из блондинки в брюнетку

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
про стоимость точно сказать не могу, так как меня знакомый мальчик стилист красит-стрижёт за спасибо =) ну где-то стрижка-покраска-ламинирование тысяч в 7 выйдет,примерно ( на короткие волосы или до плеч) , а по времени.... стрижка минут 20 ( если надо ) покраска минут 30 + ламинирование от 20 до 50 минут в зависимости от длины волос и их состояния, в общей сложности думаю часа за 2,5 уложитесь.

но если Вы не из Москвы, может у Вас это более бюджетно можно сделать ?
в Москве цены вообще заоблачные
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

дойду до своего салона, узнаю что по чем и как, потом буду принимать решение, но одназначно у нас если это делают, то дешевле, вот только делают или нет осталось узнать
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

дойду до своего салона, узнаю что по чем и как, потом буду принимать решение, но одназначно у нас если это делают, то дешевле, вот только делают или нет осталось узнать


ок, удачи!!!
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

свой опыт.. зеленуха была..
была почти платиновой как и ты ( я знаю какие у тебя цветом волосы) ибо когда ты обесвечивалась была советчицей в том посте..
так вот. понятие зеленой возможно не будет касаться твоих подрух - для них ты будешь слегка пепельной , и без освещения зеленый отлив.
после платиново белогоо я не пошла в салон.. казалось что закрасить белый проще простого. брала кастинг морозный каштан.. оксана..поверь он будет вымываться первое время мама не горюй..
причина - белый цвет достигнутый из русого, это полностью открытые чашуйки волоса в которых априори цвета нет и он не держится.
как ща помню..пришла в центр красоты ( с которым связанна работой ) ждала овации что я другая..
вышел мальчик стилист и с ходу.. ёёёёёёёёёёёп русалка (для всех остальных я была пепел каштан)

так вот что он мне сказал ( если у тебя экономия как и у меня была на тот момент)..
для перекраски - первая доза красителя должна быть без оксиданта... тоесть краситель плюс обычная вода в тех же пропорциях что и в коробке средства..таким образом ты забиваешь волос (чашуйки) и только потом ты красишься оксидант плюс краска.

п.с до сих пор те концы что от блонда другого цвета чем корни..вымываться будет.. по этому советую не губить гриву краской а обходится тонированием
Женщина почти беспомощна.....пока у неё не высохли накрашенные ногти
Аватара пользователя
Бабайка
падишах
 
Сообщения: 491
Регистрация: 08 июн 2009

была сегодня в салоне. эту фигню ламинирование у нас делают. только мой мастер сказала, что с моими волосами толку нет. а может еще просто не научились спорить не буду.
вообщем решила пойти ва банк
постригусь и покрашусь, я голову мою 1 раз в 2-3 дня, мастер сказала 2 недели краски хватит.
записалась, так что вот жду свое время в конце недели буду себя менять.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

удачи
Ex oriente lux...
Аватара пользователя
~Anele~
LolaVie
 
Сообщения: 308
Фото: 1
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: сказки

с сегодняшнего вечера я брюнетка, воть...
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Прими мой поздравления,надеюсь ты теперь супер красотка!!!!!!!!!!!!Рада за тебя
Хочу забить........
Аватара пользователя
BadNike
"Горький шоколад"
 
Сообщения: 562
Фото: 2
Регистрация: 17 июн 2009
Откуда: БАУНТИ

с сегодняшнего вечера я брюнетка, воть...


не шоколадка, как ты хотела в начале, а брюнетка?
а ламинирование делала?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

с сегодняшнего вечера я брюнетка, воть...


не шоколадка, как ты хотела в начале, а брюнетка?
а ламинирование делала?

