступив от корней сантиметра два. чесно, это уже мой собственный опыт. у меня та же проблема. вот так и поступаю.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

а я эйвоном ноги мажу.. ANEW Rejuvenate night который..
ниче так ..
а вот интересно это не вредно?? ноги не испортятся??(вопрос эксперту был , ежели чего)

ну чесно говоря, кожа на ногах сильно отличается от кожи лица. думаю, для ног этот крем, как слону дробина. он для этого не предназначен.но раз уж спросили....
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

В этом году пользовалась лосьоном с бетакаротином "Максимум загара" и увлажняющим маслом для интенсивного загара очень понравилось,загар ложится хорошо и красивый оттенок придаёт.Оливковая маска для волос тоже нравится,а вот средство для секущихся кончиков фигня.


у средства для секущихся кончиков есть несколько способов применения. можно наносить на влажные волосы , а можно на сухие. попробуйте, если это средство еще осталось у Вас, применить его не так как раньше. но в любом случае, нужно помнить, что если волосы секутся, их восстановить крайне трудно.средство это может лишь немного подклеить чешуйки волоса и предохранить от неблагоприятных воздействий. ВЫЛЕЧИТЬ ВОЛОСЫ ОНО НЕ МОЖЕТ
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

есть серия такая "SOLUTIONS". есть там зелененькая серия.

Мне из этой серии нравится крем-гель "Идеальная кожа". Очень неплохо матирует. Пенка для умывания тоже ничего.
А превзошел все мои ожидания прозрачный тон для лица. Кожа матовая весь день, поры чистые. Славная вещь.
Очень понравились в том году средства для/после загара. А в этом году что-то в сомнениях - заказывать или нет? На флаконах нет надписи "водостойкое". Нет, не водостойкое?


имнеен эти средства из серии СОЛЮШН я и имела ввиду. их , кстати мужчины очень любят.

а про прозрачный тон для лица отдельный разговор. я когда получила пробник, чесно была в шоке! решила намазать там где морщинки есть мимические около глаз. морщинки исчезли. как так ? ну вот так вот, и не видно их. каким-то образом этот крем умудряется скрыть поры, жирный блеск и вообще многие другие проблемы маскирует. тональный крем на него ложится гораздо лучше, чем просто на кожу. пользуюсь им теперь всегда, особенно если нужно фотографироваться. называется это чудо технического прогресса " прозрачный тон для лица "MAGIX" ".
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

вот как раз все правильно. маска обладает антистатическим эффектом. волосы естественно будут пушится. а для того, чтоб не жирнились, не втирайте маску в корни волос. как правило, сухие волосы у концов. а кожа головы нормальная. соответственно и наносить маску нужно не на все волосы а только отступив от корней сантиметра два. чесно, это уже мой собственный опыт. у меня та же проблема. вот так и поступаю.


про корни я знаю, не наношу маски на корни, но волосы сами становятся как будто маслом намазанные (смываю маску хорошо ) и пушится все все равно
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40