косметика AVON

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Да никто помидорами не кидается. При чем тут это. Вы сказали, что вы эксперт в этой области. Вот вам и вопрос, Или вы ожидали только позитивные вопросы?
Странно получается.Если вам скажут, что косметика не понравилась и зададут вопрос "почему у нее такое плохое качество" вы не ответите, а елси скажут "ооо суперский крем", то вы с удовольствием распишете его состав?
По моему, если уже взяли на себя обязанность быть экспертом в чем либо, то будьте готовы к разным вопросам.

вот мы и добрались до сути вопроса .
когда меня спрашивают по поводу качественности продукции, я всегда отвечаю так- продукция соответствует стандартам качества и проходит сертификацию во всех странах, в которых продается.

когда клиент не доволен продукцией, как правило, речь не о качестве, а о несбывшихся ожиданиях.
тут конечно все зависит от грамотности и порядочности консультанта. ну и реклама, естественно. иногда рекламируемые продукты заведомо средние , а про действительно стоящие вещи реклама молчит.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Юж, нифига я не кидала. Ну я старалась так культурненко задать свой вопрос:)


ну а я твой вопросик сформулировала попроще. то что у тя было на уме до того как ты его окультурила. в итоге обиделись не на тебя, а на миня. не смотря на то что я потом отписалась о своем опыте использования эйвон
ну лаана) )
давайте ап эйвоне.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

нет, я не буду ни коем образом хвалить то, что похвалы не заслуживает. если продукт имеет кучу недостатков, обещаю сказать об этом.

но есть вещицы действительно , как Вы сказали " суперские ". про них знают не все, так как это не самые рекламируемые вещи.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Re: косметика AVON

Сообщение Lita | 2009/07/01 14:14
Квиветки, ну расскажите нам тогда о продукции, которая действитевльно хорошая, но не рекламируемая. Посоветуйте что нибудь.
П.С. кста, никогда не ожидала от косметики чудодейственных свойств, не зависимо от марки.
Аватара пользователя
Lita
 

ну если просите расскажу, конечно. только чтоб не выглядело рекламой, выражу мнение свое и своих клиентов очень осторожно.

итак, расскажу не в порядке рейтинга. порядок произвольный.

давайте начну с карандашей. есть у Эйвон карандашики для глаз и для бровей. выкручивающиеся. сделаны они на гелевой основе. очень удобные и не растекаются. точить не надо. выдерживают и купание в море, и слезы, и на солнце не текут. могут смазаться только если на веки крем перед этим мазали.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Порекомендуйте, пожалуйста, увлажняющие кремики\масочки (дневные и ночные) для нормальной и комбинированной кожи. Главное условие - состав не должен содержать НИКАКИХ "морепродуктов" (морские минералы, экстракты водорослей и проч.)
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Аватара пользователя
shah-in-shah
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 66
Регистрация: 27 май 2008

Re: косметика AVON

Сообщение Lita | 2009/07/01 14:26
А если глаза достаточно аллергичные,думаете подойдут?
Аватара пользователя
Lita
 

иногда рекламируемые продукты заведомо средние , а про действительно стоящие вещи реклама молчит.


да, расскажите о стоящих продуктах, о которых молчит реклама

меня, например, интересуют средства для ухода за жирной кожей лица

есть у Эйвон что-нибудь этакое, жутко полезное и эффективное?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

продолжаем дальше.

про маску для волос с оливковым маслом из серии Planet SPA уже говорилось ранее, вещь действительно стоит того, чтобы попробовать. единственное но, цена у нее не маленькая.

в этой же серии вышла новая маска для волос "Секреты греческих морей ". результат превзошел ожидания. для лета может быть даже лучше чем оливковая, так как менее жирная. кожа головы хорошо увлажняется и волосы очень легкие и послушные.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

А если глаза достаточно аллергичные,думаете подойдут?

ну, чесно говоря, нареканий не было на этот продукт. у меня, к слову, тоже аллергия много на что, плюс контактные линзы. но конкретно эти карандашики мы рекомендуем даже детям для сценического макияжа. я как раз и говорю об этом продукте, потому как он один из лидеров в списке "аллергии не было ". хотя определенный процент аллергии на продукт всегда предусматривается производителем.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Порекомендуйте, пожалуйста, увлажняющие кремики\масочки (дневные и ночные) для нормальной и комбинированной кожи. Главное условие - состав не должен содержать НИКАКИХ "морепродуктов" (морские минералы, экстракты водорослей и проч.)
обещаю выяснить сегодня вопрос о морепродуктах. чтоб уж точно знать что ничего такого там нет. дело в том , что во многих средствах сейчас есть как минимум два морепродукта- это водоросли.

чтобы ответ был более информативным, уточните возрастную категорию пожалуста.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва


в этой же серии вышла новая маска для волос "Секреты греческих морей ". результат превзошел ожидания. для лета может быть даже лучше чем оливковая, так как менее жирная. кожа головы хорошо увлажняется и волосы очень легкие и послушные.


