Помогите найти парня

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
добрые люди кто в Турции в Сиде пожалуйста помогите найти одного человека, отдыхала там в Club Verano, познакомились но не обменялись нечем а теперь уехала и не могу, кто там поближе к этому месту помогите?
Изображение
Аватара пользователя
allroad
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 13 июн 2009

Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

вот так вот сразу, да? В опознания бедную девочку.)
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

вот так вот сразу, да? В опознания бедную девочку.)

Цинично, а что поделаешь)))
Сразу отметаем все худшие варианты на КК. ну и уже потом оправдав и не казнив, будем пробивать по клубам и знакомым нитаковакаквсе
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Аватара пользователя
Toryta
Güneşin Sevgisi
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 07 май 2009

не, ну а что, ищут обычно там, а тут уже после того как найдут истории сюда строчат
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Дай Бог,чтобы сюда вернулась и понастрочила))) Хочется ужо позитиффчика какова-нить)))
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

добрые люди кто в Турции в Сиде пожалуйста помогите найти одного человека, отдыхала там в Club Verano, познакомились но не обменялись нечем а теперь уехала и не могу, кто там поближе к этому месту помогите?

и в этой теме повторюсь
А ИСКАТЬ ТО СТОИТ? может оставить все как есть? ведь если бы он хотел продолжения, то или телефон или мсн он бы точно попросил у тебя. смысл сейчас его искать?
только не обижайся - но думаю, что скорее всего он уже другую держит за руку, и говорит ашкым
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13