ламинирование делать не стала, меня мой парикмахер отговорила.
цвет темный, называется каппучино, но там этим цветом не пахнет.
вообщем красиво получилось, я очень довольна
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

в нормальном салоне тебе сначало смоют краску,а потом покрасят в нужный цвет.обесцвеченные волосы нужно смывать.делают в хороших,дорогих салонах.не дешево,но зато цвет будет,какой тебе надо


Дочитала тему до конца.В принципе она уже закрыта.
Но....Т.к. сама парикмахер,очень хотелось бы узнать информацию,почему на обесцвеченные волосы нужно делать смывку,что бы потом покрасить их в темный?Это новинка какая-то?Здорово я отстала от жизни!!!
Совет автору темы,может и еще кому пригодиться.Что бы цвет быстро не вымывался,действительно,советуют пользоваться оттеночными бальзамами.А еще после мытья,ополаскивать подкисленной водой,т.к. она закрывает чашуйки и цвет не так быстро смывается.(пропорции на 1л воды-сок половинки лимона или 1 ч. ложку лим.кислоты)
И еще ,раз здесь это затронули,что бы не получился зеленый цвет,если вы из блондинки хотите перекраситься в более темные тона,не используйте краску русого оттенка(именно она может дать оттенок зелени).
Аватара пользователя
Tasyonok
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 0
Регистрация: 27 фев 2008

Из ряда блондинок убыла, в ряд брюнеток прибыла
Девочки, как же трудно привыкнуть. Вчера вот только осуществила план, на который долго не решалась. Красили меня два раза, сначала одной краской, потом это краску с волос сцеживали скажем так, а потом уже краской, которая нужна. Но цвет получился не тот, что я изначально хотела, получилось гораздо темнее. Но и этот цвет нравится, вот посмотрим, как он будет оставаться на волосах после мытья, а то начиталась я тут
Результат моего преобразования можете посмотреть на моей страничке
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

и так я 25 дней брюнетка
цвет конечно подсмылся немного, но моя парикмахер сильно удивлена, что он так долго держится.
красили одной краской и один раз.
естейственно ничего не смывали (мой мастер не в курсе как можно смыть осветленные волосы)
на следующей недели пойду еще раз покрашусь, а потом только оттеночными бальзамами и все.
мастер сказала, что мои волосы ее поражают с каждым разом (я изначально умудрилась с красного цвета перекраситься в блондинку, а теперь вот цвет так хорошо держится)
вообщем всем спасибо за советы

эксперимент удался, волосы теперь выглядят отлично, учитывая цвет и что все поломанные волосы я просто отстригла

за совет про подкисленную воду спасибо, попробую
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

A какой краской красились, если не секрет?
Аватара пользователя
LAERTA
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 28 фев 2009
Откуда: Черноземье

ой как я из пепельной блондинки в жгучую брюнетку перекрашивалась. случился у меня сдвиг по фазе))) в магазинчик стамбульский приволокла любимого, чтоб краску мне черную купил. 2 штуки. название не помню, турецкая какая-то. дома с часик меня любимый пытался вразумить, потом я зашла в ванную, вышла через полтора часа брюнеткой
что самое интересное, черная краска не смывалась вообще, пока не состригла.теперь опять натур-продукт)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Вот-вот, я тоже когда из блондинки в черный перекрашивалась, смывалось очень мало и незаметно. А сейчас уже несколько месяцев пытаюсь из блондинки в свой пепельно-русый вернуться. Фиг! Смывается почти полностью ((
Аватара пользователя
LAERTA
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 28 фев 2009
Откуда: Черноземье

A какой краской красились, если не секрет?

не знаю , меня мастер красила, я просто показала на картинке какой цвет хочу
знаю, что какая-то профессиональная, по мимо услуг за саму краску я заплатила 320 рублей, коробочка красная была, а вот простите названия даже не знаю
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

я вот из блонды брюнеткой когда стала, мои ухажеры и мой МЧ оччч обрадовались
все говорят, намного лучше
только некоторые девочки спросили- зачем же..
я свои выводы сделала
Изображение
Аватара пользователя
ARAPCA
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 24 апр 2009

я красилась в брюнетку, хотя сама светлая, нравилось, год походила и отрастила опять свои) иногда бывают порывы опять, но, вспоминая, КАК трудно было вывести чернь и отрастить свои...не решаюсь кароче, жалко волос)
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я фоты твои заценила- натуральнй цвет офигенский, тебе идет, отлично
Изображение
Аватара пользователя
ARAPCA
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 24 апр 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27