Надо будет обязательно ее попробовать.
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

во многих средствах сейчас есть как минимум два морепродукта- это водоросли.



2 водоросля??...... или что там второе?
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004


чтобы ответ был более информативным, уточните возрастную категорию пожалуста.


30-35.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Аватара пользователя
shah-in-shah
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 66
Регистрация: 27 май 2008

иногда рекламируемые продукты заведомо средние , а про действительно стоящие вещи реклама молчит.


да, расскажите о стоящих продуктах, о которых молчит реклама

меня, например, интересуют средства для ухода за жирной кожей лица

есть у Эйвон что-нибудь этакое, жутко полезное и эффективное?


да, есть конечно. есть серия такая "SOLUTIONS". есть там зелененькая серия.серия пока не полная. она подверглась обновлению. изменилась упаковка, состав тот же , что был раньше. серия включает лосьен для лица, очищающую пенку для умывания и тоник ( скоро будет в продаже). пользоваться всеми сразу продуктами не рекомендую. пересушите кожу. тоник там двухфазный. если встряхнуть, там на дне порошочек матирующий смешивается с тоником. хорошо для "Т" зоны. не взболтанным тоником протираем зоны нормальной кожи.
я бы начала с чего-нибудь одного. как правило, даже применение только пенки для умывания может решить проблему.

есть еще одно хорошее средство. опять же в серии Planet SPA.Очищающее средство для лица с глиной." Марроканская роза" .при жирной коже можно подержать это средство на коже как маску. оно очень хорошо сужает поры, одновременно их очищает. очень рекомендую. это пожалуй единственное средство, которое работает очень мягко при столь высокой эффективности.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

во многих средствах сейчас есть как минимум два морепродукта- это водоросли.



2 водоросля??...... или что там второе?

две разновидности водорослей. они содержат вещества, помогающие коже удерживать влагу. это у нас сейчас даже в шампунь добавляют.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

прдолжаем про продукты, которые я рекомендовала бы.

если речь зашла про средства для волос, хотелось бы отметить одно средство. очень помогает при проблеме излишней сухости волос, если волосы трудно расчесываются, волосы волнистые или просто выглядят тусклыми.
серия для волос "Advance techniques"- средство для придания блеска волосам "Здоровое сияние ".
средство может использоваться вместо кондиционера. волосы не утяжеляет. смывается. волосы становятся шелковыми, не электризуются. насчет блеска очень субьективно, но волосы повреждаются при сушке и укладке гораздо меньше. средство в бутылочке с зеленой крышечкой.
Аватара пользователя
krivetki
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1112
Фото: 1
Регистрация: 13 янв 2009
Откуда: Москва

Вообще из этой косметики мне нравится скраб ментоловый, омоложивающее средство для волос в сиреневом флаконе (отлично подходит для окрашенных блондинистых волос вне зависимости от возраста), лаки неплохие, новые тени рассыпчатые пробовала, в принципе понравились, но при нанесении осыпаются с аппликатора на лицо (приходится потом смывать крупинки), хотя держатся хорошо и смотрятся красиво. Помады и блески не пробовала, а что вы бы порекомендовали (без эффекта лифтинга)?
А, еще туалетная вода Today нравится, но кажется хватает буквально на пару часов...
Линию СПА надо попробовать, марокканской розой загорелась))
Аватара пользователя
Darinka
Ukrainian Divchyna
 
Сообщения: 627
Регистрация: 25 фев 2007
Откуда: FarPost

Re: косметика AVON

Сообщение lers@n | 2009/07/01 15:28
серия "средиземноморский курорт с оливковым маслом" особенно крем-суфле для тела!!!потом есть еще фигнюшка одна экспресс средство от прыщиков ,тоже вещь хорошая
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

ой,люблю я этот Эйвон
подсела на него капитально...правда последний месяц ничо не заказывала,но все равно,полно всяких прибамбасов дома...
балдЮ просто-таки от маски с авокадо или персик,блииииин..забыла,но маска для волос просто улет! посмотрю дома,скажу точно! так же маска оливковая,для волос-не плохо...Но крем оливкО для тела...млииииииииииин ..просто супер..я его экономлю,бо дороговат стал...есть ешо средство для секущихся кончиков-масло!ой какой класс...волосы будто после парикмахерской!нямка рекомендую! уменя уже все подруги импользуются и довольны!
не могу уже без гелевого очистителя для лица,макияж и просто так умываЦЦо! маски серии СПА,скрабик для лица с нагревающимся эффектом-абалдеть не встать
лаки мне понравились для ногтей,блеск прозрачный это ваапсче болезнь
сумки,карандаши,румяны...ооой...столько добра всякого!а для ног!!! со специями..вах-вах

пы.сы...я не фанаткО ггг...

пы.сы.сы..последним заказом осталась довольна..то что рекламировала Риз Уизерспун...двойной крем и умывалка день/ночь..мне подошло
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15